Женамужная• 20 августа 2015

В Донецке опять призывы в военкомат. То есть конца и края этому не видно???

Когда всё закончится. Люди устали уже от всего этого кошмара. А тут опять призывают. Военная комендатура ДНР. Когда уже договорятся?????????????????
13чудоСВЕТА• 20 августа 2015
Пока такие деньжища отмываются на блокпостах и т.п., то не скоро эта канитель закончится. Увы ((

Задолбулька• 20 августа 2015
тролляка?

я сама из Донецка - никто тут никого насильно не призывал и не призывает, только добровольно, и то туда трудно попасть, всех подряд не берут

хватит срач разводить

следите лучше за мобилизацией на украине
Сумчатая кошка• 20 августа 2015
Откуда инфа?
Сумчатая кошка• 20 августа 2015
Я с Донецка ничего такого нет
автор Женамужная • 20 августа 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Захар сказал 10 лет, на пресс-конференции. Не хочется в это верить.
13чудоСВЕТА• 20 августа 2015
Ответ дляЖенамужная

Очень все это печально. Я - в основной Украине, родители в Донецкой области остались... Когда смогу в родную квартиру еще раз попасть...
автор Женамужная • 20 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька
тролляка?

хватит срач разводить

Сегодня два объявления увидела на двери магазина и подъезда - военная комедатура ДНР призывает вступать в ряды ополчения и т.д. Могу фото выложить, если не верите. Сейчас на лифте спущусь и сфоткаю.
автор Женамужная • 20 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Откуда инфа?
Объявления висят везде.
Сумчатая кошка• 20 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька
тролляка?

хватит срач разводить

Не по теме , но хоть кто то с Донецка. Вы случайно не торгуете детскими вещами?

автор Женамужная • 20 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Я с Донецка ничего такого нет
Вы невнимательны, девушка.
Сумчатая кошка• 20 августа 2015
Ответ дляЖенамужная
Ну так это Только в добровольном порядке
автор Женамужная • 20 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Торгую, очень нужны деньги, есть хорошие вещи на ОЛХ.
Задолбулька• 20 августа 2015
Ответ дляЖенамужная

детский сад какой-то! вы шо, только в донецк вернулись и отдуплились?

объявления о ДОБРОВОЛЬНОМ призыве тут с первого дня войны, и по телевидению бегущей строкой ежедневно, и на банерах, но это только добровольно!!!!

хватит срач на кидстафе разводить, а потом удивляться, почему нас донецких ненавидят
Я супер-пупер• 20 августа 2015
Я уже высказывала свое мнение: когда обе стороны, а точнее мужики, сложат оружие и скажут, что они воевать больше не будут. А до тех пор пока сам народ это все поддерживает, не будет скорого конца этому ужасу
автор Женамужная • 20 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька
тролляка?

хватит срач разводить

ДОнецк как-то ближе...Про Украину знаем только понаслышке - никакой правдивой информации не доходит, одно русТВ.
автор Женамужная • 20 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Ну наверное да, не как в Украине. Но всё равно- опять призывы - значит всё продолжается. Конца и края нет!!!
Колхозница• 20 августа 2015
Ответ дляЖенамужная

Объявления призывают вступать, а не принудительно идти.
Разницу ощущаете между призывом что-то сделать, и призывом-обязанностью
Задолбулька• 20 августа 2015
Ответ дляЖенамужная

причем тут русТВ? по руств о призыве в армию ополчения не объявляют набор, только на местных ДОНЕЦКИХ каналах, и ТОЛЬКО ДОБРОВОЛЬНО

и раз уж вы про руств заговорили - никто вас насильно его смотреть не заставляет, смотрите по интернету украинские каналы, какие проблемы?
было бы желание

но у вас желание развести срач и провоцировать на ненависть к Донецку
автор Женамужная • 20 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька

Не замечала, значит новая волна. А срача тут и так хватает. Я спрашиваю о наболевшем. А не о новом маникюре или оральном сексе.

Проработник• 20 августа 2015
Ответ дляЖенамужная

10 лет что? Эта война будет 10 лет??????????
Швидка Настя• 20 августа 2015
я так думаю, что вся эта заварушка не скоро закончится. Ни одна из строн не может выйти из конфликта, не ’потеряв лицо’, Россия должна опять вернуть Украину в сферу своего влияния (огрызки Донецкой и Луганской обл ей вряд ли нужны), а США хотят сохранить свой статус-кво в Украине. Так что готовимся к тому, что и дальше у нас ничего хорошего в этой части Украины происходить не будет.
Задолбулька• 20 августа 2015
Ответ дляЖенамужная

нет никакой волны, объявления ежедневные были и есть, ничего не изменилось, всё ДОБРОВОЛЬНО - хотите проверить, позвоните по номерам, указаннным в объявлении о наборе
Я супер-пупер• 20 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька

а я не ненавижу ни одну сторону, ни другую. Я ненавижу ’верхушки’ по обе стороны. Не за страну война, а за власть и деньги. На Порошенко смотреть не могу, насколько у него отвратительная энергия.
Irina0302• 20 августа 2015
Ответ дляЖенамужная

А интернет Вам доступен только в виде Кидстафа?
Запасная спина• 20 августа 2015
в донецьку призиви...ахаха.........всі мужики біженцями поробилися і розповзлиси по всій україні як таракани сидять тихонько
автор Женамужная • 20 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька

было бы желание

Многие каналы недоступны для просмотра в нашем регионе, например 1+1. Так что не надо разводить срач в теме. Не знаете о чём говорите - лучше промолчите. Умнее будете выглядеть.
Патриотка• 20 августа 2015
в ноябре все закончится, Путлер начал сдавать области, в течении последнего времени ужесточатся бои, перебьют максимально ополченцев, и паралельно выведут все русские вооружения и войска и все эта оставщаяся разруха вернется в Украину.
Задолбулька• 20 августа 2015
Ответ дляЖенамужная

в интернете недоступны украинские каналы? вы смеетесь? или у вас только кидстаф доступен?
Колхозница• 20 августа 2015
Ответ дляЖенамужная

По какой наслышке?
Судя по тому, что вы здесь, интернет у вас есть. Не телевизором единым.
Плюс если у вас кабельное, спутниковое тв, то проблем никаких, хоть арабские каналы смотрите
автор Женамужная • 20 августа 2015
Ответ дляIrina0302

ТВ удобнее при просмотре. При онлайн просмотре каждый раз при переключении канала выскакивает пятимянутная реклама- не очень хочется смотреть такое ТВ.