Яичница с беконом• 17 апреля 2013
Жалоба на товар
Пожаловались на мое объявление, что неверно указаны характеристики товара. В чем там несоответствие характеристики я понять не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ежик Хрюха• 17 апреля 2013
Может при создании объявления Вы отметили характеристики которых нет? Например, продаете джинсы черные ТСМ, а отметили все ТМ и цвета.
Чёрти Шо• 17 апреля 2013
Да вот например у вас обьявление. На лицо как минимум 3 нарушения. И это я открыла просто первое попавшееся. Кстати, у вас их два таких одинаковых (тоже нарушение)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4969591.html
Ответ дляЧёрти Шо
сто пудов
Пэрисхилтонша• 17 апреля 2013
У вас все объявления с нарушениями. Вот из за таких как вы - искать что либо в продавалке - каторжный труд!
Чёрти Шо• 17 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
да-да. Автор ! Читайте правила и наводите порядок в своей продавалке, иначе прощайтесь с рейтингом или вообще с вашим аккаунтом
Ждушечка• 17 апреля 2013
цвет как может быть Бежевый, Белый, Голубой, Жёлтый, Зелёный, Коричневый, Красный, Оранжевый, Разноцвет, Розовый, Салатовый, Серый, Синий, Фиолетовый, Черный