пьЯНА• 20 августа 2015

у кого были боли в спине при берем. такого характера?

Девочки это что то странное

Боль начала выражаться при движении правой ногой очень сильно дергает
В пояснице когда отвожу ногу в сторону, разворачиваюсь в право, и вообще хожу быстрее обычного ползания

К врачу не ходила пока, гинеколог рекомендовал вибуркол
Но что это она не знает.

Я вот думаю это непохоже на седалищный нерв?
Кто сталкивался?
Чупокабра• 20 августа 2015
у меня болит спина, то в животе стреляет.
нормально. кости расходятся, мышцы тянутся

кошкомышь• 20 августа 2015
Это зажимается какой-то нерв, когда кости таза расходятся. Старайтесь не делать резких движений и таких, при которых это провоцируется.
Радостина• 20 августа 2015
До беременности не было болей в спине, грыж нет?
автор пьЯНА • 20 августа 2015
Ответ дляРадостина

Нет грыж нет
Спина побаливала но то было в мышцах после тренировок именно продольные болели
А вот таких странных не было.
автор пьЯНА • 20 августа 2015
Я читала что какой-то гормон вырабатывает организм который ослабляет связки и может болеть спина, но не так же блин
Стреляет неимоверно сильно и именно когда в движении и именно правой ногой(((
Радостина• 20 августа 2015
Ответ дляпьЯНА

Нет грыж нет
А вот таких странных не было.

Именно такую боль дает защемленный нерв. Я после родов и коляску с ребенком по лестнице не могла протащить, но у меня есть грыжи, как потом оказалось. Если есть возможность, поищите остеопата, они правда сейчас не дешево стоят, если действительно хороший.
Наталья К.• 20 августа 2015
у меня каждую Б, такое - отдает в ягодицу и ногу - нервы защемляются, позвоночник смещается от нагрузки((
Antivirus• 20 августа 2015
Я хожу в бассейн при малейшей боли в пояснице. пока помагает. Предыдущую беременность даже не подозревала.что начинаются проблемыс позвоночником. Сейчас отслеживают любые изменения.
Смешнюча• 21 августа 2015
У меня так было буквально вчера. Одно движение нормально, другое как иголкой от копчика в ягодицу. У меня там диск соскакивает, до беременности так же было. За пару дней может пройти. Сегодня у врача спрашивала, она сказала что все равно сейчас ничего сделать нельзя. А у невестки так же было, но долго не проходило, она ездила ей вправили диск на место, но человеку она доверяла, просто к кому то страшно идти. А вообще спросите врача, может у вас что то другое.