Пупуговка• 20 августа 2015
хехе про старого коня) или секс со старарым)
лежу я и вспомнилась мне одна история почти двухгодичной давности
дай думаю поделюсь с девочками(с вами тоесть) может кто что скажет интересного по сей теме,опытом поделится)
начну из далека я не испытываю оргазм) никогда какой бы не был партнер (их было много)
два года назад я жила с парнем очень симпотичным,не дураком,не нищим дела дрова но особой любви как таковой не было)
и вот ЧИСТО СЛУЧАЙНО ЗАБРЕА НА САЙТ "знакомства в твоем городе)там люди разные от тех кто хочет просто спарится90% до тех кто хочет обсудить тв-чество ницше и кафки(таких3% )остальные так мимо проходиди(я в том числе)та вот чатились мы чатились был там некий под ником "ШАТО ДА БОРДО" он выделялся на фоне других умными речами и в частности тем что говорил утверждал что он доктор наук по сексологии+лечащий врач практик и может разбудить любую женщину ЛЮБУЮ,холодную и что он покажет где ваша точка джи если вы сами и не подозреали о ней и что будет делать это часами)предлагал дамам встречи) и я клюнула так захотелось мне что б меня разбудили взяла и написала что на встречу согласна
встретились мы тогда договорились возле памятника шевченка
КОРОЧЕ ВОЛЕ ПАМЯТНИКА Я УВИДЕЛА ЧЕЛОВЕКА ГОДЯЩЕГОСЯ МНЕ В ОТЦЫ(с-е всего женатого и с уже взрослыми детьми) лет около 47-49 но в форме не дед ) я не сбежала очарование чат бесед сработало мы познакомились и пошли в кафе
всего описывать не буду но через два три часа мы уже были в его сьемной квартире(представляю сколько там дам побылвало до и после меня) и что самое странно он не соврал ни О ЧЕМ ,он оказался не пустозвоном тогда я побывала в оргазменном раю))втречались мы для этого еще пару месяцев потом все сошло на нет,начался майдан и все как то прекратилось
вот така х --я малята,
Мальчун-задирун• 20 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Что такое ЗД? АС?
золотой дождь, погуглите
Пупуговка
• 20 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот и я почитала и пришла к таким же выводам.
А то я раскатала губу...думаю счас новенькое узнаю.
Автор делаю поблажку на ваш теперешний и тогдашний (я так понимаю 24 года вам было) возраст. Такое умеют делать не только 49-е мужчины, а и моложе лет так на 16-ть.
Ищите мужчину, желающего доставить удовольствие не только себе а и своей женщине и без разницы какой у него будет возраст в этой ситуации.
спасибо,ищу,
но все же мой док был мастером в этом)
чесслово
но все же мой док был мастером в этом)
чесслово
кружкаЭсмарха• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
спасибо,ищу,
но все же мой док был мастером в этом)
чесслово
но все же мой док был мастером в этом)
чесслово
Ну в этом я не сомневаюсь...практик
Пупуговка
• 20 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
золотой дождь, погуглите
он говорил что водичка расслабляет и это сделать очень приятно особенно когда вместе с этим мужская рука стимулирует точка джи
и таки да
о ужас
и таки да
о ужас
Майданщица• 20 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Ой Мля ! Ржу не могу . Автор ,а предыдущие шо скакали так как жаба на кучу и все ?
тцю, а вам не встречались индивидуумы цем в шейку, как радио надстроили грудь и вперёд, сваи вколачивать.? У меня было 5 партнёров и только у мужа цель сначала довести меня до оргазма, а потом и сам подтягивается.
Для него если фальстарт
Так позор пока не исправиться.
Для него если фальстарт
Так позор пока не исправиться.
Мира всем• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
НЕТ ОН БЫЛ БОДРЯК СРАЗУ
а может он Вам какуюто фигню подсыпал? от этого и оргазм))) а не от его умений\стараний...
Єдина Країна• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
и таки да
о ужас
и таки да
о ужас
Автор (мужским достоинством) масирует и очень интенсивно и такой дождь
Майданщица• 20 августа 2015
Ответ дляМира всем
имя!!!! Сестра, имя!!! Фигни то.
Пупуговка
• 20 августа 2015
Ответ дляМира всем
я уже и не помню)мы пили вино или шампанское, ну не думаю
Пупуговка
• 20 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
прикольно
Уси-пуськи• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
неа
Вот когда родите,но только естественно(не кесар.)--тогда и оргазмы будут.
Пупуговка
• 20 августа 2015
а еще он так говорил прикольно,мужики какие то скупы на слова
а он так говорил описывал стпрашивал все
вроде как мне нрасится сосать твой клитор, и сделай это для меня,ты чувствуешь как он пульсирует))) потрогай ,ааа (пишу и краснею)
ну кароч
в основном молчуны
а у вас?
ну кароч
в основном молчуны
а у вас?
Пупуговка
• 20 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи
дай то бог
Пупуговка
• 20 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи
Так не затягивайте.
ну влюбится нужно для начала)
и замуж сходить
Майданщица• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
сама то я могу довести себя до оргазма почему другие не могут
попробуйте себя удовлетворить когда вас трахают. Поверьте, ощущение бомба.
Пупуговка
• 20 августа 2015
Ответ дляМайданщица
о мне для этого нужно уединится ванной и направить на клитор струю душа
Радуга-дуга• 20 августа 2015
Ой автор сижу на работе читаю вашу тему,уже очень захотелось к мужу,чтоб полизал и пососал,люблю яэто дельце....
Конфиденциальность• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
да я не истпывала ни до него ни после ни С КЕМ
а сама?))
Пупуговка
• 20 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
ну у вас вечер впереди)
Майданщица• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
научитесь пальчиком себя удовлетворять.
Остановщица• 20 августа 2015
Ответ дляЗам Ам
Девчата, ну вы и ёб...ые ....в 49 - это уже дед?? Это ваши мужья наверное как деды в 49, потому что неухоженны горе-жёнками. В 49-50 лет мужчины ещё ого-го!
Есть понятие отца,и молодые девушки от этого меняют.Если девушке 19-20,то 49 это пиз.ц древний.
Вам наверно под 50,что так нервничаете?
Пупуговка
• 20 августа 2015
Ответ дляМайданщица
научитесь пальчиком себя удовлетворять.
я тру тру клитор вправо влево вверх вниз)))возбуждаюсь)но мне это очень долго надо тереть самой, а вванной быстро получается))такая мини вибрация от воды и кончаю сразу
может это со мной что не то