Жабры жабы• 19 августа 2015
хочу пражский торт, аж глаз дергается))) какой самый вкусный???
Усе
Смешнюча• 19 августа 2015
ну зачем Вы так! только что себе убедила что на улице дождь в сильпо не пойду! А ВЫ.......ех
Достаю резиновые сапоги
Ромашка_Бегемотовна• 19 августа 2015
Лучше возмите Трюфенльній Рошен - я всех своих знакоміх любителей Пражского на него посадила))
Jullimeduza• 19 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Смешнюча• 19 августа 2015
а я делаю сама самый вкусный и быстрый! Покупаю бисквит, разрезаю на три коржа сметанный крем и вышней перекладываю! Вкуснотища еще та!!!! Кума приезжала недавно ( кулинар еще тот особенно сладости) оч хвалила!
Веснушка• 19 августа 2015
Ответ дляJullimeduza
а я дыню трескаю))) но тортики тож лю
Я вчера дыню ела. Сегодня после нее ’классный’ эффект на полдня напал. Причем дыню свекровь у себя на огороде вырастила. Видать для невестки не пожалела.
Jullimeduza• 19 августа 2015
Ответ дляВеснушка
Веснушка• 19 августа 2015
Ответ дляJullimeduza
ешьте груши))) сливы, виноград))
А я такое не могу есть. Сразу туалетный синдром нападает.
Jullimeduza• 19 августа 2015
Ответ дляВеснушка
так по чуть-чуть
Помогалочка• 19 августа 2015
Ответ дляХвець-тець
С глазом к невропатологу, пока полечите, тортика не захочется.
перед невропатологом нужно определить психосоматику: если левый - боязнь за будущее, правый - сожаление о прошлом. Это я вычитала!
Жабры жабы
• 19 августа 2015
Ответ дляJullimeduza
а я дыню трескаю))) но тортики тож лю
Виноград дыня персики, не помогают)))
Жабры жабы
• 19 августа 2015
Ответ дляБлагоуханочка
У БКК. С вишней. Очень вкусный, советую.
Надо пробывать, я вооообще не по тортам а тут такое, непонтное творится))))
Жабры жабы
• 19 августа 2015
Ответ дляПомогалочка
Правый, сожаление, скоро с моря уезжаем последние деньки, эх
Смешнюча• 19 августа 2015
Ответ дляЖабры жабы
так купаться бегом, на фига Вам это советчица сдалася)))))
Быстровочка• 20 августа 2015
Мне больше всего нравится пражский из магазина Велика кишеня и недавно угостили БКК Пражский с вишней, был тоже вкусный. Все остальные как-то не радуют.