Бабочки в моём животе• 19 августа 2015

Цена в детских магазинах Игрушка музыкальное облако панель Chicco спокойной ночи

Планирую приобрести такую вещь http://www.chicco.com.ua/cod-60045.00-Igrushka-muz... но на сайте чикко нет в наличии, в интернете и частные лица новые не продают, только б у. Подруга говорила вроде видела такую но по цене 1500 (ну это слишком). Кто-то может обращал внимания, что по цене? Или уже снята с производства, можно "свежую" не искать?
Повелительница лампочек• 19 августа 2015
совершенно бесполезная вещь, даже не советую покупать

автор Бабочки в моём животе • 19 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Я не для себя, подруга хотела именно такую! У них была от первого ребенка, потом кому-то то ли отдали, то ли продали, короче хочет такую же! А муж ее хочет новую, она пыталась искать-не нашла, ну а я решила тут поразведать ситуацию) а почему Вам не понравилась?????
Снатал2015• 19 августа 2015
Ща гляну,а вы в каком городе?
Снатал2015• 19 августа 2015
Позвоните и уточните в каком магазине остатки
Вообще Харьков. Спасибо) может у Вас получится) просто может кто в Антошке работает например
Ответ дляСнатал2015
Так и собиралась сделать, просто время нашла написать на советчице-авось кто поможет)))
Снатал2015• 19 августа 2015
Ну если в киеве есть,можно попросить выкупить кого-то кто рядом с этим магазином живет,зависит насколько срочно