Девочки, очень нужны советы, кто какую воду заказывает домой, на работу или в школу.
Конкретно в нашем случае нужно деткам в 1й кл, у меня уже взрыв мозга)) и ск. платите за 2слуги, нравится или нет
JULIA_UMKA• 19 августа 2015
Аня, муж на работу заказывает ’Райское джерело’, и домой берем его же. Сдавали пару лет назад на анализ - вроде хорошая вода.
Ответ дляJULIA_UMKA
Юль, спасибо. Я вот думаю, не вызывает ли привыкание, изменения в организме употребление одной и той же воды. Я думала раз в полгода менять..
JULIA_UMKA• 19 августа 2015
Ответ дляannett23
Буквально сегодня разговаривала с подружкой, у нее малой в хорошей гимназии, они первые 6 месяцев покупали воду в бутылях, а потом вообще отказались от этого дела. Малышня по поводу и без повода бегают к кулеру и набирают себе воды, вечно лужа около кулера, вечно кому-то налили воды в обувь, напиваются воды и пол-урока бегают в туалет. Поэтому они поставили кулер к учительнице в подсобку (на всякий случай))) и каждый дает своему ребенку бутылку с водой
Что касается привыкания... не знаю, не думала....Мы уже лет 6 точно пьем одну и ту же воду..
у нас тоже кулер ’отменили’ в классе. то вода слишком холодная и родители жаловались что дети болеют,то дети обжигались водой из кулера с подогревом...в общем- кто хочет-носит в бутылках а часть детей-берет компоты теплые.
я даю в бутылке водичку, даю Smarty Family-я такую же использую для разведения смеси младшему ребенку и очень довольна-водичка качественная,вкусная и с природным йодом- это как раз для школьников очень хорошо- для развития мозга.