Пупуговка• 20 августа 2015
хехе про старого коня) или секс со старарым)
лежу я и вспомнилась мне одна история почти двухгодичной давности
дай думаю поделюсь с девочками(с вами тоесть) может кто что скажет интересного по сей теме,опытом поделится)
начну из далека я не испытываю оргазм) никогда какой бы не был партнер (их было много)
два года назад я жила с парнем очень симпотичным,не дураком,не нищим дела дрова но особой любви как таковой не было)
и вот ЧИСТО СЛУЧАЙНО ЗАБРЕА НА САЙТ "знакомства в твоем городе)там люди разные от тех кто хочет просто спарится90% до тех кто хочет обсудить тв-чество ницше и кафки(таких3% )остальные так мимо проходиди(я в том числе)та вот чатились мы чатились был там некий под ником "ШАТО ДА БОРДО" он выделялся на фоне других умными речами и в частности тем что говорил утверждал что он доктор наук по сексологии+лечащий врач практик и может разбудить любую женщину ЛЮБУЮ,холодную и что он покажет где ваша точка джи если вы сами и не подозреали о ней и что будет делать это часами)предлагал дамам встречи) и я клюнула так захотелось мне что б меня разбудили взяла и написала что на встречу согласна
встретились мы тогда договорились возле памятника шевченка
КОРОЧЕ ВОЛЕ ПАМЯТНИКА Я УВИДЕЛА ЧЕЛОВЕКА ГОДЯЩЕГОСЯ МНЕ В ОТЦЫ(с-е всего женатого и с уже взрослыми детьми) лет около 47-49 но в форме не дед ) я не сбежала очарование чат бесед сработало мы познакомились и пошли в кафе
всего описывать не буду но через два три часа мы уже были в его сьемной квартире(представляю сколько там дам побылвало до и после меня) и что самое странно он не соврал ни О ЧЕМ ,он оказался не пустозвоном тогда я побывала в оргазменном раю))втречались мы для этого еще пару месяцев потом все сошло на нет,начался майдан и все как то прекратилось
вот така х --я малята,
Плюшевая дыба• 20 августа 2015
Ответ дляValerisa
Какие дедугані в 49?! Я недавно в Одессе видела мужичка- ну не меньше 60, одет стильно( модно- молодежно), держится прямо- сразу видно- интересній мужчина
С ним девушка лет 25
может с внучкой по набережной прогуливался...
Пупуговка
• 20 августа 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
или с дочкой
Кофр для ноги• 20 августа 2015
Я в 20 встречалась с мужчиной 45 лет. Никогда не думала что он дед!
Грушки-яблочки• 20 августа 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А сколько Вам лет. И как он внешне ? Мне было бы мягко говоря
с дедуганом
47-49 лет дедуган??
Зоя Жорівна• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
26 сейчас
і в менне його нема
а можете детально розкзати що і як він то робив??
у вас після нього був оргазм?
ПоэтеСССа• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
26 сейчас
Всю жизнь без оргазма)))) у вас все впереди, исправляйте ситуацию.
Пупуговка
• 20 августа 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
і в менне його нема
у вас після нього був оргазм?
нет я не испытываю оргазм(( только с ним был!
описать не могу ) но просто этот человек доктор он очень хорошо знает женскую физиологию и практик (
но соль в том что он так нажимал мне на верхней стенке влагалица на точу(я потом пробывала не могу дотянутся и нажать сама) при этом стимулировал клитор очень проф-о губами языком пальцами похлопывал нажимал попутно и еще нажимал какбы опуская на нижнюю стенку влагалища
это про ласки
про сам половой акт он тоже делал особенно
это про ласки
Пупуговка
• 20 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
КАК ???
Нашли в капусте• 20 августа 2015
Ответ дляМайданщица
Нет. У моего покерфейс. Разведчик, мля.
Тюю.а сокращения тоже не чувствуете?или прикалываетесь:-)
Пупуговка
• 20 августа 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
і в менне його нема
у вас після нього був оргазм?
всмысле не испытваю с мужчинами маструбируя могу достичь
ПоэтеСССа• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
КАК ???
Искать деда))))
Не ну он же чему-то научил? А вообще я не понимаю как можно не кончить например от орального секса?
Тектоническая расческа.• 20 августа 2015
Ответ дляЗам Ам
Девчата, ну вы и ёб...ые ....в 49 - это уже дед?? Это ваши мужья наверное как деды в 49, потому что неухоженны горе-жёнками. В 49-50 лет мужчины ещё ого-го!
Большинство деды
пу_пугренчик• 20 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Искать деда))))
можно. Если мысли всякие разные в голову лезут, не об интиме
Пупуговка
• 20 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Искать деда))))
я не кончаю ни от орального ни от акта
пу_пугренчик• 20 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Искать деда))))
нафик ей он? Он женат.
У меня до встречи с мужем тоже был оффигенный любовник, 35 лет. Женат. Жена его периодически отпускает ’погулять’. Знает о его встречах. Меня это так впечатлило, что даже стихи написала, обращение к ней. Она тоже впечатлилась и ответила стихами)
Потом лето кончилось, мы на море встречались (я в Крыму живу). Созванивались иногда.
А потом я встретила будущего мужа
Пупуговка
• 20 августа 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
і в менне його нема
у вас після нього був оргазм?
а у вас оргазма нет вообще или когда маструбируете есть?
Зоя Жорівна• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
коли сама під душем так як і ви -то є
наскільки я знаю коли вже ніяк не можеш досягнути тоді вже біда...
Пупуговка
• 20 августа 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
коли сама під душем так як і ви -то є
душик) спаситель наш)
проблема не в нас а мужиках
эх а что делать незнаю((
а вы рожали?
проблема не в нас а мужиках
эх а что делать незнаю((
а вы рожали?
Барабасиха• 20 августа 2015
Т.е. вы не предохранялись никак? Не стремно было? Хз сколько и какие к нему так ходят...
Пупуговка
• 20 августа 2015
Ответ дляБарабасиха
ППА ,
я знала он доктор и подумала его б его медкомиссия б не допустила к работе если б был болен
понимаю глупо но
Дама-мадама• 20 августа 2015
ниче найдете еще ,кто сможет понять ваше тело ,это не в первый день будит
Барабасиха• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
ППА ,
понимаю глупо но
гм, это глупо. А как он может быть уверен в вас? И в таких же ежедневных девочках? Ведь ходить могут к нему многие и не все здоровые. И после каждой он медкомиссию не проходит явно.
Пупуговка
• 20 августа 2015
Ответ дляДама-мадама
спасибо! мечтаю о большой любви и неземном сексе
Пупуговка
• 20 августа 2015
Ответ дляБарабасиха
я не знаю?
но он реально не одевал презерватив
Барабасиха• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
я не знаю?
но он реально не одевал презерватив
Ну то при оральном сексе тоже много чего подцепить, он же не только вам куни делает.
Так теперь из этого опыта своему мч так и говорите что и как нужно делать. Пусть делает вам куни, а туда палец засунет и аккуратно исследует, массажирует. Пока не удовлетворит вас - не отпускайте. И будет вам радость.
Зоя Жорівна• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
душик) спаситель наш)
проблема не в нас а мужиках
эх а что делать незнаю((
а вы рожали?
проблема не в нас а мужиках
эх а что делать незнаю((
а вы рожали?
таки так і я незнаю..
ні я не родила