Кинг-Конгша• 20 августа 2015
Феберлик
Хорошая косметика? В плане уходовой косметики за лицом,не декоративка.
Результат:
вже голосів:
13 (46.43%)
да
8 (28.57%)
посмотреть результат
7 (25%)
нет
Кинг-Конгша
• 20 августа 2015
а что можете посоветовать для лица? 32 года , кожа сухая,морщинки возле глаз.И для улучшения цвета лица.
Сливочная пенка• 20 августа 2015
я больше пользуюсь декоративной косметикой.Хотя крема то-же беру постоянно,но не скажу что я в восторге.Декоративная косметика мне у них больше нравится и гели для душа.Консультанта себе найдите по этой косметике,он и посоветует что лучше взять.
Кинг-Конгша
• 20 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
спасибо,если уходовая не очень, тогда не нужно,декоративной почти не пользуюсь.
Я не в теме• 20 августа 2015
крема для лица Фаберлик мне не нравятся, была увлажняющая линия. Но нравятся помады, пудра раньше у них была минеральная, гели для душа и крем для рук.
Сливочная пенка• 20 августа 2015
Ответ дляКинг-Конгша
мне орифлейм крема больше нравятся,но цены для меня у них сейчас космические. Моя подруга кремами орифлейм то-же больше довольна.
Ответ дляСливочная пенка
В Орифлейм есть крема разной ценовой категории. А если оформиться и брать с 20% скидкой, то получается не так уж и дорого, тем более, что хватает кремов, как правило, на 3 месяца
Ответ дляКинг-Конгша
возьмите сыворотку из серии сенгара
мицелярную воду
и молочко для снятия макияжа сенгара
кремы из серии prolixir
очистка 3-шага хим пиллинг микродермобразия и защитный крем
Три-ролл гель от отеков и темных кругов под глазами отлично справляется и с первыми морщинками вокруг глаз
мезотерапия для лица супер!
Ответ дляКинг-Конгша
вы что уходовая не очень!!!!
суперская!
берите серию эксперт
полный набор очистка тоник кремы маски скраб
как и любая косметика
заметные результаты получите уже через неделю
кардинальные уже через месяц-два
Ответ дляЯ не в теме
увляжняющая линия - ни о чем была создана для лета насколько я помню
нормальные кремы нужно брать а не дет сад и будете довольны
серия
sengara
expert
renovage и пр
с кремом за 20-40 грн счастья не случится))))
Кинг-Конгша
• 21 августа 2015
Ответ дляbabybaby
возьмите сыворотку из серии сенгара
мицелярную воду
и молочко для снятия макияжа сенгара
кремы из серии prolixir
мезотерапия для лица супер!
молочком не пользуюсь, поскольку из макияжа у меня обычно только тушь на ресницах,тоналками никогда не пользовалась и пудрами..темных кругов и отеков нет, только морщинки и суховатая кожа.Мезороллером пользуюсь уже 2 года- действительно помогает
Ответ дляКинг-Конгша
очищать кожу нужно в любом случае - пользуетесь вы декоративной косметикой или нет - есть процессы отмирания эпидермиса, которые нужно убирать