Анонимус Я• 20 августа 2015

Ортопедическая обувь (вопрос внутри)

Девочки, подскажите- перечитала здесь все, но хочу уточнить ..
у нас плоско -вальгус, сделали стельку, а теперь узнала что могу купить обувь с уже имеющейся стелькой, как быть ? подскажите, кто с опытом, и как покупать теперь обувку- какие магазины у нас есть, тк заказала через магазин- а их нет , а на сайте висит их наличие и цена...
Глаголица• 20 августа 2015
ваша-индивидуальная, это лучшее что может быть, покупайте обувь теперь со съемной стелькой, твердым высоким задником и все
Ресничный червь• 20 августа 2015
вырежьте заводскую стельку и делов то.
Нифига_ни_ни• 20 августа 2015
Индивидуальная лучше заводской. При вальгусе стельку приподнимают не только в районе свода, но и на внутренней стороне пятки. У моей дочери есть стельки для кроссовок и половинные стельки для модельной обуви. В заводской супинатор вырезается и вставляется индивидуальная стелька.
Наталья К.• 20 августа 2015
мы покупали Ортофут, они спец. сделаны с плоской стелькой, чтоб вставлять свою индивидуальную.