МошеЙница• 21 августа 2015
Девочки как же достал меня муж!!!
се время третирует меня еще и с матами что мои родители ничего мне не дали, его купили ему часть дома (там мы и живем), мои в наследство также оставят мне часть дома и участок, продавать они не будут, так как там живут. При переезде мои купили дорогую стиралку и холодильник, ну и так помогают - картошка, закрутки и т.д. се время я слушаю какие они плохие, лохи и так далее. Устала...он полгода без работы, живем на мою з/п небольшую и все претензии к моим родителям. Как с этим бороться?
Тётушка Лошадь• 21 августа 2015
Ответ дляМошеЙница
покупал продукты, комуналка + нужды мои и ребенка + кружки - платила Я
так а зачем Вы взяли обязанности мужа на себя после потери его работы?
Нужно было кормить только ребенка, а сами на хлебе и воде. Он бы знал, что без его вклада никак, что его обязанности - это его обязанности, и выполнять их не кому.
Это большая ошибка. он понял, теперь, что и без его денег нормально, че, жена - лошадь, справляется. Теперь ищет виноватых. Всех вокруг, конечно.
МошеЙница
• 21 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
дура я - хотелось чтоб ОНО чувствовало поддержку
МошеЙница
• 21 августа 2015
Ответ дляСюняГуня
ну поясніть йому без скандалу, що підете, бо поводить себе не зносно, і не через те, що в сім’ї тимчасові труднощі - він без роботи, а саме через його закидони. ніхто йому нічого не повинен. можуть/хочуть/мають можливість - дають, не дають - вибачте, і не повинні.
говорит что я могу валить хоть сейчас - а ребенок с ним будет, он мне его не отдаст
Тётушка Лошадь• 21 августа 2015
Ответ дляМошеЙница
отож. поддерживать нужно не финансами мужчину, а морально. Я теперь уже из своего опыта знаю, что такое поведение женщины только беды наделает
Это как оказалось на деле, еще сложнее. Слова правильные подобрать, где то промолчать, где то наоборот, высказаться.
почитайте книгу очарование женственности. Там очень многие проблемы в семье описаны. Как бы со стороны себя увидите.
Я думаю, у Вас еще не все потеряно, начнете Вы себя вести по другому, начнет и он.
Все хорошо будет!
не слушайте тех, кто советует разойтись. Разойтись Вы всегда успеете. Боритесь за отношения. За гармоничные отношения. Это сложно, но оно того стоит.
Ответ дляМошеЙница
сміливо залишайте!
приведе на днях! можете поставити до відома органи опіки, що хочете забрати - батько не віддає. ну щоб воно на вас ще пізніше не валило, що за ’кончена’ мати, покинула дитину’. це воно просто маніпулює, 1000%
МошеЙница
• 21 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Все хорошо будет!
спасибо большое
Ответ дляТётушка Лошадь
Все хорошо будет!
він її матюкає. як це проковтнуть? яке ’очарование’, якщо він її не поважає. проблема ж для ньог в тому, що її батьки дають мало, вони повинні дати стільки, щоб йому здалось ’не мало’ щоб він став її поважати?
Тётушка Лошадь• 21 августа 2015
Ответ дляСюняГуня
да, не уважает, потому что на сегодняшний момент, считает, что не за что.
бросить и начать все с начала с другим проще всего. Но проблемы начинаются с нас самих. Если не изменимся мы сами, то и другой человек через время начнет относится так же как и предыдущий. Так что, все жизнь каждые 5 лет мужа менять? А ребенок? А если в каждом браке по ребенку?
если матюкает, значит допустила сама, позволила.
то, что Вы описали это верх проблемы. на самом деле все глубже.
Ангел-предохранитель• 21 августа 2015
автор, вот на фига в хозяйстве такой быдломуж нужен ? Просто ’шоб було’? Это ж недоразумение какое-то, ни откусить, ни выплюнуть
Ответ дляТётушка Лошадь
так, проблема глибше. і він не хоче, щоб вона йшла, бо знає, що без дитини не піде. значить треба змінити поведінку, наприклад, піти без дитини. сильна, матюкати не дамся! можна не розлучатись офіційно, а спостерігати, що буде коли піде. йому, коли матюкає чи каже ’вали’ поцілунками рота закривати? не обов’язково бігти шукати когось іншого прямо завтра. і другі шлюби, до речі, бувають щасливими. ви стверджуєте, що всі мудаки, які дозволяють собі матюкати жінку, були не досить ’очаровані женственностью’?