МошеЙница• 21 августа 2015

Девочки как же достал меня муж!!!

се время третирует меня еще и с матами что мои родители ничего мне не дали, его купили ему часть дома (там мы и живем), мои в наследство также оставят мне часть дома и участок, продавать они не будут, так как там живут. При переезде мои купили дорогую стиралку и холодильник, ну и так помогают - картошка, закрутки и т.д. се время я слушаю какие они плохие, лохи и так далее. Устала...он полгода без работы, живем на мою з/п небольшую и все претензии к моим родителям. Как с этим бороться?
Any• 21 августа 2015
никак, ничтожество но и есть ничтожество

Радость моя• 21 августа 2015
если детей нет - разводиться однозначно, дальше только хуже будет
Аноним-ка• 21 августа 2015
родители вам ничего не должны. Они должны до 18 лет. Надеюсь вам уже больше? Вы создали свою семью. Сами обеспечивайте.
Бубль Гум)• 21 августа 2015
Пенделя ему, пусть работать идёт или жрет свою половину дома
автор МошеЙница • 21 августа 2015
на его дом я официально у нотариуса написала отказ (свекровь на этом настояла)
Дама с собачкой• 21 августа 2015
Забирайте холодильник и стиралку, и бегите, пока не поздно!
автор МошеЙница • 21 августа 2015
ребенку 7 - в школу собираю сама(

ДваДваВосемь• 21 августа 2015
Вообще не могу понять о чем разговор... Родители ж никому ничего не должны... Нафига такой муж???
КАПСЛОЧНИЦА• 21 августа 2015
спросите его, не стыдно ему жить за счет Ваших и его родителей?
автор МошеЙница • 21 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

нет ему не стыдно, ему обязаны все помогать - а он абсолютно никому
КАПСЛОЧНИЦА• 21 августа 2015
Ответ дляМошеЙница

а почему обязаны? где это написано?
автор МошеЙница • 21 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

а почему обязаны? где это написано?

потому что его помогают
Очень добрый аноним• 21 августа 2015
Чего же он так продешевил с приданым? Раньше куда смотрел, видел же, что вы не из семьи Рокфеллеров?
КАПСЛОЧНИЦА• 21 августа 2015
Ответ дляМошеЙница

потому что его помогают

ему не стыдно, что он живет за счет родителей?
автор МошеЙница • 21 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

сама не знаю( но мне уже поперек горла, каждый день издевательства
автор МошеЙница • 21 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

представляете - ни капельки
автор МошеЙница • 21 августа 2015
я хочу как-то поставить его на место - и не знаю как
КАПСЛОЧНИЦА• 21 августа 2015
Ответ дляМошеЙница

представляете - ни капельки

фууу... это не мужик
КАПСЛОЧНИЦА• 21 августа 2015
Ответ дляМошеЙница

соберите вещи и уйдите, сказав при этом, что жить с тунеядцем не будете

Тётушка Лошадь• 21 августа 2015
а по какой причине муж без работы?

спросите его, если такое будет продолжаться, чем он сможет помочь своему ребенку? думаю, даже меньшим чем Вам ваши родители...
автор МошеЙница • 21 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
а по какой причине муж без работы?

не может найти - но и ищет плохо
СюняГуня• 21 августа 2015
Ответ дляМошеЙница
ребенку 7 - в школу собираю сама(

для нього норма, що його батьки підтримують його, здорового балбеса, а він свою дитину 7р. - ні?? чим мотивує?
автор МошеЙница • 21 августа 2015
Ответ дляСюняГуня

говорит что все еще впереди - он все даст ему
Тётушка Лошадь• 21 августа 2015
Ответ дляМошеЙница

не может найти - но и ищет плохо

Это его официальная версия?
он ничтожный мелкий человек, который не заслужил уважения в обществе.
Попробуйте донести до него это. Глядишь, зашевелится.

А год назад как было?
как он себя вел, когда зарабатывал? И зарабатывал достаточно, что бы содержать семью?
автор МошеЙница • 21 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

так уходить надо к родителям, а мне так не хочется их расстраивать..
КАПСЛОЧНИЦА• 21 августа 2015
Ответ дляМошеЙница

лучше к родителям, чем жить с таким мурлом
автор МошеЙница • 21 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Это его официальная версия?

А год назад как было?

покупал продукты, комуналка + нужды мои и ребенка + кружки - платила Я
Стрекозей• 21 августа 2015
автор, вы меня извините, но какое право какое-то существо полное комплексов критиковать или в чем-то упрекать ваших родителей?! они ваши!!! не позволяйте этого делать! я б не терпела!!!
СюняГуня• 21 августа 2015
у мене є 40 р. двоюрідний брат, який і досі викручує руки батькам (морально), що вони йому з пенсії дають мало грошей... і тітка плаче й тягнеться з останньої копійки й дає, а він боком у двері ходить, такий жирний. ну то його так батьки виховали, ви НІЧОГО з цим не зробите. якщо вже не поважаєте, то забирайте речі та йдіть до батьків. а з приводу дитині колись дасть, то ’дорога ложка к обеду’. для чого ще й ви годуєте трутня, забираючи у своєї дитини? нехай і годують батьки, якщо таке виховали.
автор МошеЙница • 21 августа 2015
Ответ дляСтрекозей

потому что ЕГО дали а МОИ нет!!