ДинамоКит• 19 августа 2015
смешной ворос
люблю видео асмр особенно шепот.могу слушать часами.интересно стало нет ли у них побочного эффект и не вредно ли их смотреть.а то уже как зависимость
Бесбардак• 19 августа 2015
Много про это читала и смотрела, но не поняла, как от этого можно тащиться... ))) Меня звуки вообще не колышат
Я люблю тактильное... )))
Безникая• 19 августа 2015
да нет...слушайте пожаста
это лишь необъяснимая (пока!) реакция нашего организма на какой-то внешний возбудитель. у вас шопот....
Безникая• 19 августа 2015
Ответ дляbelovka
а что это такое???
пупырышки на полиэтилене упаковочном хлопали-вот это самое оно...
а по умному-Автономная сенсорная меридиональная реакция. что обозначает некую приятную реакцию человеческого организма на определенные внешние раздражители. Этими раздражителями могут являться звуки, действия или прикосновения.
Причину феномена АСМР до сих пор никто объяснить не смог. Причем даже само существование данной реакции некоторыми деятелями науки ставится под сомнение.