Вообще не факт• 19 августа 2015
Я в полном шоке!А чего вы тогда хотите от мужчин?
Читаю темы и !!!в каждой!!! пишет женщина или девушка у которой есть любовник, которая советует завести любовника и так далее. Я просто в шоке от моральных принципов нынешних женщин. Не понимаю и никогда не пойму. Да, ладно бы тихонько..ну, так вышло...Так нет же гордится этим и еще распространяет и агитирует!А чего же вы тогда ждете от мужчин поступков и заботы?
Кидстаффовка• 19 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка
Вам хочется так думать))) Представить, что у них все плохо. Увы, нет такого закона. Частенько такие ’тети’ выходят замуж за ваших ’дядь’, и уже они спят с ними в обнимку, а правильная тетя ’выходит в тираж’ )))
100% в основном так и есть,других примеров не знаю,
Ватный Пупс• 19 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
От первого мужа гуляла, аж дым стоял! А от второго не хочется - трахает хорошо
Я ни разу не встречала женщину, у которой дома все хорошо, а она каждые брюки жадным взглядом провожает. А мужчин таких - каждый второй, многие даже от жены не прячутся.
Просто каралева• 19 августа 2015
Ответ дляВатный Пупс
50/50 Все дело в качестве секса... О каких бы высоких отношениях не говорили, если в постели не очень, будут гулять и он и она
Кастрюлька• 19 августа 2015
Ответ дляВатный Пупс
Себе оправданий я и не ищу - не было необходимости изменять. Но и осуждать других женщин не хочу. Женщинам и так со всех сторон достается, пусть хоть где-то порадуются. Мужиков лучше стыдить - они не стесняясь о своих гульках вещают.
мое непонимание исходит от ого что я вижу в реальной жизни.
у одной муж семьянин трудоголик и жену боготворит. но доход всего тысяч 12-15.
а она о брюликах мечтала, что бы ей бизнес купили.ну пару раз за золотые гарнитуры и шубку и чпоки чпоки с дядями.
другая жена капитана. там уже достаток выше крыши - но она ярый любитель молодого тела. там уже она содержит мальчиков. такого вот не пойму и наверное осуждаю
Просто каралева• 19 августа 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
я своему вот такое прицепила и он не гуляет налево:
Кастрюлька• 19 августа 2015
Ответ дляВатный Пупс
а я встречала.
людям просто скучно
Просто каралева• 19 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
Пока муж в плавании, организму требуется, что тут не понятного... Природа
Кастрюлька• 19 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
А вот вопрос секса часто решаемый. Но у нас ведь не принято в семьях говорить о сексе. не принято рассказывать друг другу о своих сексуальных предпочтениях. Вот тая обиды и неудовлетворенность ищем легкий путь.
Кастрюлька• 19 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
С таким доходом можно купить самый супер пупер навороченный вибратор и оргазмировать с утра и до ночи.
Ватный Пупс• 19 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
Даже интересно стало, как первая жена происхождение подарков объясняла.
И что плохого в молодых мальчиках? Можно подумать, её капитан в портовых борделях только старушек заказывает.
Пасти Ла• 19 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
поверьте, бывает и не решаемый...
Просто каралева• 19 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
Часто, но не всегда... Я первого мужа просто НЕ ХОТЕЛА. Я его уважала, любила, как человека, но что-то ’ с химией’ было не то... Изменяла...
Второго встретила.. случайный секс и ВСЕ!!! Капец!!!! Пропала!!! Мы вместе 5 лет, у нас до сих пор медовый месяц
Кастрюлька• 19 августа 2015
Ответ дляВатный Пупс
Легко. Просто говорила мужу что по акции супе пупер купила, то что переплавила старые украшения.
За шубу сказала что купила бушную
Просто каралева• 19 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
Предпочитаю натур продукт
Ватный Пупс• 19 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
а я встречала.
людям просто скучно
Скучно - нехватка внимания, нет никаких впечатлений от мужа. О том и речь. Муж не может после загса сложить лапки на пузике, если не хочет носить рога. Жену нужно удивлять и радовать не меньше, чем невесту. А некоторые даже с праздниками умудряются не поздравить.
Кастрюлька• 19 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
Вместе, в смысле с первым развелись?
Просто каралева• 19 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
Вместе, в смысле с первым развелись?
Да... Год бегала туда-сюда, не выдержала и развелась
Кастрюлька• 19 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
Предпочитаю натур продукт
Натур продукт часто может идти в нагрузку с гепатитом С или хламидиями
Просто каралева• 19 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
Не спорю... Нужно быть начеку
Кастрюлька• 19 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
А, ну про это я уже писала.
Я тут мораль читаю про СЕМЬЮ
А если семьи уже нет - там понятно.
Я тут мораль читаю про СЕМЬЮ
А если семьи уже нет - там понятно.
Просто каралева• 19 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
А, ну про это я уже писала.
Я тут мораль читаю про СЕМЬЮ
А если семьи уже нет - там понятно.
Я тут мораль читаю про СЕМЬЮ
А если семьи уже нет - там понятно.
Почему... Была семья. Прожили 13 лет, родили ребенка. Я даже изо всех сил старалась сохранить семью, но увы....
Ватный Пупс• 19 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
За шубу сказала что купила бушную
Находчивая
У каждой женщины свои потребности. Кому-то колечка не хватает или шубки, ком-то романтики хочется, кто-то рассчитывает на потрясный секс. Задача мужа понимать потребности своей жены и стараться их удовлетворить. Жена ведь старается готовить мужу его любимое блюдо, так и тут. При доходе в 12000 нельзя на брюлики отложить? Можно. Но он игнорил желание жены, вот ей и пришлось искать другие варианты.
дамаБезСобачки• 19 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну если вы НЕ хотите это другой вопрос)тогда естествнно не нужно
я например хочу много и разного секса)могу в кулбе с первым встречным переспать если сильно захочу)
причем я образованая добрая положительная женщина,хорошая дочь подруга))работник
ну вот секс люблю очень
Но не жена, я так поняла?
Ватный Пупс• 19 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
А поцеловать?
Ответ дляОбнемашечка
скажите,что она еще сама навсе за 10 лет заработал , что не біло везения или спонсора..маленький ребенок - єто еще из 10 лет 2 надо отнять итого 8 лет, чтоб раззнакомится узнать друг друга еще год, получается 6 в итоге за 6 лет огна сама заработала на все єто...я не верю в такие сказки самостоятельніх дам...за 15 лет да и без детей.Я финансовий аналитик
конечно не сама... У нее есть хорошие подруги которые познакомили ее с нужными людьми.
Звоночек• 19 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
поверьте, бывает и не решаемый...
Это как, простите?
Если есть проблемы - их надо озвучить партнеру. Осознать проблему, сделать выводы и предпринять действия для устранения проблемы.
В чем именно нерешаемость?
палка-копалка• 19 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Автор, Вам не понять!)))))
Можно культивировать в себе это ’никогда и ни за что’, если возможностей нет)))) т.е. спроса))))
Как только появляется спрос, куда деваются те моральные принципы))))
Практика показывает, что только зачухонки такие пуританки. Остальным не чужды житейские радости
Пуританство и порядочность - разные вещи!!! Ну, у меня спрос есть, и большой! Но что это меняет? И вопрос даже не в моих принципах!! Я просто ЛЮБЛЮ своего мужа и секс с ним крутой!! Ну а если это исчезнет, тогда расстанемся и оба уйдем в свободное плаванье )))
Пасти Ла• 19 августа 2015
Ответ дляЗвоночек
Это как, простите?
В чем именно нерешаемость?
в том, что ни разговоры, ни действия не помогают.
разный сексуальный темперамент - это нерешаемая проблема
Звоночек• 19 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
Вполне решаемая. Полные секс-шопы решений. Но это только для тех, кто хочет сохранить семью и не унижать ни себя ни партнера изменами, наверное.