Коробка с карандашандрами• 21 августа 2015
Не хочу секса с мужем, перестали нарвиться поцелуи с язіком....у кого так было
Извините за такие интимные подробности, но у меня большая проблема - не хочу мужа в плане секса! Нам по 20 лет, 5 мес женаты. Он молодой, красивый, но я его не хочу!
Я получаю оргазм, если есть секс, но когда начинает приставать, возникают мысли:“Побыстрее бы кончилось!“ или “Как бы отмазаться!“ Это ужасно, потому что в начале отношения я от одной мысли о нем возбуждалась, при чем он пой первый мужчина!
Я его люблю, но мне просто достаточно спать в обмнимку. Мне перестали нравится поцелуи с языком, теперь отнекиваюсь и просто чмокаю в губы. Что со мной?
Коробка с карандашандрами
• 21 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
мы не ссоримся, всё у нас хорошо и в быту и с деньгами . В браке 7 лет,сыну 6 лет. Аналогично как у вас автор. разница в том что мы уже просто перестали целоваться....с языком ещё года 4 назад может целовались...не хочется...не приятно...секс-так иногда раз в месяц мне хватает. ну такое короче.
и мужу раз в месяц хватает? у нас уже тоже раз в месяц....из-за меня. не хочется
Коробка с карандашандрами
• 21 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
знаете, у нас был.кризис отношений с мужем, вернее у меня тараканы в голове,конкретные такие тараканы.1.мы сели и все обсудили,вот так как есть, что думаю, что думает он.2. Сменили обстановку-поехали на 2 недели на отдых.И все наладилось, нужно научится говорить обо всем,иаче пропасть будет между вами
ой, уже столько бло оговорено....
оговаривается и не делается
Я люблю транзисторы• 21 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
конечно не хватет... задалбывает своим сексом..иногда два раза в месяц..по праздникам и 3 раза в месяц...но и этого ему мало. Я просто не насилую себя..так и говорю мол я не хрчу -иди ищи шлюху.Так достаёт этим что нервы не выдерживают..по этому уже на шлюху согласна пусть ублажает его за деньги лишь бы ко мне не лез((
Скользкая• 21 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ой, уже столько бло оговорено....
оговаривается и не делается
Та если и сделается, Вы секса от этого не захотите. Пока что это для Вас предлог. Дальше другой будет.
Я_канеша_извиняюсь• 21 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ой, уже столько бло оговорено....
оговаривается и не делается
я прочитала все ,что вы писали.У вас на фоне бытовой неустроенности и возникло -сексуальное нежелание к мужу, вы не видите в нем добытчика и соостветсвенно мужчину,как самца.
Скользкая• 21 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И при этом смысл вашей совместной жизни?
Я_канеша_извиняюсь• 21 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это конец отношениям.
Я люблю транзисторы• 21 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а мне поставте диагноз...у нас в быту никаких проблем..всё можно сказать идеально...готовка уборка по желанию..муж розделяет обязанности. гуляем тоже когда захотим по отдельности(ночные клубы или просто кафе)вообще всё вообще хорошо...НО...не хочется страстных поцелуев и секса
Скользкая• 21 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да Вы его не любите же! Какой диагноз?
Я люблю транзисторы• 21 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это конец отношениям.
почему? отношения есть и никто по этому поводу не ругается...есть как есть..муж смирился уже давно)
Я люблю транзисторы• 21 августа 2015
Ответ дляСкользкая
Да Вы его не любите же! Какой диагноз?
люблю
что за глупости
Скользкая• 21 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
люблю
что за глупости
Вы шутите? Довольно извращенное у Вас понятие любви, когда потребности мужа Вы ни ставите ни во что закрываете глаза на то, что в семье проблемы, считая, что муж ’смирился’.
Это Вы так любите? Каким боком? В чем проявляется это?
Я люблю транзисторы• 21 августа 2015
Ответ дляСкользкая
воспитываем сына и проводим время с семьёй.
Скользкая• 21 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вот это Вы прозреете, когда в теме подобной ’беременная любовница’ на месте жены окажитесь Вы. Как можно быть такой наивной? Я поражаюсь просто. Сделать из мужа чисто банкомат и удобного партнера по хозяйству и говорить люблю:)
Я люблю транзисторы• 21 августа 2015
Ответ дляСкользкая
проявляется в заботе о нём, понимании его, в общих мечтах целях, планах на будущее.. разве любовь это только секс. как по мне секс это одно а любовь совершенно другое.
Скользкая• 21 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Забота, понимание его??? Вы вчитайтесь в то, что пишете.
Да-да, секс одно, а любовь другое:)
Очки снимите, ну. Больно будет.
Я_канеша_извиняюсь• 21 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я ж не псипсихотерапевт))
Вы просто галя-балована;)) клубы по отдельности у них видетели;))))
Я люблю транзисторы• 21 августа 2015
Ответ дляСкользкая
Да-да, секс одно, а любовь другое:)
Очки снимите, ну. Больно будет.
Хорошо. если я буду каждый день заниматься любовью с мужем а на всё остальное мне будет плевать то это как по вашему любовь???
Скользкая• 21 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Если в отношениях все здоровы, в интимном плане, то отсутствие секса никогда на них еще позитивно не отражалось. Да, любовь не только секс. Но секс составляющая отношений. В вашей семье о гармонии речь не идет, неважно, что Вы себе при этом думаете.
Скользкая• 21 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы правда не понимаете в чем загвоздка? Или Вы к сексу с вечера на следующий день готовитесь и все время занято подготовкой?
Вы не хотите мужчину, он Вам противен. Значит Вы его таковым не считаете.
Какой итог? Угадайте.
Коробка с карандашандрами
• 21 августа 2015
Ответ дляСкользкая
Вы хотите сказать, что с более менее постоянным жильем и почувствовав себя наконец-то хозяйкой ничего не изменится? думаю изменилось бы.
Я_канеша_извиняюсь• 21 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это было адресовано автору )) или я перепутала,кто автор))
Я люблю транзисторы• 21 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я ж не псипсихотерапевт))
а при чём туу балована....мы с рождения сына гуляем по отдельности всегда и обоих это устраивает. есть и совсемстный отдых днём вечером, с семейными друзьями...и так далее. И Ему и мне хочется погулять с друзьями или подружка, что в этом балованого? Да я регулярно гуляю так с подругами(они тоже замужние), раз в месяц мы выбераемся а что?
Коробка с карандашандрами
• 21 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
и что с этим делать?
Скользкая• 21 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А Вы попробуйте склеить разбитую чашку и не оставить на ней швы.
Процесс этот увы, практически необратим. Если уже не уважаете мужчину, то вернуть уважение ну практически нереально. Что-то всегда будет не так.
Коробка с карандашандрами
• 21 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вот вы знаете, в ваших словах есть логика. наверное это и влечет за собой все.
Скользкая• 21 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Еще ни один его ’подруг’ не звонил Вам?
:)
Честно, не будьте так наивны, это вопрос времени. Мужчина здоров и раз в месяц секс это не секс, а издевательство. А издевательство вдвойне - когда своя же жена морозится.
Наталья К.• 21 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
5 мес женаты. живем 2 ,5 года вместе
гормональными контрацептивами пользуетесь?
Я люблю транзисторы• 21 августа 2015
Ответ дляСкользкая
Еще ни один его ’подруг’ не звонил Вам?
:)
нет не звонили) но будь как будет...я ничего не могу поделать. Может это кризис....но всё поменялось после рождения сына-думали вернутся все прежние чувства, страсть, секс каждый день и так далее...но увы всё осталось прежним...
и я ничего не могу сделать..по этому пока в этом плане всё смирно...возможно рано или поздно ему надоест и мне ’позвонят’...а пока плывём по течению.
Коробка с карандашандрами
• 21 августа 2015
Ответ дляНаталья К.
нет. презервативы