Робот Вертер• 17 апреля 2013
Опять про красные труселя
Ой девочки помните была тема про красные труселя? Так вот я их закинули и забыла, от безысходности наверное) потому как всю зиму торговли никакой) хорошо хоть муж зарабатывает прилично, а так я совсем уже отчаялась что загибается мой мини бизнесс)
А тут торговля как пошла, каждый день выручка хорошая, я уже думаю - э то все весна наступили люди оживают) а вчера муж в ювелирный магазин водил - показывал мне браслет какой для меня выбрал ( у меня ДР скоро) я честно говоря не ожидала что он готовится) приятно, я одобрила...
Так вот ложусь я вчера спать, смотрю а на люстре трусы красные висят, я про них и забыла давно, и думаю ВОТ ЖЕ ОНО, вот - доход в дом))) Все они!!! А я все на весну списываю)
Расскажите а у вас как работает эта примета?)
Да, я блондинка!• 17 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Девченки,закинула красные в белую полоску.Только что приходила почтальон ,принесла извещение на получение посылки.Завтра точно за красными пойду.Эх,бабла привалит.
Ура!!!!!! нашла ответ на свой вопрос!!!!!!! Побежала и я денег привлекать

Главное, шоб никто из правительства не узнал секрет богатства простых граждан

Волшебная палочка• 17 апреля 2013
Ответ дляjulien84
Неа, но приятностей немало))
Вот фото, свеженькие)))
какой контраст!
а у меня люстра синяя. думаю, должно неплохо смотреться

Барамбулечка• 17 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
Не поверите, не могу фотик найти))))
а стел на тот комп не могу слить((
Вы ищите,ищите,мы подождём))
Барамбулечка• 17 апреля 2013
Ответ дляjulien84
Неа, но приятностей немало))
Вот фото, свеженькие)))
вау)))красное на белом))Прям почти,как у Стендаля))
Робот Вертер
• 17 апреля 2013
Ответ дляjulien84
Неа, но приятностей немало))
Вот фото, свеженькие)))
у меня такие же трусишки))))))) и тоже на белой люстре))
Робот Вертер
• 17 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
как можно забыть про трусы на люстре?
Молча, как же еще) они у меня уже как элемент интерьера) я на них уже внимания не обращаю)
Робот Вертер
• 17 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Так, девочки! Срочно нужна консультация. Перерыла весь дом - красных нет. Есть только красные в белую полоску - такие подойдут? И еще вопрос - нужны именно женские? Или мужские тоже подойдут? Муж примчался с работы ,как узнал тайну вселенной, с воплями, что у него двое красных есть
Конечно можно, только мужские пусть муж закидывает) деньги попрут со всех сторон, только успевайте тратить!
Семен Семеныч• 17 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
ПОПЕРЛО......
Что поперло?Бабло?Ой-ой-ой.Я за лапатой
Хомяк с пастой• 17 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Что поперло?Бабло?Ой-ой-ой.Я за лапатой
БАБЛО ,А ТО, СЕМЕН СЕМЕНЫЧ
Да, я блондинка!• 17 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Уже закинул. Снайпер, ё=моё. С первого раза все раскидал
Робот Вертер
• 17 апреля 2013
Ответ дляСусановна
девочки, а если квартира съемная, то что делать?
кидать конечно, так скоро и но свою собственную съедите)
Брюльтик• 17 апреля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
похвастались?и что дальше?попустило?

ну и дура Вы...
Брюльтик• 17 апреля 2013
Ответ дляСусановна
если в ней есть люстра и Вам нужны деньги на свою квартиру - бросайте труселя!
Мастер Пис• 17 апреля 2013
Усё, завтра откладываю все дела, еду за труселями. Коль все в петлю, то и жид следом)))
ЖующаЯКонфету• 17 апреля 2013
Про труселя эффективность известна нам уже давно :) Давно, правда не обновляла интерьер. Почитала темку и пошла закинула :)
Еще могу вот что сказать - у меня дома для привлечения бабла веник стоит вверх метелкой. И вот замечаю, как только начинается какая-то непруха, значит кто-то веничек вниз перевернул. Иду, снова его вверх метелкой - и сразу сыпет деньжатами :)
Вообще, так довольна, что в свое время нашла книгу Лисси Мусси. У меня как раз депрессия была после мертворождения. Благодаря ее книге (выписывала путевку Аисту, делала коллажи, выписывала себе справку и т.д.) я быстро забеременела снова (через 1,5 мес. после тех страшных родов), благополучно выносила и без проблем родила, и ребеночек у меня чудесный-чудесный... Иногда прибегаю к ритуалам симорона, особенно во время болезней - очень помогает.
Kisskina_mother• 17 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
А есть полный вариант книги в электронном виде?
Госпожа Белладонна• 17 апреля 2013
Ответ дляmaraira
Юморной рецепт от Лисси Мусса:
’...рецепт изготовления волшебного механизма - на унитаз клеится красивая наклейка: ’Преобразователь вторичного продукта в ...’ (квадратные метры нового дома, в деньги, в любую необходимость - нужное вставить).
Рядом с пумпочкой слива - еще одна табличка: ’Преобразовать?’
А на пумпочке пишется - ’ОК’
Но обязательно к сливной трубе приделать ’черный ящик’ с надписью ’Накопитель’, а то все будет в канализацию уходить.’
Кто готов поэкспериментировать?
А на пумпочке пишется - ’ОК’
Кто готов поэкспериментировать?

я под столом!
Госпожа Белладонна• 17 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Не у меня самой одни единственные и те на люстре) чувствую что продавцов красных труселей тоже ждет доход))))))))
пошла куплю себе и еще 100 шт на продажу!

Госпожа Белладонна• 17 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
это вы на этом сайте прочитали?) пошла читать....
что за сайт? киньте ссылкой!
ЖующаЯКонфету• 17 апреля 2013
Ответ дляKisskina_mother
Да, есть, я качала. Найду кину ссылку :)
Kisskina_mother• 17 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ой, пожалуйста)) Было бы очень интересно изучить))