17 апреля 2013

Опять про красные труселя

Ой девочки помните была тема про красные труселя? Так вот я их закинули и забыла, от безысходности наверное) потому как всю зиму торговли никакой)  хорошо хоть муж зарабатывает прилично, а так я совсем уже отчаялась что загибается мой мини бизнесс)
А  тут торговля как пошла, каждый день выручка хорошая, я уже думаю - э то все весна наступили люди оживают) а вчера муж в ювелирный магазин водил - показывал мне браслет какой для меня выбрал ( у меня ДР скоро)  я честно говоря не ожидала что он готовится) приятно, я одобрила...
Так вот ложусь я вчера спать, смотрю   а на люстре трусы красные висят, я про них и забыла давно, и думаю  ВОТ ЖЕ ОНО, вот  - доход в дом))) Все они!!! А я все на весну списываю)
Расскажите а у вас как работает эта примета?)

показать весь текст
Страхованная 17 апреля 2013
прикольно ))) хотела попробовать, но вот думаю, а на какую люстру закидывать? в зале или в спальне? в спальне проблемно будет - она у меня в форме полушара, это ж как надо закинуть, чтобы зацепились? а в зале все же как то стремно - кто увидит, скажут совсем с ума сдурела
ЖующаЯКонфету 17 апреля 2013
Пожалуйста. качайте и пользуйтесь http://www.koob.ru/lissimussa/
ЖующаЯКонфету 17 апреля 2013
У меня была скачана вот такая Курс сотворения счастливой судьбы, или Все гениальное - запросто!
Kisskina_mother 17 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пожалуйста. качайте и пользуйтесь http://www.koob.ru/lissimussa/
Госпожа Белладонна 17 апреля 2013
девочки, а еще если хотите, чтоб деньги приходили в ваш дом, держите кухню и коридор в идеальном порядке

ТАК ЧТО НИКАКОЙ ГРЯЗНОЙ ПОСУДЫ НА НОЧЬ!))
maraira 17 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пожалуйста. качайте и пользуйтесь http://www.koob.ru/lissimussa/
СПА-СИ-БО!
kazanova.nata 17 апреля 2013
ой,девченки,насмешили
mingamix 17 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
вот это я понимаю--сделано с размахом!!!!
открывайте сразу крупно-валютный счет!!!!!!
Бабайко 17 апреля 2013
Полчаса закидывала. Висят. Хорошо, что не кто не видит. И интересно, что подумает муж когда завтра утром вернется с работы?
YelizavetaS 17 апреля 2013
А у меня такая люстра, что не получится закинуть
Барамбулечка 18 апреля 2013
Ответ дляmingamix
открывайте сразу крупно-валютный счет!!!!!!
в Швейцарском банке?
Kisskina_mother 18 апреля 2013
Ой девы, купила таки труселя)) Главное теперь закинуть правильно)))
Ждушечка 18 апреля 2013
И я купила,сохнут.
mingamix 18 апреля 2013
Ответ дляБабайко
Полчаса закидывала. Висят. Хорошо, что не кто не видит. И интересно, что подумает муж когда завтра утром вернется с работы?
он подумает, что у вас побывал любовничег.....из очевидно горячий любовничег!!! так лучше предупредить сразу
Бабайко 18 апреля 2013
Ответ дляmingamix
он подумает, что у вас побывал любовничег.....из очевидно горячий любовничег!!! так лучше предупредить сразу
Он так всегда думает. Пока не заметил, я молчу.
Хомяк с пастой 18 апреля 2013
МУЖЧИНІ НЕ ЗАМЕЧАЮТ ТРУСОВ НА ЛЮСТРЕ,,ВИСЯ ,А МОЙ В УПОР НЕ ВИДИТ
Хомяк с пастой 18 апреля 2013
ТРУСЫ ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО
Цветок Мира 19 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
слушайте, а эти подойдут? уж если привлекать бабло, так мешками!
Ооооооооооо!!!!!!!!!!Ну с такими парашютами думаю,как минимум,Абрамович на вас свое имущество перепишет...
О_В 19 апреля 2013
Девчёнки, прикол, конечно, но РАБОТАЕТ
Вумна вутка 22 апреля 2013
http://www.magicwish.ru/publ/volshebnaja_sila_kras... вот нашла, как правильно делать.
Страхованная 22 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
МУЖЧИНІ НЕ ЗАМЕЧАЮТ ТРУСОВ НА ЛЮСТРЕ,,ВИСЯ ,А МОЙ В УПОР НЕ ВИДИТ
а у меня сын увидел маленький - спрашивает а что это мама? )))) говорю тряпочка прицепилась... а он - давай снимем ))) не - говорю - не надо, пусть висит ))))
а благоверный не видит уже как 4 дня
Страхованная 22 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
http://www.magicwish.ru/publ/volshebnaja_sila_kras... вот нашла, как правильно делать.
так. пошла в магазин и буду танцевать потом заново вокруг люстры... только теперь согласно правилам ))))))))))))))))))))
Ждушечка 22 апреля 2013
Ответ дляО_В
Девчёнки, прикол, конечно, но РАБОТАЕТ
А как давно закинули? У меня пока глухо...
Цветок Мира 22 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
http://www.magicwish.ru/publ/volshebnaja_sila_kras... вот нашла, как правильно делать.
представила себе с трусами на голове,сына и родителей,танцующих...........это ж капеееееееееееееец!!!!!!а потом еще и труселя закидывать ЛЕВОЙ!!!ногой...а шо,если я правша?как же ж быть?

и мне понравилась последняя фрозочка :
А результат… результат обязательно будет ровно через 27.
что,интересно знать,имеется ввиду под цифрой 27?не лет надеюсь...
Страхованная 22 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
представила себе с трусами на голове,сына и родителей,танцующих...........это ж капеееееееееееееец!!!!!!а потом еще и труселя закидывать ЛЕВОЙ!!!ногой...а шо,если я правша?как же ж быть?

и мне понравилась последняя фрозочка :
А результат… результат обязательно будет ровно через 27.
что,интересно знать,имеется ввиду под цифрой 27?не лет надеюсь...
я вот тоже подумала - чего 27? но дял себя решила, что это будут дни - дала установку ))))))))))))
mingamix 22 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
http://www.magicwish.ru/publ/volshebnaja_sila_kras... вот нашла, как правильно делать.
это из вашей ссылки!!!!

Девицы-красавицы, вы не поверите, что я видела в одном из торговых павильонов сегодня... люстру!!! да какую люстру!!!! не поверите - абажур, сделанный из красных труселей ... и приписано: ’Люстра волшебная’ (правда цена конечно кусачая 2300 укр грн) ... когда я мимо шла даже и не обратила никакого внимания, мне даже сначала показалось что она из макрамэ или фриволитэ (помните, в годах 80-х прошлого века, как раз очень было модно плести подобные абажуры, они предавали какого-то особого тепла и домашнего уюта квартире или даче)... а как подошла - так глазам не поверила - красные трусилья внизу по периметру нашиты... да еще с бахрамой из бисера. сам абажур ввиде полусферы, начинается красным гипюром (который я и приняла за макрамэ) с лебядями и цвяточками со стразиками... потом какая-то декоративная вставка ... и труселя!!! по ним еще пущена волнообразной линией бахрама из бисера... вот вам и популярность ритуала... уже из трусильяв абажуры делают .
Цветок Мира 22 апреля 2013
чё не сфоткали???????!!!!!!!!
snejja 27 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
а у меня сын увидел маленький - спрашивает а что это мама? )))) говорю тряпочка прицепилась... а он - давай снимем ))) не - говорю - не надо, пусть висит ))))
а благоверный не видит уже как 4 дня
мои тоже не заметили
приколы приколами, но жизнь налаживается,