Бутылка Кифира• 20 августа 2015

научите меня зарабатывать деньги.

после декрета не могу найти работу. была сегодня вечером тема, девочка сидит дома в интернете и зарабатывает 5-6 тысяч в интернете. научите меня, очень нужно.
Золотая орда• 20 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира

по моему Вы путаетесь. где я писала, что хочу ничего не делать и хочу зарабатывать миллионы???

Девушка, Вы никогда не сможете хорошо зарабатывать, ибо с внимательностью проблемы. Где Вы видите, что обращение к Вам?

Кондуктор маршрутки• 20 августа 2015
Ответ дляСкользкая
баба ядом прыщит))))
баба- на железнодорожных путях...прыщит- с синтаксисом тоже проблемы?
Золотая орда• 20 августа 2015
Ответ дляСкользкая
баба ядом прыщит))))

Мда... Все ясно с Вами.
автор Бутылка Кифира • 20 августа 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
вам ранее обьяснили- а вы так и не поняли...плохая вы ученица

ну что мне конкретно предложили??? все поумничали и сказали о цене в 10 000 за обучение ЧЕМУ???
Скользкая• 20 августа 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
))))))) идите спать уже, учитель)))
Из Хацапетовки• 20 августа 2015
Я ’сижу’ дома и заробатываю, но сидеть жто конечно смешно, на руках ребенок и мотаюсь по городу но роботаю я то дома+домашние все дела на мне;)
Зароботок около 10тис в месяц
Золотая орда• 20 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира

А чему Вы хотите научиться?

Кондуктор маршрутки• 20 августа 2015
Ответ дляСкользкая
))))))) идите спать уже, учитель)))
алё..скользи дальше- указывать мне будешь еще- на твоем сленге надеюсь понятнее?
автор Бутылка Кифира • 20 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

мля, девочки. при чем здесь внимательность, обращение не к вам и хорошо зарабатывать??? Вы как зарабатываете лично без фантазий???
Скользкая• 20 августа 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
а ты обилечивай)
Золотая орда• 20 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира

И все таки с внимательностью у Вас проблемы. Я выше писала, чем я зарабатываю.
Кондуктор маршрутки• 20 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира

девушка- если конкретно и серьезно- вам никто ничего не скажет, вы сами пробуйте, с чего то начинайте, и найдете свой путь, в чем то ошибетесь, на какие то деньги попадете, какие то ошибки сами исправите- вот это и будет после этого вашим бизнесом, все на практике сами сделаете. пока вы будете только говорить и спрашивать- с этой точки вы не сдвинетесь, все останется на стадии разговоров
автор Бутылка Кифира • 20 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

а Вы лично, что сделали??? Вам дали родители...
Кондуктор маршрутки• 20 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира

оо..все действительно сложно...
а еще кроме того , что все дают родители есть понятие ’насосала’...вот только эти две категории и в бизнесе
Золотая орда• 20 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира

мляяя...Что мне дали родители? Образование - все! Весь стартовый капитал я заработала своими силами, своим умом, своим риском и начала зарабатывать не имея ни единой копейки. Что Вам мешает начать с 0 своими силами, мозгами и т.д.?
Золотая орда• 20 августа 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
оо..все действительно сложно...

О!!! Это 100%
Кондуктор маршрутки• 20 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

О!!! Это 100%
пойдемся спать Золотая орда- здесь ученица бесперспективная..чтоб не выразиться похуже
Золотая орда• 20 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира

Да, и кстати. Я посвящаю учебе часа 2 в день. А Вы?
автор Бутылка Кифира • 20 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

вот не нужно в моей теме фантазировать. с 0 и своими силами. так как дали родители.
все. проходим мимо. злобная фантазерша и работаете наверно кондуктором в трамвае.

автор Бутылка Кифира • 20 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

а я 2,5
Золотая орда• 20 августа 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Мне еще до спать долго))) Но валить из этой темы надо - какие-то все непробиваемые)
автор Бутылка Кифира • 20 августа 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

деффочки, все, брейк!!!
Золотая орда• 20 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира

а я 2,5

Чему Вы учитесь? Что конкретно делаете, чтобы повышать квалификацию и чтобы зарабатывать?
Кондуктор маршрутки• 20 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира

это просто шедевр глупости
автор Бутылка Кифира • 20 августа 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
это просто шедевр глупости

о да. все же кондуктор маршрутки, а не трамвая.
Кондуктор маршрутки• 20 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

так я тоже до спать далеко- сделала перерыв в работе, посмеялась..но уже стает это нудным
Налетчица Муся• 20 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

Копирайтинг ладно , интернет - магазин смотря какой товар , рекламные странички , если вы создаете то понятно есть прибыль , но всё равно это какой то мыльный пузырь , сегодня есть доход завтра нет .
Автор лучше вам точно не на этом сосредоточиться .
Действительно может ногти :) а что некоторые не хотят с ними расставаться , побывав на пляже была удивлена их изобилием , как и в самолете летящим на морской курорт , каждая вторая была с нарощенными ресницами
Кондуктор маршрутки• 20 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира

мадам, язвлением вы вряд ли заработаете даже на кефир...адьес
Золотая орда• 20 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира

ахаха)) Ну да, так обычно отвечают те, кто зарабатывают три копейки, таким просто не верится, что может быть иначе) Такие просто не представляют, что можно зарабатывать с 0. Не понимают, что масса способов заработать в инете с 0 - это и продажи по дропшиппингу, и статьи, и группы, и блоги, и видеоблоги, и раскрутки, и фотошопить можно, сайты создавать, просто миллион шансов заработать, но таким как Вы даже если разжевать все - не дойдет, ибо Вы даже мыслите уже с границей того, что это невозможно.
Золотая орда• 20 августа 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

О да) Бывет люди начинают спрашивать что-то наводящее, рассказываешь и видишь, что им интересно, тогда интересный диалог получается. А здесь ограниченность какая-то. хочу, но не верю, что такое бывает))