ЗдесяЯ• 20 августа 2015
СЛЕЗНО ПРОШУ ПОМОГИТЕ!! ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ
Девченочки миленькие прошу помогитемы не можим вывести глистовне понятно какого виданужен хороший проверенный паразитолог. прошу ДЕВЧЕНКИ ПОМОГИТЕ КОНТАКТАМИ,ЖИВЕМ В лУГ.ОБЛ. но готовы выехать в любой город. Т.к зависит жизнь двоих детей в том числе новорожденного зараженного глистами..Сижу плачу не знаю что делать у нас не работает ни одна лаборатория,а то что они у нас есть , выходили ..Прошу помогите плиз!!
Пез Году Неделя• 20 августа 2015
Ответ дляРадостина
вот не зря я полбутылки коньяка сохранила.. а ваш врач наверно сам принимает) вот и советует) на самом деле от той дозы коньяка никаих глистов не парализует даже.. вот кто расчитал такую дозу? они хоть и маленькие, но выпить (небось) полюбляют!как и тот врач -паразитолог
вы отличаете понятия 100 гр коньяка и 100 гр смеси на коньяке? Вам смешно, пока не столкнулись с серьезными паразитами. А к тому врачу едут со всей страны
Из ДОМа-2 Я• 20 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
лямблии успешно изгоняются за 5 дней празиквантелом и тюбажем печени 3-х кратным с перерывом в неделю. Проверено на 10-ти летней дочке
А нам назначили альдазол, не верю я ему...
Хочу попробовать Ваш совет, спасибо!
Пез Году Неделя• 20 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Хочу попробовать Ваш совет, спасибо!
только дозу празиквантела надо правильно рассчитать. Учтите этот момент
Эскиз бесконечности• 20 августа 2015
Ответ дляРадостина
я потеряла память когда прочла то творение.. правда.. у меня аж волосы зашевелились на голове.. это ж кто додумался , что они пьянеют? может парализует и они отцепятся, но не пьянеют же.. после этого я поняла . что это чей то бред.. наверно лекарем себя представляет. может кто то из сумасшедшего дома вещал?
ну ладно пьянеют (предположим, у глистов есть мозг и происходит его интоксикация. гы... тогда еще и печень должна быть (не моя))), а своя у глистов )
но меня добило, что они выползают на коньячный запах!
так эти простейшие паразиты еще и кроме мозга и собственной печени еще и нос имеют!!!!!
блин, мне стыдно перед глистами, что они во мне задохнутся от содержимого моего кишечника )))))
Пез году неделя - я не ставлю под сомнение лекарство от вашего врача, просто вышеописанные мною факты (?) склоняют меня усомниться в данной трактировке рецепта по вышеописанным особенностям организма глистов - думать, пьянеть, нюхать...
Ну и я полагаю, никто не станет грудничка или малыша поить коньяком?
Из ДОМа-2 Я• 20 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
самому можно рассчитать, там есть формула?
Пез Году Неделя• 20 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Заметьте, я не писала, что глисты пьянеют, нюхают и т.д. Сути процесса не знаю, поэтому глупости писать не буду. Но фат остается фактом - помогает. А все остальное - народное творчество.
Эскиз бесконечности• 20 августа 2015
Ответ дляРадостина
Ф.И.О. врача, адрес и номер телефона дать можете?
Эскиз бесконечности• 20 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
да это заметили и лишнего вам не приписываю. мы ж смеемся с того опуса, вернее с того как его прокомментировали. вы ж читали?
Пез Году Неделя• 20 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не подскажу. Насколько я понимаю, празиквантел в аптеках не продается. Мы брали у врача. Он развешивал порошок на аналитических весах по весу ребенка - отдельный пакетик на каждый прием.
Эскиз бесконечности• 20 августа 2015
Ответ дляСиликоночка
Повторюсь. Автор, найдите в интернете и почитайте про лекарство Курс Дидан Жадид. А то может за ржаками не заметили.
а где вы его покупаете так, чтоб не было подделки? я вот в аптеках его не нашла онлайн....
а то народ у нас сообразительный...
Пез Году Неделя• 20 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
боюсь, что нет. Несколько раз давала здесь координаты - он отказывал. Пациентов очень много. Не успевает
Из ДОМа-2 Я• 20 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
поняла, спасибо
Пез Году Неделя• 20 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
а то народ у нас сообразительный...
Кстати, дидан жадид наш врач прописывал младшей- ей было 2,5 года. Это аюрведический препарат на травах. Первые три дня он ребенка жутко воняло рыбой!-голова, все тело. Позвонила врачу - говорит паразиты гибнут. Так что препарат работает
Инфотуфелька• 20 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
подскажите в каком городе этот врач?
у ребенка диагностировали аскариды (((
Радостина• 20 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
у меня ноут завис. я еле вернулась к вам, тут так много новго написали.. а вы юмористка , ну реально так и должно же быть.. и главное на запах, для чего? для продолжения банкета?
Эскиз бесконечности• 20 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
ну так то несерьезно. я понимаю, что вся советчиуца ломанется к нему, но кто тел. слил, знать не будет))))
Эскиз бесконечности• 20 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
так вот я прочла девушку с первой страницы, прочла в нете, и интересуюсь - как и где его купить, чтоб в капсуле потом сатен-гипс не выпить вместо препарата?
Эскиз бесконечности• 20 августа 2015
Ответ дляРадостина
какой запах коньяка???? им что гов****ом у меня внутри не перебивает этот самый запах? не ну?
Пез Году Неделя• 20 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
мы опять-таки брали у врача. Но думаю, стоит найти аюрведический центр официальный и у них приобрести
Радостина• 20 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
говно -это привычный запах, а коньяк -запретный запах свободы.. блин, я всю жизнь боюсь глистов, коньяк терпеть не м огу.. а зря , оказывается. надо хряпнуть .. только где горшок взять? и хоть бы дозу коньяка не перебрать, а то так налакаются , что и позасыпают.. потом начнут болеть от похмелья.
Эскиз бесконечности• 20 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
ну понятно, что не на КС его купить))) а все равно, как увидеть, что по ту сторону экрана точно тот центр, как они написали а не подвал с бетономешалкой?
Радостина• 20 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
напишите автору контакты, нам не говорите, она же просит, может выехать в любой город. оставьте свою почту, она вам напишет. я больше не буду засорять эфир
Пез Году Неделя• 20 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Увы, я не ясновидица. Думаю, можно девочек из того города попросить справки навести. Как-то так.
Еще аюрведический препарат антикрим тоже хороший
Эскиз бесконечности• 20 августа 2015
Ответ дляРадостина
я про горшок тоже подумала. наверное надо банку трилитровую? шоб не повылазылы - а то на столе коньяк еще стоять будет
хорошо если глисты, а если хозяйка? и спать ляжет, а у ее глистов характер буйный окажется спьяну? ото печалька!
и вообще, мне этих глистов жалко уже стало... как бы...
Эскиз бесконечности• 20 августа 2015
Ответ дляРадостина
тема уйдет...
Пез Году Неделя• 20 августа 2015
Автор, откройтесь. Дам телефон в личку, но ничего не гарантирую. Человек специфический.
Радостина• 20 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
я же обещала не писать бред, но вы так реально расписали этот фильм ужасов, вот я теперь сильно боюсь.. коньяк уберу подальше, а то вдруг учуют и сами повылазят.. разныеееееее
Эскиз бесконечности• 20 августа 2015
Ответ дляРадостина
ночью, в 2 часа не ходите по квартире, а то они возле бутылки, пьянствовать будут. а если вдруг муж провинится, то положите его спать в другую комнату и незаметно бутылку коньяка возле кровати пристройте....
Радостина• 20 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Радостина• 20 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
а вы заметили , что смешно только нам, а все молчат .. остальных с темы смыло, видимо за коньком побежали, сегодня пол страны в 2 часа ночи шабаш глистов устроят.. ну а ШО, ну а вдруг) и полезное с приятным