Вообще не факт• 19 августа 2015
Я в полном шоке!А чего вы тогда хотите от мужчин?
Читаю темы и !!!в каждой!!! пишет женщина или девушка у которой есть любовник, которая советует завести любовника и так далее. Я просто в шоке от моральных принципов нынешних женщин. Не понимаю и никогда не пойму. Да, ладно бы тихонько..ну, так вышло...Так нет же гордится этим и еще распространяет и агитирует!А чего же вы тогда ждете от мужчин поступков и заботы?
Пасти Ла• 19 августа 2015
Ответ дляЗвоночек
Вполне решаемая. Полные секс-шопы решений. Но это только для тех, кто хочет сохранить семью и не унижать ни себя ни партнера изменами, наверное.
проходили и секс-шопы))
купить вибратор, чтоб не изменять?))
Ответ дляПасти Ла
а женщину несчастной кто делает? сама себя?
вы знаете, я сталкивалась с таким видом женщин которые любят страдать. У них никого нет они страдают, если все хорошо то страдают от переживаний тк это счастье может закончиться. По Достоевскому. Вечнострадалицы. Себе мозг выносят и окружающим.
Пасти Ла• 19 августа 2015
Ответ дляSlanalit
это не про меня. я оптимистка)
Звоночек• 19 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
проходили и секс-шопы))
купить вибратор, чтоб не изменять?))
типа того.
Ну или развод и поиск нового партнера. Или все-таки проще изменять?
Звоночек• 19 августа 2015
Ответ дляSlanalit
угу, есть такие. У меня есть такая знакомая, стараюсь держать на расстоянии. У нее все всегда плохо. Даже если все хорошо - это тоже плохо. За то, что ей сейчас хорошо ее жизнь потом накажет, видите ли. И она страдает заранее. Чтоб не так сильно наказала, что ли.
Пасти Ла• 19 августа 2015
Ответ дляЗвоночек
типа того.
не знаю, что проще. но уже 4й год сама себя удовл.
и считаю это не нормально
Сегодня на диете• 19 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
проходили и секс-шопы))
купить вибратор, чтоб не изменять?))
Да не вибратор, а что-то что сделает Вас привлекательнее для него и может поднимет его сексуальный аппетит.
И вообще, Вы же пишете, что мужчина Вам прямо говорит, что похудели Вы через чур. Так чему, Вы, удивляетесь?
Просто каралева• 19 августа 2015
Ответ дляSlanalit
100% правда! Женщину делает несчастной сама же женщина!
Пэрисхилтонша• 19 августа 2015
Есть такие в ком больше от человека, есть такие в ком больше от животного. И голос вторых к сожалению звучит громче. И плодятся они активнее.
Мне таких женщин всегда жалко - это либо тупо самка на инстинктах либо несчастная закомплексованная дурочка, которая с одним мужчиной не может отношения построить и заводит себе других в утешение и для самоутверждения
Пасти Ла• 19 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете
а когда похудела не через чур - так он и слова хорошего не сказал!!!!
проходили секс-шоп, я ж написала.
Просто каралева• 19 августа 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну, конечно, Вы-высшее существо! А я вышла второй раз замуж за того, кто хорошо меня трахает и вполне довольна жизнью... И он тоже
Патриоточка• 19 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна
теория и практика - разные вещи))))
Вы живете с мужем в одном мире? не верю. может Вас устраивает, это да
а кто говорит об иллюзиях? возьмем мой пример (я не настаиваю на подражании и одобрении) - муж со всех сторон положительный в глазах общества, родной и уважаемый мною, у нас общие дети, живем много лет, друг друга знаем как облупленных. меня все устраивает, кроме отсутствия страсти и новизны (то, что он меня периодически бесит и выводит из себя не в счет))))
менять мужа не собираюсь, не будет любовника - не умру. но с любовником чувствую себя веселее)))) и в некоторой степени счастливее. с ним я получаю ту долю обожания и восхищения, которую получала при конфетно-букетном периоде с мужем.
Эти скобочки, этот слог и смысл, энергетика...
Вы извините, но в одной теме Вы - любовница без семьи (разведенка) ’интеллигентного’ мужчины, которая в пух и прах разбивается, доказывая, как это круто. А в этой теме - Вы уже счастливая замужняя женщина, но от скуки развлекаетесь на стороне для остроты ощущений.
Прямо интересно стало, надо будет Вас пощупать
. Что же там на самом деле есть?!
Пэрисхилтонша• 19 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
и я тоже, вышла второй раз замуж, и тоже хорошо это самое, а первый плохо, поэтому и бывший. Все кто второй раз вышел замуж и секс хороший все высшие существа? Или только те кто не понимает зачем превращать свою жизнь в ’собачью свадьбу’?
Пасти Ла• 19 августа 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
вы развелись только по причине плохого секса? дети были?
Ответ дляЗвоночек
вовово!!!
Просто каралева• 19 августа 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет, наоборот. Меня мой муж в порывах страсти называет ’ Ты моя самка!’... И нафиг мне быть при этом высшим существом??? Я и не стремлюсь... А с первым мужем стремилась... Все так красиво, правильно хотела... Внешне даже получалось, но гуляла от него, с природой не поспоришь...
Ответ дляПросто каралева
нет, вы сильная женщина, которая не побоялась изменить свою жизнь и получила в конце приз. Только сильные и смелые могут быть счастливы.
Пасти Ла• 19 августа 2015
Ответ дляSlanalit
вы замужем один раз?
Просто каралева• 19 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Спасибо, конечно... Но я наоборот повелась на свои слабости... Они победили
Пэрисхилтонша• 19 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
ну в постели это хорошо и правильно:) И да, с природой не поспоришь. Поэтому замуж нужно выходить за того на кого ’стоит’, а не за того кто позвал и кто удобный-богатый. И ’стоит’ это конечно это не главное, но обязательное условие.
Пэрисхилтонша• 19 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
Развелась по той же причине, по которой был плохой секс - я его не любила. Вышла замуж потому что он три года за мной ходил с люблю-жить не могу-мир к твоим ногам. А мне был 21 год и я была совсем одна в Киеве. училась-работала, понимала, что мне нужен был старт. Только не учла по молодости, что природу не обманешь) Детей естественно не было и рожать их ему я не хотела. Искренне пыталась полюбить, даже на какой-то момент показалось что получилось.
Звоночек• 19 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
и считаю это не нормально
Не нормально. А муж чо говорит?
Пасти Ла• 19 августа 2015
Ответ дляЗвоночек
Не нормально. А муж чо говорит?
что я озабоченная)))) только об этом и думаю
Просто каралева• 19 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
Он импотент?
Дон Пэдро• 19 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
это я
заведите себе любовника автор
видно вы скопили неудовлетворенную энергию
заведите себе любовника автор
А вы заведите себе вместо репетитора-может вас научит грамотно писать.
Звоночек• 19 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
А сколько надо вам и ему?
Может это он, гм, гм, фригиден слегка?
У меня с первым мужем ситуация была - я его хотела гораздо меньше чем он меня. Не могу сказать, что это было такой уж проблемой. Но иногда меня раздражало.
После того, как разошлись, я анализировала ситуацию, и пришла к выводу, что проблема была не в темпераментах совсем. Сейчас у меня другой муж - и с ним все совсем наоборот. Просто неправильный человек был рядом.
Просто каралева• 19 августа 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Когда я выходила первый раз замуж, я еще в этих делах не разбиралась
Пасти Ла• 19 августа 2015
Ответ дляЗвоночек
А сколько надо вам и ему?
Может это он, гм, гм, фригиден слегка?
нет, не импотент, не фригиден. ему нравится спонтанный секс. а вечером в постели - нет. я понимаю, что приелось и т.д.
но 2-3р. в месяц секс - это капец...
Звоночек• 19 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
но 2-3р. в месяц секс - это капец...
Спонтанный секс 2-3 раза в месяц? Ему хватает?
Или вас не устраивает спонтанный?