Хочу заказать несколько пробников, но не могу определится. Дорогих парфюмов никогда не было. Знаю только известные бренды и рисунки на коробочках.
Посоветуйте, может есть какая-то классика? Мне 25, молодая мама) не люблю только сладкие запахи.
Гороховая• 19 августа 2015
Мои любимые- это Кинзо ЛяПар! Еще нравится Антонио Дандерас Блю Сэдакшн женские)))
Краля-Галя• 19 августа 2015
а я вот люблю сладкие запахи, недавно меня бес попутал и наугад заказала Шанс (Шанель). Беееее не нравиться такое, мне придумалось че то что это сладкий
Накладная• 19 августа 2015
Возьмите на распив на Кремчике. Еще ни разу какашку не прислали, и можете взять несколько по пару мл и опеределять что больше нравится.
По ’не люблю сладкие’ трудно подобрать парфюм.
Ответ дляНакладная
Вот хочу несколько взять) спасибо.
Просто каралева• 19 августа 2015
Пойдите в парфюмерный магазин, типа броккарда и выберите себе сами, а потом здесь закажите. У каждого человека свои вкусы. Как можно выбирать духи по совету?
Ответ дляПросто каралева
У меня маленький ребёнок, мы сейчас в отдыхаем у родителей, брокарда сдесь нет, а захотелось мне чем-то себя порадовать, заказать 4-5 популярных пробников. В магазине все равно будет советовать продавец)) не злитесь)
Безникая• 19 августа 2015
Ответ дляMaryanulka
DKNY (зеленые)
Асталависта бэйби• 19 августа 2015
Ответ дляMaryanulka
Гуччи Енви Ми , Барберри Викенд мне нравятся.
Ответ дляeclat
Вы нишу выбираете или обычные?
Наверное обычные, не понимаю в этом. Покупала всегда на розлив в ТЦ, пользовалась пару дней, а потом думала куда бы их подальше забросить)
13чудоСВЕТА• 19 августа 2015
Нравится Ланком Маракль, Ангелы Сикрет от Живанши, Диор Аддикт Фрэш, Диор Фореве энд эве, Хлоя Хлоя де парфюм. Это для моего обоняния отношу не к сладким.
А если парфюм, чтобы во все времена года - то советую попробовать Ланвин Эклат сиреневый, он и не сильно дорогой по отношению к вышеперечисленным и очень многим нравится. Удачного выбора)
Просто каралева• 19 августа 2015
Ответ дляMaryanulka
Да я не злюсь, я Вам пытаюсь объяснить, что духи это очень индивидуально и понятие ’не сладкие’ для каждого абсолютно свои. Вы просто можете выкинуть деньги на ветер, нельзя купить духи по совету
Накладная• 19 августа 2015
Ответ дляMaryanulka
Вот хочу несколько взять) спасибо.
Я тоже не люблю сладкие, люблю свежие морские зеленые запахи, из того, что мне нравится могу посоветовать :
Shiseido Zen 2007
L´Artisan Parfumeur Batucada
Dolce & Gabbana Light Blue
Moschino Funny
Shiseido Zen 2007
L´Artisan Parfumeur Batucada
Dolce & Gabbana Light Blue
Moschino Funny
Брехушка• 19 августа 2015
Ответ дляКраля-Галя
подарите мне)
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо) сейчас почитают о них
Ответ дляГороховая
Оооо, кензо, спасибо что напомнили! Точно хочу!
13чудоСВЕТА• 19 августа 2015
Ответ дляMaryanulka
Спасибо) сейчас почитают о них
не за что, а если еще не сладкие, почитайте Кристиан Лакруа Базар, Клиник Хэппи Ин Блум. Они и побюджетнее, и не сладкие, и вкусные)))
Краля-Галя• 19 августа 2015
Ответ дляБрехушка
Вы скажите куда, я прийду)
Полтавская обл. далеко идти?
Брехушка• 19 августа 2015
Ответ дляКраля-Галя
Полтавская обл. далеко идти?
пешком да) Жаль, я люблю Шанс)
Краля-Галя• 19 августа 2015
Ответ дляБрехушка
пешком да) Жаль, я люблю Шанс)
а я чуть не упала в обморок когда понюхала, это совсем противоположность того что я люблю. Наверное я его перепутала или с шанель №5, или с енжел. А вообще мои любимые Амор Амор
Брехушка• 19 августа 2015
Ответ дляКраля-Галя
да пожалуй да, это реально противоположность....
Не прохожу мимо• 19 августа 2015
Очень хорошие Эклат ,но сейчас дорогие.Я тоже так.Уже не могу и пару миликов на распив купить.
Иванка Бур• 25 августа 2015
Лалик Аметист, Ван Клиф Феерия и на лето самое жаркое Джон Ричмонд. Не сладкие, не пудровые, не тяжелые. Цветочные ароматы, игривые и заманчивые)))