17 апреля 2013

Опять про красные труселя

Ой девочки помните была тема про красные труселя? Так вот я их закинули и забыла, от безысходности наверное) потому как всю зиму торговли никакой)  хорошо хоть муж зарабатывает прилично, а так я совсем уже отчаялась что загибается мой мини бизнесс)
А  тут торговля как пошла, каждый день выручка хорошая, я уже думаю - э то все весна наступили люди оживают) а вчера муж в ювелирный магазин водил - показывал мне браслет какой для меня выбрал ( у меня ДР скоро)  я честно говоря не ожидала что он готовится) приятно, я одобрила...
Так вот ложусь я вчера спать, смотрю   а на люстре трусы красные висят, я про них и забыла давно, и думаю  ВОТ ЖЕ ОНО, вот  - доход в дом))) Все они!!! А я все на весну списываю)
Расскажите а у вас как работает эта примета?)

показать весь текст
Шунечка 17 апреля 2013
Ответ дляKisskina_mother
Блииин! Я тоже хочу)) Ток тоже побаиваюсь, что в дурку заберут))) Блин, и как-то красных труселей нет... надо бы прикупить. А их прям закидывать надо или можно повесить аккуратно?
А Вам богатство нужно или так.... Пособие?
Kisskina_mother 17 апреля 2013
Ответ дляШунечка
А Вам богатство нужно или так.... Пособие?
Не, ну мне как положено богатство...ну и любовь чтоб взыграла, а то как-то обыденность замучала))
Шунечка 17 апреля 2013
Ответ дляKisskina_mother
Не, ну мне как положено богатство...ну и любовь чтоб взыграла, а то как-то обыденность замучала))
Только забрасывать!!!! Масштабно! Без всяких там ’ аккуратно’
Kisskina_mother 17 апреля 2013
Эх, пойду за труселями)))
А есть инструкции на какой из люстр в доме они висеть должны?
Семен Семеныч 17 апреля 2013
Да уж,иду за красными трусами.Только стринги брать не буду.Сразу рейтузы.Что бы прибылью завалило.Если уж на дурку,то в лимузине
Семен Семеныч 17 апреля 2013
Ответ дляKisskina_mother
Эх, пойду за труселями)))
А есть инструкции на какой из люстр в доме они висеть должны?
Что бы точно подействовало,лучше наверное на все.И в тамбуре тоже.И в общем коридоре.Что бы прибыль не заблудилась.
автор Робот Вертер 17 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Девочки,хоть плачь.Не стать мне богатой,весь комод излазила,нет красных трусов.Может хоть красные в белую полоски подойдут.Так богатства хочется..
Вот поэтому и доход не идет что нет то красных трусов) закидывайте какие есть - белое это кстати еще и к любви вроде) а там с прибыли уже купите новые)
Шунечка 17 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Что бы точно подействовало,лучше наверное на все.И в тамбуре тоже.И в общем коридоре.Что бы прибыль не заблудилась.
В общем тамбуре не надо!!!!!!!!! Вильнет прибыль не туда! И чо? Рейдерский захват?
Kisskina_mother 17 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Что бы точно подействовало,лучше наверное на все.И в тамбуре тоже.И в общем коридоре.Что бы прибыль не заблудилась.
О май гад! Боюсь муж мне и на голову их напялит тогда
автор Робот Вертер 17 апреля 2013
Ответ дляKisskina_mother
Эх, пойду за труселями)))
А есть инструкции на какой из люстр в доме они висеть должны?
у меня в спальне висят) я туда чужих не пускаю, а если вдруг кто зайдет пусть завидуют что у нас с мужем такая насыщенная личная жизнь, что трусы на люстре) а когда еще мужские закинем))))завистников не оберемся)))))))
Лялечка85 17 апреля 2013
подпишусь
Kisskina_mother 17 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
у меня в спальне висят) я туда чужих не пускаю, а если вдруг кто зайдет пусть завидуют что у нас с мужем такая насыщенная личная жизнь, что трусы на люстре) а когда еще мужские закинем))))завистников не оберемся)))))))
У нас в спальне не люстра, а плафон-таблетка...как жеж туда присобачить труселя-то
piggi 17 апреля 2013
УРА!!! Кто продаёт? Автор Вы продаёте красные трусы? Я как раз искала. Теперь возьму побольше и развешу . Кто где видел? АУ!!!
piggi 17 апреля 2013
Ответ дляKisskina_mother
У нас в спальне не люстра, а плафон-таблетка...как жеж туда присобачить труселя-то
Может их того...клеем.
КондуктЕр тролейбуса 17 апреля 2013
Закинуть чтоль))
Нам столько денег должны, может хоть долги быстрей вернуться
автор Робот Вертер 17 апреля 2013
Ответ дляpiggi
УРА!!! Кто продаёт? Автор Вы продаёте красные трусы? Я как раз искала. Теперь возьму побольше и развешу . Кто где видел? АУ!!!
Не у меня самой одни единственные и те на люстре) чувствую что продавцов красных труселей тоже ждет доход))))))))
piggi 17 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Не у меня самой одни единственные и те на люстре) чувствую что продавцов красных труселей тоже ждет доход))))))))
Требуйте себе процент . Надо искать
Семен Семеныч 17 апреля 2013
Куплю десяток,обвешусь трусами-на все люстры.окна.На телик закину.С первого дохода-кошелек побольше(красный).
Иванка Бур 17 апреля 2013
+
Семен Семеныч 17 апреля 2013
Муж с работы придет,и все -прощай свобода.Привет дурка.
ПотеряласЯ Я... 17 апреля 2013
Закинула. По мелочи деньги поступили - 100-200 грн. ничего особенного. Но на чудо надеюсь.
piggi 17 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Закинула. По мелочи деньги поступили - 100-200 грн. ничего особенного. Но на чудо надеюсь.
Может трусы больше размером взять? Или вообще мужские?
Семен Семеныч 17 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Может трусы больше размером взять? Или вообще мужские?
Kisskina_mother 17 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Муж с работы придет,и все -прощай свобода.Привет дурка.
Ага, жену в дурку, а как прибыль попрет - выкупит оттуда))
maraira 17 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Закинула. По мелочи деньги поступили - 100-200 грн. ничего особенного. Но на чудо надеюсь.
’ Маловато – не бывает! Если ты заказал 4 миллиарда, а тебе под ноги упала пара сотен, не кричи «маловато!». Ты добился ответа Вселенной, - теперь дай ей время сделать то, что ты просишь.’ - одно из правил игры Лисси Муссы.
ГЛЮкоза 17 апреля 2013
блііііін, у мене люстри нема куда закидати?
piggi 17 апреля 2013
Ответ дляBellaFiore
блііііін, у мене люстри нема куда закидати?
Ну что-то же есть?
Amata 17 апреля 2013
чЬОрт, Шо делать,если нет в квартире люстры?
просто к потолочнику прицепить можнно ? руками?
Или обязательно закидывать через плечо надо?
maraira 17 апреля 2013
Вот еще - ’Повесьте свой портрет между Рокфеллером, Крезом и Гейтсом.
И деньги себе намеревайте не абстрактные - на жизнь,а конкретные – на что-то.
И если на то, что вы выбрали, не дается, значит, для этого очередь не подошла, а вам на другое хотят дать, так вот вы почаще и с радостью провозглашайте – НАС УСТРАИВАЕТ ЛЮБОЙ РЕЗУЛЬТАТ!’

Все, пошла работать!
автор Робот Вертер 17 апреля 2013
Ответ дляAmata
чЬОрт, Шо делать,если нет в квартире люстры?
просто к потолочнику прицепить можнно ? руками?
Или обязательно закидывать через плечо надо?
закидывайте на шкаф, насколько я поняла закидывать надо на наивысшую точку в квартире у многих это люстра)