Магнатка• 16 апреля 2013
Ищу агенство, которое оказывает помощь в поиске и подтверждении польских корней
Arso Poland• 25 июня 2013
Ответ дляМагнатка
Мне нужно для того, чтобы моя дочка смогла в дальнейшем бесплатно обучаться в Польском ВУЗе
Нахожусь в Варшаве, также активно восстанавливаю документы. Могу помочь в этом вопросе.Цели у нас совпадают,планирую забрать свою дочь продолжить обучение в Польше.Пишите
Arso Poland• 25 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а сто карта поляка дает? У меня тоже корни есть))
....дорогу в Европу, для Вас и Ваших детей..)