Разумная Губка• 21 августа 2015

В панике , чего она лезит?

1 год вместе, счастливы и любим друг друга. И тут обьявляеться его бывшая которая бросила его в период кризиса и потери работы, он начал пить тогда, она его послала. А теперь пишет , звонит, вчера вечером заявилась к нам домой с ним поговорить. Нет слов. Он ее выгнал. Говорит наплевать на нее уже. как так можно? Знаю что любит меня, но паникую немного. С ней вообще не общаюсь
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ для84Anna
Мужчины такое навряд ли прощают, собственное Эго выше любви часто! На твоем месте я бы обеспечила ему такую любовь и уют чтоб вообще и думать не думал что она лучше, мужики они ж как дети!! Единственное что если у него к ней неумная любовь то всё равно уйдет(
такой уют у нас уже года, как только встретились и все чувства только разгораються с каждым днем.

Курочка-наседка• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
он не ожидал что она припрется. Сказал ей больше ни ногой. Думаю еще вернеться и в его отсутствие.
Считаю что пусть разбираються, но подальше от дома. Но что там разбираться, он не хочет общаться......так говорит. Но видили бы вы как она вырядилась, наблюдала в окно. Шпильки, юбка мини, декольте

Тогда чего Вы так кипишуете, раз выгнал и не хочет общаться?
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляolyagol

Вообще наглая. Может он недостаточно понятливо ей объяснил по телефону, что ей не рады? и она решила заявится? Вообще, насколько себя нужно не уважать, чтоб прийти домой к вам, зная, что он уже живет с другой.
это да, мне бы стыдно было
Потрындельница• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
Может она залетела и решила ’выбрать’ папу получше? Тоже таких знаю
Антонина матушка• 21 августа 2015
Так вы ж ему не жена. чего требуете?таких дэвушек как вы может быть много
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
автор!а может вы были причиной их расставания?А?
нет, познакомились через 3 мес после их разрыва
Люблю порядок• 21 августа 2015
Ответ для84Anna

Если у него не остыли чувства к бывшей (а так часто бывает, если она была инициатором разрыва), то уют и МЕГАЛЮБОВЬ не поможет

автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Автор, без обид, а сколько Вам лет, что Вы так ухватились за проблемного мужчинку? неужели в окружении в молодой и умной девушки не нашлось претендентов получше?
да не был он проблемным. зацепил своим отношением и поняла что такое любить и быть любимой. А потом само собой у него на работе стало лучше и лучше, он сам поднялся, я его подтолкнула. Мне 28
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка

ну незнаю, не доверяю я таким барышням, мало ли что она еще придумает?
Люблю порядок• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка

Сочувствую Вам, Автор... Мой тоже говорил, что не хочет общаться... В итоге, я оказалась лишней
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляПотрындельница
еще лучше
Фекла Персиковна• 21 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка

Вы такой бред пишете, вот честно. Жен тоже может быть много. Вам, наверное, не знакомо такое понятие, что у людей могут быть отношения? Или вы из тех, кто все мозги мужикам выносит со своими штампами, требуя их, как гарантию чего-то?
Фекла Персиковна• 21 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Правильно, а мужик пускай будет арбитром и в сторонке потешается, пока две дуры будут лупасить друг дружку. А еще лучше, как бывший компаньон моего мужа, снимает это потешное кино на камеру.

Где вы берете таких недо...мужчинок? Сколько вам лет?
Курочка-наседка• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка

И Вас не насторожило. что человек, не разобравшись до конца со своими прежними отношениями. сходи ринулся в другие? Или подспудно чувствуете. что Вас использовали по принципу ’клин клином вышибают’, потому и неуверены, нервничаете? Кстати, он официально с женой развелся?
Курочка-наседка• 21 августа 2015
сорри за ошибки, одним глазом сюда, а другим - в рабочие материалы.
Антонина матушка• 21 августа 2015
Ответ дляФекла Персиковна

у меня есть муж. со штампом. сам предложил.я не вешалась на него,не цеплялась и не держала, как вы сейчас делаете. вернется он к ней. увидите. мужики чувствуют ,когда женщина хочет заартачить.
Фекла Персиковна• 21 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Еще раз: это - их личные отношения. Вот когда жена будет выставлять претензии автору - тогда и будет разбираться. Позабавило ’ее мужчина’... как шлепанцы, что ли? да и уж если исходить из этой теории, то на каком основании: что спит с ней и трахает без каких-либо обязательств?

Как это - их личные отношения? Отношения у него в данный момент с автором. Каким боком здесь бывшая? Для вас понятие ’отношения’и - это когда штамп стоит, а все остальное - это ’трахает без обязательств’?
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляЛюблю порядок

так я вижу как он бежит домой и счастлив
Залетная Я тут• 21 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Ох и насмотрелась я за время своей работы на плачущих дур, которые тоже так все время говорили, лишь бы удержаться за мужские штаны, а потом прибегали и плакали ’помогите’.
У нас с Вами разные взгляды!

Фекла Персиковна• 21 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка

Ну и бред!
Антонина матушка• 21 августа 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Ну и бред!

не бред. а опыт мудрой женщины))))
бибизяна• 21 августа 2015
Автор, боритесь за свою любовь, ведь с ваших слов всё у вас хорошо, ттт.

А девка та наглая до потери пульса. В основном, нормальные мужики, настроенные на семью и нагулявшиеся, таких как она девок не любят и презирают. У наших друзей была такая ситуация. Они поженились, жили нормально, отношения хорошие, и он хороший парень. Тут объявилась бывшая девушка и выписывала и звонила ему больше года так точно (((( Он ее и посылал уже, и трубку не брал, ну наглая деваха что поделаешь.
Сейчас у них всё отлично.
Вы не думайте, что ваш мужчина её провоцирует или надежду дает. Есть просто наглющие девки, которые будут и на шею вешаться и что угодно делать, даже при жене.
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляЛюблю порядок

в этой ситуации больше всего волнует что у нее ребенок есть от первого мужа 9 лет ребенку и он очень был привязан к нему . Может ребенком манипулировать
Антонина матушка• 21 августа 2015
Ответ длябибизяна

Сейчас у них всё отлично.

ключевое слово’поженились’. Автор НИКТО этому мужику. А бывшая-жена.
Курочка-наседка• 21 августа 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Да, это их личные отношения, равно как отношения автора и того мужчины - это ИХ личные отношения и никого другого более.. Но вряд ли вы это поймете. Равно как и то, что в отношениях мужчина может кавалером, любовником, мужем или сожителем - а уж нам, женщинам, выбирать: в какой ипостаси их держать.
бибизяна• 21 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка

Пока никто, говорит же, что хотят расписаться.
автор Разумная Губка • 21 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка

они были в гражданском браке. Незнаю что вообще волнует больше всего, все бывает. Я так же рассталась с бывшим, но инициатор Я
Антонина матушка• 21 августа 2015
Ответ длябибизяна

кто говорит? Автор? А он об этом знает??
бибизяна• 21 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка

Автор, для него это чужой ребенок.
бибизяна• 21 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка

Вон Автор написала, что женаты с той девкой официально они не были, так что никакая она не жена бывшая. Она- бывшая сожительница с чужим для него ребенком.