Засомневаю• 21 августа 2015
Нужно срочно заработать 1000 грн
может у кого есть какие соображения предложения?
проституткой не предлагать)))))
После шести ни-ни• 21 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
А что за работа в подольском? Виноградарь,тоже ищу
мне нужны люди проживающие на ул.Ветряные горы конкретно с 10 дома по 21/7,если есть такие,пишите.
Соня-сонятко• 21 августа 2015
Ответ дляshop of clothes
Информация отправлена на почту!
Отправьте и мне пожалуйста., - nastya-bv86@mail.ru Жду)
shop of clothes• 21 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Ок. Отправлено!
Очень добрый аноним• 21 августа 2015
а Вы откуда? мне уборку в квартире надо сделать, 3х комнатной. Но это в Запорожье.
Улыбчик• 21 августа 2015
Ответ дляshop of clothes
Ок. Отправлено!
И мне. Посмотрю. Может заинтересует.anya7777@ukr.net. Спасибо
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 августа 2015
Ответ дляshop of clothes
Ок. Отправлено!
и мне, плиз
jane-l@i.ua
Божий одуванчик• 21 августа 2015
Ответ дляshop of clothes
Ок. Отправлено!
отправьте мне, пожалуйста) knw2733@rambler.ru
Ошеламиссимо• 21 августа 2015
автор - была в такой ситуации..осмотрите весь дом..и ищите что можно продать..сегодня ещ е и пятница скидки и все такое...от вещей до технике... плюс позвоните элементарно в агентство услуг(смотря какой город) и предложите не дорого свои услуги:уборка, передержать животных, выгул животных -самые безопасные услуги.Вы из какого города?
13чудоСВЕТА• 21 августа 2015
Ответ дляshop of clothes
Удалено администрацией...
Вы создавали тему я оставляла там эл. адрес, мне письмо так и не пришло. И как я поняла по коментам девочек, не мне одной. Вы что базу e-mailов собираете?
Засомневаю
• 21 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
спасибо за предложение
но я в Киеве
Засомневаю
• 21 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
киев. Спасибо за наводку
Божий одуванчик• 21 августа 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
похоже на то. е-мейл надо давать не тот, которым пользуетесь обычно))))
13чудоСВЕТА• 21 августа 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Да, я так обычно и делаю)) Но это настораживает! Посмотрите shop of clothes создает каждый день по несколько раз такую тему и многие жалуются что писем с ответом нет. Смысл темы создавать?
Божий одуванчик• 21 августа 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
е-мейл-маркетинг