Пупуговка• 20 августа 2015

хехе про старого коня) или секс со старарым)

лежу я и вспомнилась мне одна история почти двухгодичной давности
дай думаю поделюсь с девочками(с вами тоесть) может кто что скажет интересного по сей теме,опытом поделится)
начну из далека я не испытываю оргазм) никогда какой бы не был партнер (их было много)
два года назад я жила с парнем очень симпотичным,не дураком,не нищим дела дрова но особой любви как таковой не было)
и вот ЧИСТО СЛУЧАЙНО ЗАБРЕА НА САЙТ "знакомства в твоем городе)там люди разные от тех кто хочет просто спарится90% до тех кто хочет обсудить тв-чество ницше и кафки(таких3% )остальные так мимо проходиди(я в том числе)та вот чатились мы чатились был там некий под ником "ШАТО ДА БОРДО" он выделялся на фоне других умными речами и в частности тем что говорил утверждал что он доктор наук по сексологии+лечащий врач практик и может разбудить любую женщину ЛЮБУЮ,холодную и что он покажет где ваша точка джи если вы сами и не подозреали о ней и что будет делать это часами)предлагал дамам встречи) и я клюнула так захотелось мне что б меня разбудили взяла и написала что на встречу согласна
встретились мы тогда договорились возле памятника шевченка
КОРОЧЕ ВОЛЕ ПАМЯТНИКА Я УВИДЕЛА ЧЕЛОВЕКА ГОДЯЩЕГОСЯ МНЕ В ОТЦЫ(с-е всего женатого и с уже взрослыми детьми) лет около 47-49 но в форме не дед ) я не сбежала очарование чат бесед сработало мы познакомились и пошли в кафе
всего описывать не буду но через два три часа мы уже были в его сьемной квартире(представляю сколько там дам побылвало до и после меня) и что самое странно он не соврал ни О ЧЕМ ,он оказался не пустозвоном тогда я побывала в оргазменном раю))втречались мы для этого еще пару месяцев потом все сошло на нет,начался майдан и все как то прекратилось
вот така х --я малята,

Мальчун-задирун• 20 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость

Что такое ЗД? АС?

золотой дождь, погуглите

автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

Вот и я почитала и пришла к таким же выводам.
А то я раскатала губу...думаю счас новенькое узнаю.
Автор делаю поблажку на ваш теперешний и тогдашний (я так понимаю 24 года вам было) возраст. Такое умеют делать не только 49-е мужчины, а и моложе лет так на 16-ть.
Ищите мужчину, желающего доставить удовольствие не только себе а и своей женщине и без разницы какой у него будет возраст в этой ситуации.
спасибо,ищу,
но все же мой док был мастером в этом)
чесслово
кружкаЭсмарха• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
спасибо,ищу,
но все же мой док был мастером в этом)
чесслово

Ну в этом я не сомневаюсь...практик
автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун

золотой дождь, погуглите
он говорил что водичка расслабляет и это сделать очень приятно особенно когда вместе с этим мужская рука стимулирует точка джи
и таки да
о ужас
Майданщица• 20 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Ой Мля ! Ржу не могу . Автор ,а предыдущие шо скакали так как жаба на кучу и все ?
тцю, а вам не встречались индивидуумы цем в шейку, как радио надстроили грудь и вперёд, сваи вколачивать.? У меня было 5 партнёров и только у мужа цель сначала довести меня до оргазма, а потом и сам подтягивается.
Для него если фальстарт
Так позор пока не исправиться.
Мира всем• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
НЕТ ОН БЫЛ БОДРЯК СРАЗУ

а может он Вам какуюто фигню подсыпал? от этого и оргазм))) а не от его умений\стараний...
Єдина Країна• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
и таки да
о ужас
Автор (мужским достоинством) масирует и очень интенсивно и такой дождь

Уси-пуськи• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
26 сейчас
А вы рожали?
Майданщица• 20 августа 2015
Ответ дляМира всем

имя!!!! Сестра, имя!!! Фигни то.
автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляМира всем

я уже и не помню)мы пили вино или шампанское, ну не думаю
автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи
А вы рожали?
неа
автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
прикольно
Уси-пуськи• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
неа

Вот когда родите,но только естественно(не кесар.)--тогда и оргазмы будут.
автор Пупуговка • 20 августа 2015
а еще он так говорил прикольно,мужики какие то скупы на слова
а он так говорил описывал стпрашивал все
вроде как мне нрасится сосать твой клитор, и сделай это для меня,ты чувствуешь как он пульсирует))) потрогай ,ааа (пишу и краснею)
ну кароч
в основном молчуныа у вас?
автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи

дай то бог
Уси-пуськи• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
дай то бог
Так не затягивайте.
автор Пупуговка • 20 августа 2015
сама то я могу довести себя до оргазма почему другие не могут
автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи
Так не затягивайте.
ну влюбится нужно для начала)
и замуж сходить
Майданщица• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
попробуйте себя удовлетворить когда вас трахают. Поверьте, ощущение бомба.

автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляМайданщица
о мне для этого нужно уединится ванной и направить на клитор струю душа
Конфиденциальность• 20 августа 2015
Ответ дляКоко Шанель
мля,и тут майдан виноват
Хвець-тець• 20 августа 2015
Ответ дляКоко Шанель
мля,и тут майдан виноват

Радуга-дуга• 20 августа 2015
Ой автор сижу на работе читаю вашу тему,уже очень захотелось к мужу,чтоб полизал и пососал,люблю яэто дельце....
Конфиденциальность• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
да я не истпывала ни до него ни после ни С КЕМ
а сама?))
автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляКонфиденциальность
а сама?))
сама да
автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
ну у вас вечер впереди)
Майданщица• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
научитесь пальчиком себя удовлетворять.
Остановщица• 20 августа 2015
Ответ дляЗам Ам
Девчата, ну вы и ёб...ые ....в 49 - это уже дед?? Это ваши мужья наверное как деды в 49, потому что неухоженны горе-жёнками. В 49-50 лет мужчины ещё ого-го!

Есть понятие отца,и молодые девушки от этого меняют.Если девушке 19-20,то 49 это пиз.ц древний.
Вам наверно под 50,что так нервничаете?
Valerisa• 20 августа 2015
Какие дедугані в 49?! Я недавно в Одессе видела мужичка- ну не меньше 60, одет стильно( модно- молодежно), держится прямо- сразу видно- интересній мужчина С ним девушка лет 25
автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляМайданщица
научитесь пальчиком себя удовлетворять.
я тру тру клитор вправо влево вверх вниз)))возбуждаюсь)но мне это очень долго надо тереть самой, а вванной быстро получается))такая мини вибрация от воды и кончаю сразу
может это со мной что не то