энциклопУдия• 19 августа 2015
заморозила кукурузу вареную
заморозила кукурузу вареную, сахарную, вкуснющую, сегодня разморозила в холодильнике , по всем правилам, пробую. мне кается она стала жестковата. свежая была просто прелесть. или мне кажется или так и должно быть, а я придираюсь? кто пробовал морозить, потом в салате похожа на консервированную?
Жена миллионера• 19 августа 2015
Её надо было сырую обрезанную от качана морозить порционно, а потом на пару отварить мину 10-15 и от бондюель не отличить? А вареную не знаю.
энциклопУдия
• 19 августа 2015
Ответ дляЖена миллионера
обрезанную варила.
Жидкость для снятия глаз• 19 августа 2015
я сырую замораживаю, потом кидаю в кипяток без разморозки и до готовности. Вкус отличный, может кукуруза была удачная