Матрёна• 20 августа 2015
Посоветуйте стоматолога к которому не страшно идти, Киев
Девочки я жуть как боюсь стоматологов, иду к ним уже тогда когда болит так что ни есть ни спать не могу, сейчас знаю что давно уже пора и все никак не могу собраться с духом, ну не люблю я их и все..
Может есть еще такие трусихи как я? что делаете где лечитесь? посоветуйте нормального стоматолога с адекватными ценами
Бутербродница• 20 августа 2015
на новобеличах есть стомат кабинет, напишу в личку. самый лучший врач, аккуратный и цены вменяемы
Зарядка для хачапури• 20 августа 2015
Клиника Медиора на Осокорках, врач Левандовский. Прекрасный специалист и человек. Цены адекватные.
Милашка-оторвашка• 20 августа 2015
я трусиха, прихожу и говорю, что мне все надо обезболить ультракаином, т.к. я заслужила удовольствие полечить зубы так, чтоб не дергаться в кресле и не испытывать боли. И все. 40-70 грн за анастезию плачу и за р за лечу по паре зубов. Красота! Не жду, что начнет болеть когда сверлить будут, прошу сразу же обезболить. И так лечила у 3х разных докторов.
Мне без сахара• 20 августа 2015
Я у Мельников лечу. На Отрадном кабинет. Цены не заоблачные, но и не дешевые.
Усатая полосатая• 20 августа 2015
Ох, сестра! Я тоже так боюсь боли..а стоматологи у меня ассоциируются именно с болью
Cvetik-konfetik• 20 августа 2015
у нас приятная доктор, на Лукьяновке, очень хорошие цены для Киева, супер качественно, ПРОФИ!!! если протезирование - работает с оооочень хороши техником. В общем, пишите в личку, если чего.
Совбез• 20 августа 2015
У меня аналогичное чувство к стоматологам) Но я нашла замечательную женщину-врача и пару раз чуть не уснула, настолько спокойно себя чувствую.
Меряно-перемеряно• 20 августа 2015
Запорожье
Ст-ия ’Доктор Мила’ Пески
Избицкая Светлана
супер доктор!
Ст-ия ’Доктор Мила’ Пески
Избицкая Светлана
супер доктор!
Рыжая бестия• 20 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Запорожье
Ст-ия ’Доктор Мила’ Пески
Избицкая Светлана
супер доктор!
Ст-ия ’Доктор Мила’ Пески
Избицкая Светлана
супер доктор!
Думаю ,что вы правы,т.к. помню ее еще 20 лет назад. Легкий,добрый и отзывчивый человек,что не маловажно для стоматолога.
Медсестричка• 20 августа 2015
0993070807 Денис. Очень аккуратный, компетентный врач. Арендует помещение для своего кабинета на Дарнице. В кабинете есть даже супер-быстрый современный рентген-аппарат. Цены адекватные
Капуста Маша• 20 августа 2015
Ответ дляМне без сахара
это в жилом доме?угловом?
Мне без сахара• 20 августа 2015
Ответ дляКапуста Маша
это в жилом доме?угловом?
Ага. Только не угловой. Чуть дальше высотка. Но много лет искала себе хорошего стом-га. И нашла. Я --довольна.
Капуста Маша• 20 августа 2015
Ответ дляМне без сахара
незнаю тогда :( я ходила оставновка чубаря дом.
Меня прет))• 23 августа 2015
Ткаченко Роман, дуже хороший лікар, уже більше 5ть зубчиків мені врятував. Ціни у нього бюджетні, матеріал для пломби на вибір.Дасть відповідь на всі питання,мені він дуже сподобався. Тел.0961097051. Працює біля м. Палац спотру.