Добро с Кулаками• 20 августа 2015

А я беременна, и у меня нет паники ))

Вот собственно и всё ))

Беременность третья, двое деток уже есть
ПМСница• 20 августа 2015
а я хочу ребеночка, но боюсь отупеть, одичать и обрюзгнуть, как при первой беременности :(

Лыжи со вспышкой• 20 августа 2015
Поздравляю
Нога на ногу• 20 августа 2015
Мои наилучшие пожелания , а сколько лет деткам?
mamadvoyni• 20 августа 2015
Поздравляю!!!
Ганцю в кєдах• 20 августа 2015
рада за Вас искренне!!!!!!!!!!!
Меряю от единицы• 20 августа 2015
наверно вы богатая,и можете себе это позволить).Поздравляю!
Соня-сонятко• 20 августа 2015
Я тож Не паниковала по началу. Не верилось как то) . Только когда услышала первые шевеления-до меня дошло) и вот сейчас на 4 мес страх появился.
Карусель-весель• 20 августа 2015
а какая связь между беременностью и паникой?
Кисельная барышня• 20 августа 2015
Главное, чтобы было за что кормить,учить,одевать,развивать, развлекать, то хоть 10 рожайте ;)

Мамаша в бигудях• 20 августа 2015
ААА !!!Я тоже хочу.Поздравляю!!1
Ищу-брожу• 20 августа 2015

Вы молодчина! Так держать! Все будет хорошо.
автор Добро с Кулаками • 20 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
Мальчики, старшему почти 9 , младшему 7
Ответ дляКарусель-весель
есть тут тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1101752#ans...
Нога на ногу• 20 августа 2015
и у меня пока два мальчика, 7 и 4.
Карусель-весель• 20 августа 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
понятно
Ответ дляИщу-брожу

спасибо
Ищу-брожу• 20 августа 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
спасибо

Вы планировали малыша? Или сюрпризом вышло?
Ответ дляМамаша в бигудях
ААА !!!Я тоже хочу.Поздравляю!!1
Апчхи на вас (говорят так надо делать, если девушка хочет забеременеть)
Дюймовочка• 20 августа 2015
автор поздравляю
у меня трое,дочка и два сыночка...

Ответ дляИщу-брожу

Планировали, но не так быстро, как получилось. Хочу девочку.
Если будет третий сын, то не хочу как в сказке ’жили были старик со старухой и было у них три сына’, тогда и четвертого придется делать )) Шутка
Мамаша в бигудях• 20 августа 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот давайте этих апчхи много-много:))очень хотим,но все никак!За всеми сотрудницами беременными и допивала чай и доедала яблоки!Но точно уже знаем,что на верном пути.Буде ждать!Спасибо!
Ответ дляМеряю от единицы
не богатая
Без Баяна• 20 августа 2015
Я с вами! Только я впервые)
Ответ дляПМСница
а я наоборот в затяжном первом декрете нашла себя, можно сказать.
Ищу-брожу• 20 августа 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

Какие Вы с мужем молодцы! Счастья Вам и согласия, и здоровья всей семье!!
Раньше думала, что один ребенок - лучше всего.
Теперь думаю по-другому, но я со своими мыслями наедине(((
Ответ дляМамаша в бигудях
апчхи еще
Мурзилка• 20 августа 2015
а я вот боюсь забеременеть не готова... или после первых не отошла
Запароленое одеяло• 20 августа 2015
поздравляю. автор, от души..я вот мечтаю о беременности- но увы, хотя на все воля небес..
Ответ дляИщу-брожу

у меня мальчики погодки. Как же мне хорошо! У них совместные игры, общие интересы. Только в первые годы было тяжело.
У подруги один ребенок, и когда был маленьким (сейчас уже 10 лет), то все время её дергал ’мама, поиграй со мной. Мама порисуй, Мама туда, мама сюда’. А мои всегда вместе, мама им и не очень то и нужна была ))) я всегда спокойно готовила на кухне или занималась своими делами, пока они играли. И до сих пор у них совместные игры
Гадаю на Таро• 20 августа 2015
ПОЗДРАВЛЯМБА!