Козяка-маляка• 21 августа 2015

Вот это я понимаю "выглядит моложе своих лет"

Китайская модель Кэнди Ло стала настоящей сенсацией после того, как вышла ее фотокнига «Вне времени». Глядя на эти фотографии, ни за что не скажешь, что эта прелестная девушка родилась 50 лет назад, пережила тяжелый брак, много работала, родила и воспитала в одиночку троих детей.

Молодец!!!
автор Козяка-маляка • 21 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дурят нас, а мы ведемся))

fshoke.com/2013/02/12/shok-kak-vyglyadyat-zvezdy-v-realnoj-zhizni-na-samom-dele/
А мне кажется там больше фотошопа на фотках ’типо реальность’,особенно Миша бартон,ей явно с ляшками нафотошопили.Видно что тело подтянутое,а тут прям на попе ужасный целлюлит и дряблость
Из Хацапетовки• 21 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

+1 они всегда на лет 10-20 выглядят моложе.

Жила я два года с девушкой из Тайваня Хун Мэй ее звали так вот выглядела она на лет 10 старше своих лет , жесткие как проволока волосы , постоянно на ночь количество кремов ее друзья такие же , поэтому ваше мнение стереотип , все зависит от генетики .
Фото скорее фотошоп .
Потрындельница• 21 августа 2015
Девочки!Да не важно кто как выглядит, время то не обманешь!
Главное стареть красиво, а то ведь можно и в 25 быть старой брюзгой, а можно и в 60 быть интересной, жизнерадостной девушкой!
http://lady.day.az/news/fashion/554739.html
Чучело-Мяучело• 21 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Так покажите себя. А то все прям моложе на 10-15 лет. Какая красота

Если это был вопрос мне, то показываю.
ЗавЛабСнаб• 21 августа 2015
Ответ дляПотрындельница
ЗавЛабСнаб• 21 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

Если это был вопрос мне, то показываю.
Уходя дверю не хлопать• 21 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

Если это был вопрос мне, то показываю.

не, ну на 40 с хвостом Вы и выглядите
Просто Мария• 21 августа 2015
Ответ дляНакладная
Девочки,все кто пишет фотошоп,вы не были в Тайланде!!!! А кто был-тот меня поймёт! Вот где нет морщин у женщин и они действительно в большинстве как куколки.

Я была и не один раз. Не знаю, о чем Вы. Кустарной косметики конечно море (что там в ней знает только тот, кто бадяжит), но я не видела ни одной достойной сертифицированной продукции. Назовите ТМ. Купила на свой страх и риск в фирменном магазине крем-молочко для тела и гель для душа с маслами на пробу. Гель как гель, молочком пользоваться не смогла, как пленка садится, чувствую, что кожа не дышит, мне некомфортно. Шампуни вообще отельная пестня. Единственное, где понравилась продукция, так это в дорогом спа-отеле, выдаваемая в номер. Она натуральная и эффект действительно потрясающий. Сколько не пыталась узнать, как можно прикупить отельно - не получилось(. А тайки. Ну так себе, маленькие щуплые подростки на любителя. А где Вы куколок видели-то? Вечером на Волкин-стрит и тому подобных местах? Среднестатистические тайки очень неприметные, практически все без косметики, ухода и лука. Хорошей кожей может похвастаться далеко не каждая.
Чучело-Мяучело• 21 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

не, ну на 40 с хвостом Вы и выглядите

Себя покажите
Потом и обсудим где 40 с хвостом
Просто Мария• 21 августа 2015
Да, кстати, что хочу отдельно выделить в Тае, так это простое обычное кокосове масло, которое продают прямо на пляже. Невзрачная такая баночка. Но загар и кожа от него просто восторг!
Просто Мария• 21 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

Если это был вопрос мне, то показываю.

Просто отлично выглядите для своего возраста!
МЧСница• 21 августа 2015
Ответ дляНакладная
Алаис• 21 августа 2015
Климат, наследственность, подходящие внешние данные и работа над собой.
+ говорят, что китаянки и японки при должном уходе за собой вообще внешне стареют очень поздно - сказывается общая миниатюрность и сбалансированный рацион (много морепродуктов, рис, овощи и фрукты).
Dinulka• 21 августа 2015
Маме моей 72, а выглядит на 50. Ложилась в больницу на операцию, так на нее вся больница ходила смотреть, как на ископаемое. Охали и ахали, кожу на руках и ногах щупали, просили паспорт показать. Сказали, что это она что-то нахимичила с документами. Что такого не может быть. Пришла мамина сестра (ей 80), на свой возраст тоже не выглядит, так медперсонал думал, что это мама моей мамы. Есть природные данные плюс уход за собой. Приятельница есть ей 45, а выглядит под 60. Кожа ужасная, морщины и т.п.
Неваляшкина• 21 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

Если это был вопрос мне, то показываю.
а зачем вы выставили такое ужасное фото,вы как с бодуна
Кучерявочка• 21 августа 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дурят нас, а мы ведемся))

неужели вы думаете что имея столько денег они имеют на жопах такой целюль? вот именно, что дурят нас такими фотками, а многие ведутся и успокаивают себя. они же не только на фото, но и в фильмах снимаются, на вручениях премий в прямом эфире- ну как они такое спрячут? вы у кого то реально такое видели? всем одинаковый целик наваяли и все рады как слоны
Неваляшкина• 21 августа 2015
Ответ дляDinulka
показывайте фото
Неваляшкина• 21 августа 2015
Ответ дляКучерявочка

такое и в жизни редко увидишь, а то на звездах, у меня самой мой целлюлит небольшой почти исчез как начала ходить в зал. Не верю таким фоткам
Тамбовский мел• 21 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

Если это был вопрос мне, то показываю.

Вы выглядите на этом фото на свой возраст на мой взгляд
АнтиТанкист• 21 августа 2015
Ответ дляFoxliz
Я не дочитав тему дала по фото 47 лет (глаза выдают) Так что на 3 года моложе она в моих глазах :)

мда уж.. перечитались вы советчицы, все какие то идеалистки стали. Ну не видела я таких глаз не то, что в 47, а и в 30.
Уходя дверю не хлопать• 21 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

Себя покажите
Потом и обсудим где 40 с хвостом

а чего мне себя показывать? я ж не хвастаюсь, что выгляжу на 10 лет моложе, у меня нет заблуждений на этот счет
Dinulka• 21 августа 2015
Вот моя мамуля. Гадости, убедительно прошу, не писать. Жизнь это бумеранг.
Уходя дверю не хлопать• 21 августа 2015
Ответ дляНеваляшкина

Вы ничего не понимаете - это доказательство отличного вида в 48 лет
Dinulka• 21 августа 2015
Ответ дляНеваляшкина
показывайте фото
Показала - смотрите.
Неваляшкина• 21 августа 2015
Ответ дляDinulka
поддерживаю 70 не видно, это факт!
Тамбовский мел• 21 августа 2015
Ответ дляDinulka

сколько лет маме ?
Dinulka• 21 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел

сколько лет маме ?
Пост 44.
Японский Городовой• 21 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Так я и не вам. Хватает тут 40летних, которые с какого-то перепуга решили, что они на порядок моложе выглядят
Тамбовский мел• 21 августа 2015
Ответ дляDinulka
Пост 44.

да ладно ( где смайлик ’валюясь в шоке’?)
Супер !!!
Dinulka• 21 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел

Супер !!!