Бабушка Бетман• 21 августа 2015
Хватить кидать ссылки на распродажи...!!!!
У меня уже все деньги закончились. На всех картах!!!! Нагребла уже что надо и не надо, и своим детям и крестникам, и на подарки знакомым, осталось только соседским...)) Вот теперь сижу и уже планирую как завтра побегу пополнять карту, чтобы еще и куртки из соседней темы купить ...блин. ААААА!!!!
сЛАдКОежКА• 21 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман
ненене , туда я еще не добралась))
и не надо... я очень расстроена состоянием кроксов с Зулика. Еле их выровняла... сутки с феном в руках просидела.
Бабушка Бетман
• 21 августа 2015
Ответ дляmarrussy
и за все время распродаж все только детям... вы наверное на вырост берет..раз тысячами измеряете потраченное
И на вырост тоже. Я кстати не говорила о тысячах ни слова. Это вам так приукрасилось)))советчица она такая.
сЛАдКОежКА• 21 августа 2015
Ответ дляmarrussy
так а что сейчас тысяча? 50 дол - это уже больше тыщи...
Ответ дляБабушка Бетман
звинятйе я имела ввиду всех обсуждавших здесь эту тему...я просто только в августе заметила ажиотаж по нексту ..не много конечно вьехала..но ничего не заказала т.к уже поздно было
Бабушка Бетман
• 21 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Да про Зулик много плохих отзывов слышала, поэтому туда не тороплюсь пока.
Тётя Хрюша• 21 августа 2015
Ответ дляmarrussy
хорошо Вам девочки...Вы нашли ,что искали..а я наконец таки решила обновить гардероб -и нифига не могу найти...просто в тихом шоке от выбора представленного..В разделе ищу кинула ’ищу кожаную куртку -не косуху, не старомодную модель с заклепками,рюшами, без лакировки, хлястиков и погон’.... то что предложили- меня убило...так же с котельным платьем и юбкой карандаш деловой..вот что думают те кто пишут в этом разделе..я понимаю предложить отдаленно похожий товар...но на просьбу предложить ’не косуху’ предлагать именно ее и еще в лаке.....печалька
может такое подойдет?
Ответ длясЛАдКОежКА
что правда, то правда..... а если у нас бы брать все это то были б наверное десятки тисяч..Я сама на школу (подросток 12лет) покупки сделала на иностр.сайтов....теперь если случайно забреду в магазин одежды для детей к школе -становиться не по себе и только один вопрос :За что такие деньги??? и отечественные и турецкие фирмы..ведь можно в разы меньше через нет
сЛАдКОежКА• 21 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Вы бы видели, в каком состоянии босоножки Клео мне приехали
Феном грела и бортики выравнивала... подавленные, распластанные... один большой блин
сЛАдКОежКА• 21 августа 2015
Ответ дляmarrussy
А я и не помню, когда в магазинам шастала)) Последний раз в конце зимы мужу ботинки зимние решили посмотреть на распродаже... Но не тут-то было: 1999 грн - это уже со скидкой 70 %... а глянуть-то не на что...
Тётя Хрюша• 21 августа 2015
Ответ дляmarrussy
спасибки, сейчас гляну..но стиль мой ..я в этом направлении искала
я себе много чего в Манго покупаю, у нас в городе нет магазина, если у Вас есть, вдвойне приятно, можно примерить. Вы и платья с юбками гляньте, я нашла себя нашла в этой марке, много чего в моем стиле.
Бедная Лиза• 21 августа 2015
Ответ дляmarrussy
Не только вещи но и игрушки
,уже на НГ набрала. А я прям очень тащусь когда доча красиво одета.
Бабушка Бетман
• 21 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
триндец!!!!
Бедная Лиза• 21 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Я про 1000 говорила.
Сняла с кредитки детке на зимнюю одежду уже
Бабушка Бетман
• 21 августа 2015
Ответ дляБедная Лиза
Я про 1000 говорила.
Вы про тысячУ, а нам уже приписали тысячИ)))))
Чучело-Мяучело• 21 августа 2015
а я вовсю пасусь на клумбопятнице, нагребла уже столько
И бюст, и туфли, и дитю обновок, теперь не пойду завтра на маникюр и педикюр..
, денег не осталось..шопоголик, блин.
Непостоянная постоянность• 21 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман
зато деньги сэкономили)))
я тоже заказала НЕКСТ под -15 была довльная как слон, а сегодня соседка покупала под -30.
Я сначала расстроилась, сразу в голове куча позиций которые можно было на скидках еще купить. А потом подумала, значит так должно было быть, пусть люди заработают им тоже надо)))))
скажите,а мне приват только фигню какую-то дарит-магазин интим товаров,белья,интернет,скайп,они меня не любят?
сЛАдКОежКА• 21 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
, денег не осталось..шопоголик, блин.
я заглянула туда - а там только мусор, по которому помойка плачет
сЛАдКОежКА• 21 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман
триндец!!!!
так что за кроксы лучше переплатить, но купить на нормальном ресурсе.
Ответ дляmarrussy
я беру и на вырост,и на осень,ещё на зиму надо,а ещё ботинки,сапоги,чешки и тапки.Уже больше 2000 ушло,ещё столько же надо
.Первый раз меня так прёт,просто уже ничего приличного нет,а у меня двое.
я уже не говорю о кофточках...
.Первый раз меня так прёт,просто уже ничего приличного нет,а у меня двое. я уже не говорю о кофточках...
Чучело-Мяучело• 21 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Незнаю, купила ( ну почти, если не перебьют ) Бюстгалтер Атлантик новый за 100 грн и туфли новые за 100, малой футболку класную за 50.
Бабушка Бетман
• 21 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
, денег не осталось..шопоголик, блин.
Наш человек!!!

УраганнаЯ• 21 августа 2015
Ответ дляБедная Лиза
Не только вещи но и игрушки
и я уже новог. подарки набрала
Сиреневенькая• 21 августа 2015
А я жду когда еще какую-то полезную ссылку на скидку обнародуют. Мне еще много чего нужно.
Hungry Annie• 21 августа 2015
посоветуйте, где ловить куртки деми на детей, чтоб по цене до 50у.е. за штуку вложиться? только на tesco нашла, но то англия
Ответ дляБабушка Бетман
нееее, уже есть))) только не влажу в нее уже 2 года, худеть надо
Да вы не зацикливайтесь на скидках, пройдиесь по темам-пособиям заведения любовников, выбора правильного второго мужа(айтишника), дополнительного заработка в интернете, глядишь, и деньги появятся на новые скидки
а с шубой вам просто пп и зож нужны, тоже часто темки попадаются
Телефон Рубика• 21 августа 2015
Ответ дляHungry Annie
H&M