ShopBox• 19 августа 2015

Сложная ситуация с клиентом. нужна помощь.

Всем добрый вечер. хоть у нас с клиентом он совсем не добрый.
Вынуждена писать здесь потому как с клиентом мы так и не смогли урегулировать вопрос и перешли на личности.

Суть вопроса. Клиент заказал обувь + носки. Пришла обувь - выставила счет. Клиент оплатил, попросил заменить вариант отправки укрпочты на новую почту так как скоро уходит в отпуск.
Я в тот же день отправила ее коробку, ошибочно полагая что человек хочет этого.

После отправки она увидела что отправлена только 1 позиция - обувь без носков, долго разбирались что, как и почему, разговаривая на совершенно разных языках. Но в итоге удалось добиться нейтралитета и я выдохнула.
На следующий день клиент получает свою коробку и пишет мне что в ней чужие штаны.... я готова сквозь землю провалится... вот бывает что на одном клиенте все и сразу...
В полемику вдаваться не буду -она будет видна по скринам.

Я всячески пыталась урегулировать ситуацию (клиент не считает что я пыталась это сделать), но у меня не получилось. мало того после двух дней нервов в очередной раз выслушивая от нее оскорбления по телефону я сама ответила аналогично и назвала ее "невминяемой". И совершенно не сожалею уже о сказанном, потому как все на что я была способна вытерпеть я вытерпела, на большее меня не хватило. Да я посредник, да я должна уметь находить компромиссы, но я не груша для битья и оскорблений.

Диалога у нас с ней не выйдет. Но остался нерешенный финансовый момент. У нее чужие штаны, которые я прошу вернуть мне. У меня едут еще ее носки и 1 комбез. + я очень просила дать данные чтобы вернуть разницу по весу и доставке НП.

я понимаю что сейчас будет множество поучений и оскорблений в мою сторону, но с этим мы и так справились. сюда приглашу клиента и прошу помочь через вас решить нашу проблему. Мне не нужны чужие деньги и чужие вещи.

все скрины https://www.kidstaff.com.ua/gallery-362852.html

п.с. в данной теме я не буду отвечать на оскорбления и выпады клиента так же как и на все остальные оскорбления. извините что такие сообщения останутся без ответа.
Rishka2005• 20 августа 2015
Ответ дляStasya79
покупець не хоче зустрічатись САМЕ з запропонованою дівчиною, так як та спочатку запідозрила її в нечесності, тому, за словами покупця, не буде об´єктивною при зважуванні штанів
т.е. вы хотите сказать что я приеду и кантер подкручу для взвешивания или штаны порежу при клиенте и скажу что так и было? =))) мои мысли - это мои мысли, при чем тут объективность? =)

автор 6ylo4nica • 20 августа 2015
Ответ дляОль_Вія

Дивіться, аби не вийшло по принципу ’ждіть пси, поки кобила здохне’.

девочки, давайте все будем думать что все пройдет хорошо и пусть так и случится.
Milo4_ka• 20 августа 2015
Ответ для6ylo4nica

ничего не изменилось. жду вашего возвращения и обменяем заказы.

фото штанов которые по всей вероятности у вас. Коламбия, мальчуковые , размер Л

она выше отвечала что размер вроде С
автор 6ylo4nica • 20 августа 2015
Ответ для_Emeraude_

По-моему, тема в п*опе, а не в топе...

автор 6ylo4nica • 20 августа 2015
Ответ дляolalesenko

Я вообще-то Вас не прошу ни о чем. Я предложила вариант - он Вас устроил. Что опять не так? Хотите другой? Предлагайте.

да, меня все утроило. я пишу это в каждом сообщении. ничего другого я не предлагаю.
ditunka• 20 августа 2015
Ответ дляolalesenko

Вам нравится смаковать эту тему? Вам уже все написали-с замиранием сердца, дабы не спугнуть, ждём возвращения с отпуска и производим обмен.
автор 6ylo4nica • 20 августа 2015
Ответ дляMilo4_ka

она выше отвечала что размер вроде С

насколько я поняла она не смотрела размер и решила что С потому как думала что они мужские, а они детские.
olalesenko• 20 августа 2015
Ответ для6ylo4nica

Да это они. Я конечно их пристально не рассматривала но так все похоже. Там на бумажке от руки ручкой написано Богдан.
ditunka• 20 августа 2015
Ответ дляMilo4_ka

она выше отвечала что размер вроде С
То она небось на глаз прикинула, не знала, что они детские.

Milo4_ka• 20 августа 2015
Ответ для6ylo4nica

не буду утверждань, она же сама внятно не может или не хочет дать полную инфу о штанах, так сказать щекочет вам нервы
Оль_Вія• 20 августа 2015
Ответ для6ylo4nica

Та я - за, от тільки чуйка рідко мене підводила...
Автор, кину Вас собі в підписку - треба буде трохи пізніше дещо заказати.
tereza000• 20 августа 2015
это какой-то ужас...
покупатель, вы ж тоже продаете. вы же занята, зачем этот цирк ?
автор 6ylo4nica • 20 августа 2015
Девочки, давайте не будем нагнетать. сейчас достигнут ’худой мир’ , но это уже хорошо и позволить завершить данный вопрос. тему не закрываю - тут же отпишусь об удачном обмене который состоится ориентировочно в середине сентября.
Milo4_ka• 20 августа 2015
Ответ дляolalesenko

еще один интересный факт)
_Emeraude_• 20 августа 2015
Ответ для6ylo4nica

Ну а как иначе назвать? Ситуация выеденного яйца не стоит. Я бы назвала позицию заказчика энергетическим вампиризмом. Она кайфует от этого. Вы молодец, что не поддаётесь провокациям и не переходите на личности, она только этого и ждёт.
ОльгаЛ• 20 августа 2015
Ответ для6ylo4nica

Удачи Вам ещё раз и сил, терпенье у Вас и так железное.
olalesenko• 20 августа 2015
Ответ для6ylo4nica

Да я вообще их особо не разглядывала, поздно уже было вчера. Ясно было что мужские но маленькие какие-то. я и решила что С. Ну если детские - подростковые то тогда Л.
Альбатросс• 20 августа 2015
Ответ дляolalesenko

Чего ж не согласились? Сразу? Чего стали настаивать чтобы курьер приехал? При том что я возражала? Я не просила ничего мне облегчать, я предложила новой почтой - Вас не устроило. И хоть и тему создали и кто бы что не говорил - своего Вы все равно не добились. Могли получить новой почтой через пару дней, а теперь будете ждать месяц.

Господи... Бедные сослуживцы на работе... Бедные родные дома... Бедные соседи... Бедные учителя в школах и садах детей... и еще много много бедных людей...
Всем им реально можно поклониться и памятники при жизни поставить...
Страшно представить как так жить)
автор 6ylo4nica • 20 августа 2015
Ответ дляolalesenko

Спасибо за ответ. теперь у меня большие вопросы к членам моей семьи... кто их засунул в коробку, теперь однозначно ясно что штаны приехали, их разобрали и подписали а затем ошибочно упаковали вам. и никто ж не признается!
спасибо за ваш ответ

olalesenko• 20 августа 2015
Ответ дляtereza000
это какой-то ужас...

А почему бы и нет? Всем нравится да и я не против развлечений.
ditunka• 20 августа 2015
Ответ дляMilo4_ka

еще один интересный факт)
Чтоб подогревать интерес к теме, информация выдаётся дозировано) Кто знает какие ещё козыри припасены у заказчика)))
автор 6ylo4nica • 20 августа 2015
Ответ дляMilo4_ka

уже однозначно выяснили что за штаны и что их именно у меня ошибочно упаковали ей в коробку
Milo4_ka• 20 августа 2015
Ответ для6ylo4nica

спасибо за ваш ответ

вот только на 14 странице она об этом вспомнила, эту инфу она могла вам еще вчера дать но она отмахивается вы типо не спрашивали, многое могло еще вчера прояснится и устаканиться
Альбатросс• 20 августа 2015
Ответ дляolalesenko

автор 6ylo4nica • 20 августа 2015
Ответ дляMilo4_ka

еще один интересный факт)

ага... вот знаю же что надо все самой разбирать... но когда приезжают партии как на прошлой неделе самой не справится и вот все ошибки налицо...
Инга• 20 августа 2015
Ответ дляolalesenko

Вы же были так заняты, что некогда и до НП дойти, спешили на отдых.. Да, посредник ошибся, так бывает, стописят раз извинилась зато, предложила кучу вариантов решения, согласна на все....а вот Вы ведете себя непорядочно и некрасиво.
olalesenko• 20 августа 2015
Ответ для6ylo4nica

спасибо за ваш ответ

А не за что. Могли бы и раньше спросить- бумажка сверху была я ее сразу видела. А то давай выяснять какая коробка да помню что маленькая была, да не может быть...А оказывается таки перепаковали уже тут и все так как я и сказала. Было б сразу мне верить и конфликта б не было.
Дирижер• 20 августа 2015
Ответ дляolalesenko

Вот я и сказала что удобное для меня время - после отпуска. Если это желание расценивается как неадекватность - ну тогда да, я неадекват.
Вы гоните! После отпуска!!!А человек должен ждать свои штаны сколько времени????????7Я имею ввиду не посредника, а того несчастного, кто мало того, что получит свои штаны неизвестно когда ( и получит ли?), так еще и распакованные!!!!!!!!!!А вы случаем не на горнолыжный курорт едете? Может быть вы их еще и поносите? За столько дней разборок вы уже давно взяли бы в свои загребущие рученьки свою сдачу с перевеса ,отдали бы штаны посреднику посредника не выходя из дома - и отдых бы дали своему воспаленному мозгу! Вам очень пора в отпуск! Очень! Я в шоке от вас!!!!!!!Как так можно?????????Почему вы называете аферисткой посредника ,которая прислала вам ваши ботинки?????Она вам их прислала? Ваши? Разницу за вес погасить берется? Новую почту ВСЮ берет на себя? Какого рожна вам еще надо?????????????????
olalesenko• 20 августа 2015
Ответ для6ylo4nica

Ну так это ж Вы а не я обвинили меня в том что такого быть не может. А теперь оказывается - может и есть. Вот и пожинаете плоды собственного недоверия.
Milo4_ka• 20 августа 2015
покупатель не порядочно поступает и нет ему оправдания, посредник ошибся но во первых не ошибается только тот кто ничего не делает, во вторых она за все несет ответственность по полной и не отлынивает, не по людски так поступать прикрываясь какими то не реальными удобствами или неудобствами встречи и отправки