Карамбулкул• 19 августа 2015
Раскрутка группы вконтакте
Необходимо раскрутить группу по продаже одежды.
Ваши предложения и цены.
Спасибо :)
Ваши предложения и цены.
Спасибо :)
velikiy32@rambler.ru• 19 августа 2015
а вы уже заказывали такую услугу?просто интересно,как раскручивают и стоит-ли это своих денег
Карамбулкул
• 19 августа 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не заказывала
Сигарный шланг• 19 августа 2015
я здесь заказала бесплатный тестовый день
Теперь заказываю у них раскрутку
Карамбулкул
• 19 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
Теперь заказываю у них раскрутку
и сколько это стоит?
velikiy32@rambler.ru• 19 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
Теперь заказываю у них раскрутку
там нужно очереди ждать?оставила заявку.они связываются сами?
Сигарный шланг• 19 августа 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я в личку писала - сразу ответили
У меня с вконтакте заказов не было, мне за 3 дня группу наполнили 250 человек, пошли звонки, комменты и заказы
Вот эти заказы собраны за вчера и уже еду отправлять
Сигарный шланг• 19 августа 2015
Ответ дляКарамбулкул
и сколько это стоит?
Пишите админу в личку вк - я у них комплекс заказала
Но лучше с оформления группы после тестового дня начинайте
Сигарный шланг• 19 августа 2015
Ответ дляКарамбулкул
и сколько это стоит?
Пишите в группе - там много услуг, цена смотря от того что вам нужно
velikiy32@rambler.ru• 19 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
я в личку писала - сразу ответили
вы тоже косметикой торгуете?спасибо,пошла к админу в личку
Сигарный шланг• 19 августа 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Нет питание диетическое у меня
Заюшка-хозяюшка• 19 августа 2015
Напишите мне в личку. Я вам в 4 раза дешевле группу раскручу. И по ценам сориентирую.
Сигарный шланг• 19 августа 2015
Ответ дляЗаюшка-хозяюшка
дешевле? а качественно? можно ваши работы посмотреть? отзывы?
Сигарный шланг• 19 августа 2015
Ответ дляЗаюшка-хозяюшка
сколько? что предлагаете? пишу в лс
Краля-Галя• 24 августа 2015
Я сама потихонечку накручиваю, только нужно не с основного аккаутна, а то банят частенько. Заходите на сайт Входите через аккаутн вконтакте или одноклассниках, выполняете задания, получаете сердечки и даете задание добавить в группу или друзей, также лайки и репосты, если нужно. Есть таргетинг, чтоб добавлялись люди из Украины только
Smile_smile• 06 сентября 2015
Куча курсов по раскрутке и ведению бизнеса вконтакте и других соц сетях. много полезного можно найти. Советую. мне лично помогло. многие вещи можно самому сделать. а не платить кому-то. или хотябы понять как это все делается. и с чего начинать?
[node]=7