Робот Вертер• 17 апреля 2013

Опять про красные труселя

Ой девочки помните была тема про красные труселя? Так вот я их закинули и забыла, от безысходности наверное) потому как всю зиму торговли никакой)  хорошо хоть муж зарабатывает прилично, а так я совсем уже отчаялась что загибается мой мини бизнесс)
А  тут торговля как пошла, каждый день выручка хорошая, я уже думаю - э то все весна наступили люди оживают) а вчера муж в ювелирный магазин водил - показывал мне браслет какой для меня выбрал ( у меня ДР скоро)  я честно говоря не ожидала что он готовится) приятно, я одобрила...
Так вот ложусь я вчера спать, смотрю   а на люстре трусы красные висят, я про них и забыла давно, и думаю  ВОТ ЖЕ ОНО, вот  - доход в дом))) Все они!!! А я все на весну списываю)
Расскажите а у вас как работает эта примета?)

Директриссимо• 17 апреля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
В смысле на шкаф тоже можно??? А то у меня в зоне денег нет люстры
А что по поводу луны?
Это я спрашивала, а не утверждала) Я тут диллетант)))) Совета тоже спрашиваю....
tinazlata• 17 апреля 2013
Завтра куплю красные трусы)))) перерыла весь комод-куча разных цветов, а однотонных красных нет а то тоже, вродь и сезон начался, а торговля не ахти.....
Тётя Хрюша• 17 апреля 2013
Ответ дляtinazlata
только поносите их, а потом кидайте
Тётя Хрюша• 17 апреля 2013
Я тоже не спец
кинула просто красные трусы с позитивом и лозунгом и все, денег нет
возможно я что-то не так делаю
snejja• 17 апреля 2013
закинула
все!!! жду , так как залетели в красный плафон
snejja• 17 апреля 2013
только интересно, как отреагируют дети, закинула в детской, ее хоть закрыть можно, часто люди в дом заходят, в гостинной белая люстра и мои красные стринги, боюсь их насторожат
Директриссимо• 17 апреля 2013
Ответ дляsnejja
Тут говорят, что надо ещё в зоне богатства бросать, а не в любой комнате))))Я вот как раз занимаюсь поиском этой зоны в квартире) Вроде бы это юго-восток)
4мама• 17 апреля 2013
а ну-ка проясните-ка один момент:
труселя ПОСЛЕ СТИРКИ или СЛЕГКА ПОНОСИВ???
а то у меня мечт много, а сбычи их пока нет...
Барамбулечка• 17 апреля 2013
Ответ дляsnejja
закинула
фото в студию!!!
snejja• 17 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
короче, девочки, предлагаю собрать по бырому СП на компасы и красные труселя

про луну знаю, но всегда что то нужно делать (начинать) ради прибыли, на молодую-сейчас ОНА

блин, а где ж у меня юго восток

по моему это ванная...вот почему бабосы быстро уходят не задерживаясь
snejja• 17 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
фото в студию!!!
не вопрос, 5 сек, пойду сфоткаю
Директриссимо• 17 апреля 2013
Ответ дляsnejja

блин, а где ж у меня юго восток

Дверь должна быть всегда закрыта в санузел плюс крышка унитаза всегда (по-возможности, истессно)))) закрыта)))
snejja• 17 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
та это я знаю, это мне еще бабуля покойная говорила
Ждушечка• 17 апреля 2013
Значит так:купить новые трусы, простирнуть, одеть на 1 день, простирнуть и с криками ’трусы на люстру,деньги в дом’ закинуть через плечо на люстру? Так?
snejja• 17 апреля 2013
осЁ
snejja• 17 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
ага, только кричите громко, чтобы соседи слышали
Ждушечка• 17 апреля 2013
Ответ дляsnejja
осЁ
А У Вас и не видно труселей на красном плафоне.
snejja• 17 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
там может и туда одни зашвырнуть?, только у меня потолок там подвесной
но самая высокая точка, дерево...может туда?
Ждушечка• 17 апреля 2013
Ответ дляsnejja
в соседнем доме
Сегодня за новыми трусами!
snejja• 17 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
ловкость рук
snejja• 17 апреля 2013
ну что, девочки, посмотрим, у меня пару просчетов как раз висит....и все никак
Ждушечка• 17 апреля 2013
А у меня светлая, видно будет и родсвенники ’дурку’ вызовут точно
ЗлойанОним• 17 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Мы два года назад, от безысходности тоже закидывали. Как результат: купили квартиру и уже полтора года живем отдельно от родителей. Выплатили кредит, пока входим в колею, с деньгами туго. Тоже с мужем вчера хихикали, может повторить. Говорят если в комплекте ещё и чулки красные закинуть, то будет ещё лучше.
Трусы свои дадите в прокат?
Бабка-ежика• 17 апреля 2013
блин, и я закидывала. Повисели там пару дней, а потом сын старший так обеспокоено спрашивает’Мам, ты ничё не теряла?!’. я говорю, что нет, а он протягивает трусишки мои и говорит : ’Держи, еле достал с люстры, аж стулом матрас на кровати чуть не проломил’
4мама• 17 апреля 2013
а чё - зона денег - юго-восток? Не юго-запад? я не профи по феншую, когда-то давным-давно читала и определила у себя что это спальня, она у меня на западе.
А туалеты у меня сейчас всегда с включеным светом и с открытыми дверями-крышками (малой сам ’как папа’ писяет).
ikva• 17 апреля 2013
можете с меня смеяться, но я 5 штук заказала, с запасом)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4761337.html
snejja• 17 апреля 2013
Ответ дляikva
нужно у продавца спросить, она скорее всего таки тоже закидывала
ща продажи повалят у человека
Директриссимо• 17 апреля 2013
http://klassik80.ucoz.net/index/0-129
Дежурный по кухне• 17 апреля 2013
ikva• 17 апреля 2013
и еще у подруги ДР, прикуплю ей в качестве букета штук 11, или 15, Шоб наверняка))))