Гравицапа• 21 августа 2015
кто научит лить трафик
Я незнаю с чего начать вникать эту тему. Нужен трафик. Где его взять?
Гравицапа
• 21 августа 2015
Была тема где девушка хвасталась, свои с мужем заработком в этом сегменте
Чебуратор• 21 августа 2015
Ответ дляГравицапа
думаю так - вы покупаете 1 или более 2-х мегабитных потоков у компаниии, предоставляющей подобную услугу (уктелеком например, или ищете чего получше) заключаете договор с данной компанией, покупаете необходимое оборудование, в которое включаете свои потоки, и потом раздаете всем желающим данный трафик