Пупуговка• 20 августа 2015

хехе про старого коня) или секс со старарым)

лежу я и вспомнилась мне одна история почти двухгодичной давности
дай думаю поделюсь с девочками(с вами тоесть) может кто что скажет интересного по сей теме,опытом поделится)
начну из далека я не испытываю оргазм) никогда какой бы не был партнер (их было много)
два года назад я жила с парнем очень симпотичным,не дураком,не нищим дела дрова но особой любви как таковой не было)
и вот ЧИСТО СЛУЧАЙНО ЗАБРЕА НА САЙТ "знакомства в твоем городе)там люди разные от тех кто хочет просто спарится90% до тех кто хочет обсудить тв-чество ницше и кафки(таких3% )остальные так мимо проходиди(я в том числе)та вот чатились мы чатились был там некий под ником "ШАТО ДА БОРДО" он выделялся на фоне других умными речами и в частности тем что говорил утверждал что он доктор наук по сексологии+лечащий врач практик и может разбудить любую женщину ЛЮБУЮ,холодную и что он покажет где ваша точка джи если вы сами и не подозреали о ней и что будет делать это часами)предлагал дамам встречи) и я клюнула так захотелось мне что б меня разбудили взяла и написала что на встречу согласна
встретились мы тогда договорились возле памятника шевченка
КОРОЧЕ ВОЛЕ ПАМЯТНИКА Я УВИДЕЛА ЧЕЛОВЕКА ГОДЯЩЕГОСЯ МНЕ В ОТЦЫ(с-е всего женатого и с уже взрослыми детьми) лет около 47-49 но в форме не дед ) я не сбежала очарование чат бесед сработало мы познакомились и пошли в кафе
всего описывать не буду но через два три часа мы уже были в его сьемной квартире(представляю сколько там дам побылвало до и после меня) и что самое странно он не соврал ни О ЧЕМ ,он оказался не пустозвоном тогда я побывала в оргазменном раю))втречались мы для этого еще пару месяцев потом все сошло на нет,начался майдан и все как то прекратилось
вот така х --я малята,

автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
мы не будем жаловаться. правда,девочки?
автор,ну всем же инетерсно!
эмм какбы то начать)
ну сначала он ласкал грудь соски которые сначала увлажнил смазкой(у него она была на той хате)
потом раздел меня сам тольько до пояса и этой смазкой все там увлажнил потом начал массировать клитор и ередуя с свосками нажатиями такими то сильными то легкими то вправо влево товверх вниз
томо засунул палей потом два вытягивал засовывал очень влажно от клитора к клитору туда обратно,когда завовывал нажимал на вернююстенку влагалища на точку)потом лизал клитор и стимулировал влагащище похлопывал
и что помню то что он останавливался на минутку так делала делал остановился-у меня тогда произошел такой накал
вот а потом была вторая часть

автор Пупуговка • 20 августа 2015
ой блин сколько ошибок я наделала вот написала все и возбудилась аж
Детсадовский полицейский• 20 августа 2015
оспидя автор убиться веником - терзаюсь в мучениях. вас читать - ад просто мозг взрывается,глаза вываливаются - но собака интересно же что он вытворял
ПИПИКНУТАЯ• 20 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

где ходят эти подтянутые моложавые 49-летние Аполлоны? Если и есть 1-2 на 100 человек у нас, остальные это уже к 35 годам обрюзгшее вонючее существо импотентного вида. А в 49 - это вообще мрак ужасный. Так что если у автора он был не дед по описанию украинского 49-летнего мужчины, то ей очень повезло вдвойне.
Адресок конечно не подкину, но моему 53, дык вот что могу сказать, мне в мои 37 хочется иногда любовницу ему завести)))Он хочет и может 24 часа в сутки. Следит за собой, на свой возраст не выглядит. 100 раз упасть отжаться тьху. Уж не знаю когда кто-то начнет называть его дедом.
Цыбулька• 20 августа 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вертел на х.. аки пропеллер
Админко• 20 августа 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Путин что ли?
ПИПИКНУТАЯ• 20 августа 2015
Автор, по описанию, ничего такого этот мужик с вами не делал. Че за мужики вам раньше попадались? Еще и немало, как я поняла.

Брюнетка в Мармеладе• 20 августа 2015
Да ладно, все мы когда то постареем, а вот секс врядли разлюбим. И что, не заниматься им))
Мадам Подлинник• 20 августа 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
ilonaV• 20 августа 2015
Ответ дляКоко Шанель
мля,и тут майдан виноват
автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
делал он точно знал где и как нажать,по сути что можно сделать с женским клитором языком лизать и сосать вопрос как) ну он знал как это нужно делать ,опыт видать +знаниия ну как я это опишу словами?
Мадам Подлинник• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
Ой Мля ! Ржу не могу . Автор ,а предыдущие шо скакали так как жаба на кучу и все ?
Думы мои думы• 20 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

вот сладкие
девушка;вы супер!я под столом...
ПИПИКНУТАЯ• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
Любой нормальный мужик спустя неделю будет с вами проворачивать такие же чудеса. Причем вполне точно зная куда и как нажать. С мужиками не везло вам. Ни знания, ни опыт в этом деле не важны так, как желание доставить партнеру удовольствие.
автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник
ну зачем вы так) тоже елозилизили по клиторку) иногда промахивались ниже выше))) например если я не достаточно возбуждена то просто языком или пальцем по клитору мне иногда даже не приятно ,нужно хорошо увлажнить подготовить)плю нажимать на точку в верхней стенке влагалища (такое делал только он)я потом сама пробовала не могу достать
автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
увы) ни спустя неделю ни спустя года мне такого никто больше не сделал
Радуга-дуга• 20 августа 2015
Делитесь,как он заставил вас достич оргазма,публика ждет подробности,может ваш опыт когото тоже научит удовлетворять женщину
Трынди-брынди• 20 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Мадам Подлинник• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
Автор теперь будете всю жизнь помнить.

Точная копия плова• 20 августа 2015
Ответ дляЗам Ам
Девчата, ну вы и ёб...ые ....в 49 - это уже дед?? Это ваши мужья наверное как деды в 49, потому что неухоженны горе-жёнками. В 49-50 лет мужчины ещё ого-го!
автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
нет не получится) я пыталась описать вышло корявенько))
автор Пупуговка • 20 августа 2015
кстати еще он был любитель ЗД
автор Пупуговка • 20 августа 2015
ТОЛЬКО В ВАННОЙ не подумайте плохого
автор Пупуговка • 20 августа 2015
ой девочки так мне сладко вспоминать ,эх вот зачем нужны ЛЮДЯМ ВОСПОмИнАНИЯ ЗАЧЕМ?
Борец за справедливость• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
кстати еще он был любитель ЗД

Что такое ЗД? АС?
Кусачая Я• 20 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

вот сладкие
автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость

Что такое ЗД? АС?
нет !это не анальный секс)
Єдина Країна• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
нет !это не анальный секс)
У меня такой мужчина есть, ему 53, каждый раз с ним не передаваемый ))) Могу закончить вагинально по 5 раз за ночь и столько же клиторно ))) И кстати красивое спортивное тело и ухоженный вид
кружкаЭсмарха• 20 августа 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Вот и я почитала и пришла к таким же выводам.
А то я раскатала губу...думаю счас новенькое узнаю.
Автор делаю поблажку на ваш теперешний и тогдашний (я так понимаю 24 года вам было) возраст. Такое умеют делать не только 49-е мужчины, а и моложе лет так на 16-ть.
Ищите мужчину, желающего доставить удовольствие не только себе а и своей женщине и без разницы какой у него будет возраст в этой ситуации.
автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
завидую (белой завистью)