Всем добрый вечер. хоть у нас с клиентом он совсем не добрый.
Вынуждена писать здесь потому как с клиентом мы так и не смогли урегулировать вопрос и перешли на личности.
Суть вопроса. Клиент заказал обувь + носки. Пришла обувь - выставила счет. Клиент оплатил, попросил заменить вариант отправки укрпочты на новую почту так как скоро уходит в отпуск.
Я в тот же день отправила ее коробку, ошибочно полагая что человек хочет этого.
После отправки она увидела что отправлена только 1 позиция - обувь без носков, долго разбирались что, как и почему, разговаривая на совершенно разных языках. Но в итоге удалось добиться нейтралитета и я выдохнула.
На следующий день клиент получает свою коробку и пишет мне что в ней чужие штаны.... я готова сквозь землю провалится... вот бывает что на одном клиенте все и сразу...
В полемику вдаваться не буду -она будет видна по скринам.
Я всячески пыталась урегулировать ситуацию (клиент не считает что я пыталась это сделать), но у меня не получилось. мало того после двух дней нервов в очередной раз выслушивая от нее оскорбления по телефону я сама ответила аналогично и назвала ее "невминяемой". И совершенно не сожалею уже о сказанном, потому как все на что я была способна вытерпеть я вытерпела, на большее меня не хватило. Да я посредник, да я должна уметь находить компромиссы, но я не груша для битья и оскорблений.
Диалога у нас с ней не выйдет. Но остался нерешенный финансовый момент. У нее чужие штаны, которые я прошу вернуть мне. У меня едут еще ее носки и 1 комбез. + я очень просила дать данные чтобы вернуть разницу по весу и доставке НП.
я понимаю что сейчас будет множество поучений и оскорблений в мою сторону, но с этим мы и так справились. сюда приглашу клиента и прошу помочь через вас решить нашу проблему. Мне не нужны чужие деньги и чужие вещи.
все скрины https://www.kidstaff.com.ua/gallery-362852.html
п.с. в данной теме я не буду отвечать на оскорбления и выпады клиента так же как и на все остальные оскорбления. извините что такие сообщения останутся без ответа.
Ответ дляolalesenko
А Вы в суд на меня подайте. Тут неоднократно писалось что нездорова психически. А других доказательств того что штаны у меня кроме как мои собственные слова, нет. Но что возьмешь с психически нездорового человека? Его слова не могу служить доказательством.
Я рада, что у вас присутствует чувство юмора, но это никаким образом не способствует решению проблемы.
olalesenko• 20 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Проблема-то не Ваша, а моя с посредником. Ну а мы еще вчера обо всем договорились. Так что не напрягайтесь понапрасну.
мне приходят иногда чужие вещи в моей посылке из Англии
молча пишу их коды, вес и спрашиваю куда отправить ЧУЖИЕ вещи
хотя обидно, что кто-то получил 4 вещи год назад - комплект девочке для сына в школу на 85 фунтов
и не признался
тьфу - противно, что такие людишки есть
и не признался
тьфу - противно, что такие людишки есть
olalesenko• 20 августа 2015
Ответ дляMilo4_ka
и многие по пути в ниццу сидят и шпарят на советчице
Ну Вам же уже объяснили что я в соседнем селе картошку в новых штанах копаю. Какая Ницца?!
Ответ дляolalesenko
К сожалению посредник говорит обратное, и вы своей манерой общение лишь подтверждаете его правоту.Но осуждать вас никто не имеет право.
olalesenko• 20 августа 2015
Ответ дляDelizioso
и не признался
тьфу - противно, что такие людишки есть
и не признался
тьфу - противно, что такие людишки есть
Дак и спрашивала - может она подождать пока я из отпуска вернусь или просить кого-то отправить? И ждать не может и не хочет чтобы я просила кого-то..
Вот я понять не могу. Покупатель говорила, что коробку она выкинула на НП, не тащить же её. А теперь она пишет, что коробку вскрывала в машине. Где правда? И я не поверю, что если она ’додумалась’ взвешивать штаны, но не ’ додумалась’ сделать фото брюк в подтверждение, что они существуют.
Ответ дляmasha_vip
фото есть, в середине темы
olalesenko• 20 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Ну пусть здесь посредник скажет что не договорились. А то в личке еще вчера договорились а тут уже и нет. Ну а что моя манера общения не нравится так я и не стремлюсь никому нравиться. Мне так удобно а остальное не имеет значения.
Businka_05• 20 августа 2015
Ответ дляmasha_vip
покупатель ’не заметила’ аналогичный вопрос от меня.
olalesenko• 20 августа 2015
Ответ дляmasha_vip
Ну так может я все придумала и брюк не существует. Такое возможно. Тогда о чем вообще тема?
olalesenko• 20 августа 2015
Ответ дляdream7
Покупатель, к чему такая принципиальность? Сегодня сходили бы на НП и отправили штаны. В чем сложность? Или отдали бы при встрече сегодня. Зачем Вам чужая вещь дома?
Вещь дома а я нет. Пока была дома предлагала но автор не захотела а сейчас ей прийдется подождать моего возвращения домой.
olalesenko• 20 августа 2015
Ответ дляГубной рояль
Выкинула, зачем она мне - но я нигде не писала ГДЕ, в каком месте я ее выбросила. Да и зачем Вам моя коробка? Или Вы думаете я ее к штанам должна приложить?
Lena_Lena123• 20 августа 2015
Ответ дляolalesenko
Ну я положим никого и словом не оскорбила. А что чужие оскорбления меня не задевают а только забавляют - вот именно это и приводит всех в неистовство.
Меня приводит в неистовство ваше скудоумие и нахальство с каким вы насмехаетесь над посредником...а она вынуждена терпеть ваши закидоны,так как заложник ситуации.
olalesenko• 20 августа 2015
Ответ дляКоролеВешна
Главное что в неистовство все-таки приводит - и это настоящий кайф!
Beautiful_Liar• 20 августа 2015
Автор, давайте скинемся на разницу между ценой штанов и заказом этой дамы и перезакажем девочке штаны?...
А комбез с носками пусть идут в продавалку
Lena_Lena123• 20 августа 2015
Ответ дляolalesenko
Кайф от чего,что вы гадкий человек? Так это всего лишь ситуация,в следующий раз вы можете оказаться заложником. Да и подержки в будущем от Советчицы не видать...а жизнь она такая....земля круглая
Lena_Lena123• 20 августа 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
И продавать по завышенной цене и где то через год вернуть деньги))
Ответ дляolalesenko
Не понимаю я Вас. Судя по ответам автора, она хотела получить любым способом, а Вам зачем-то месяц понадобилось ждать. Хотите проучить посредника? Или боитесь, что она Ваш заказ не отдаст? Так это вряд ли. В любом случае страдает заказчик штанов, который естественно хочет получить свой заказ побыстрее. Зря Вы так.
Ответ дляКоролеВешна
Саме на таку реакцію вона і розраховує, аби поживитись) а треба робити навпаки) В мене був такий начальник: він коли бачив. що його випади мене не задівають - його роздувало, як жабу, зразу червонів і біснувався, ставоло йому слабо. А як вдавалося розвести людину на зустрічний негатив - аж розцвітав)))
Beautiful_Liar• 20 августа 2015
Ответ дляКоролеВешна
Детский комбез намного проще продать чем лыжные штаны
Ответ дляКоролеВешна
От бачите - я була права) переступайте просто акуратно)))
olalesenko• 20 августа 2015
Ответ дляКоролеВешна
А то можно подумать что когда-то была какая-то поддержка от советчицы. Не было и нет. Да и ни у кого нет. Читаю темы - сколько мне лет или почему ушел муж или о любовницах - один яд. Так что о чем жалеть-то? Что меньше яда выплеснется? И что такого гадкого? Что меня не задевают оскорбления? Так это ж класс!
olalesenko• 20 августа 2015
Ответ дляОль_Вія
Удалено администрацией...
Businka_05• 20 августа 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
поддержу!