Коробка с карандашандрами• 21 августа 2015

Не хочу секса с мужем, перестали нарвиться поцелуи с язіком....у кого так было

Извините за такие интимные подробности, но у меня большая проблема - не хочу мужа в плане секса! Нам по 20 лет, 5 мес женаты. Он молодой, красивый, но я его не хочу!
Я получаю оргазм, если есть секс, но когда начинает приставать, возникают мысли:“Побыстрее бы кончилось!“ или “Как бы отмазаться!“ Это ужасно, потому что в начале отношения я от одной мысли о нем возбуждалась, при чем он пой первый мужчина!
Я его люблю, но мне просто достаточно спать в обмнимку. Мне перестали нравится поцелуи с языком, теперь отнекиваюсь и просто чмокаю в губы. Что со мной?
автор Коробка с карандашандрами • 21 августа 2015
5 мес женаты. живем 2 ,5 года вместе

Боюсь признаться• 21 августа 2015
так же,только в браке 10 лет.Меня сразу посещает мысль о гигиене рта)
Splyushka• 21 августа 2015
странно, обычно такое бывает после родов, гормоны бушуют, может и у вас что-то с гормонами
Я_канеша_извиняюсь• 21 августа 2015
Просто клинит)) пройдет) к примеру мой муж тоже не любит поцелуи с языком и что нормально живем ибз языкатых поцелуев))
ПуФФынка_мисс• 21 августа 2015
то же самое
alexandrapost• 21 августа 2015
У меня тоже был такой период, потом пройдет.
Смурфик• 21 августа 2015
+1, люблю его но не тянет как к сексуальному объекту, может рождение ребенка немного поменяло все и я устаю. в браке 3 года.
Ответ дляSplyushka
ну....нашему малышу 2 года. не написала просто. так рожала 2 года назад. уже б гормоны поутихли наверное
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
он ко мне лезет с языкатыми поцелуями, а Я ЧЕРЕЗ НЕ ХОЧУ!!!!

Splyushka• 21 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А так с этого ж начинать надо было))) скорее всего гормоны, у многих такое бывает, моему тоже 2 и 3 месяца, а гормоны до сих пор буянят
Скользкая• 21 августа 2015
Это эффект свадьбы. Все, Вам уже не надо его в ЗАГС тащить, вот и интерес пропал.
Ответ дляSplyushka
А КАК ВЫ понимаете, что гормоны????? вот я бывает секса и хочу....ну как только близость...все досвидос желание
Ответ дляСкользкая
думаю, может еще быт. съемная квартира, разрушенные надежды, обещал одно - сейчас еле концы с концами сводим, если б не мои родители.
Скользкая• 21 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Не знаю. Мне кажется что это таки нелюбовь. Кто пишет, что люблю, но не хочу - врунишки.
Ответ дляСкользкая
не думаю. скорее склоняюсь к эффекту переездов. за 2 года 4 раза переезжали по квартирам.
Я_канеша_извиняюсь• 21 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ой скажите ему, что вам при таких поцелуях дышать трудно, да и все.И типа вы не виноваты, а нос ваш))
Splyushka• 21 августа 2015
Ну я предполагаю, просто не первый раз уже читаю такое, что у женщин напрочь пропадает желание или не тянет к мужу и т.д., попросите мужа пока без французских поцелуев, объясните ситуацию, я думаю, если любит, поймёт!
Я_канеша_извиняюсь• 21 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ой, это попа..мы за два года, два раза переезжали, если прийдется еще раз когда нибудь, то сказала мужу-беру только любимые туфли и платье и больше ничего тягать за собой не буду.
Скользкая• 21 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Ну да. Эффекты переездов. Потом эффект быта. Потом разрушенных надежд. Потом ’кому я молодость отдала’. Потом эффект усталости. Эффект мигрени. И еще стопицот разных эффектов, на деле причина одна.

Из Кукуева я• 21 августа 2015
у меня точно такое же!ребенку 3,4 года.но у меня скорее на психологическом уровне(я уже особо не устаю с ребенком)стали часто ссориться и меня это выбивает из колеи и никакого секса не хочется...... более того,мне стал нравиться 20-ти летний сосед (мне 28 мужу 32) муж хорошо выглядит,хорошо зарабатывает но морально мы перестали устраивать друг друга
Ответ дляСкользкая

ну как вам сказать. стали жить вместе по любви. и любила. любила его запах, обнимать, целовалась. но сейчас....вот как-то после родов....все....все эти переезды, неоправданные обещания, наверно отложили отпечаток. а люблю его сейчас - в смысле, вот если долго не видемся скучаю как по близкому родственнику. ну вот такие отношения. люблю как человека, но не как своего мужчину. так что ли. и так страшно становится, куда же испарились мои чувства, страсть?
Скользкая• 21 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Вы сами ответили на свой вопрос.
Splyushka• 21 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Ну мы по съёмным тоже бегаем туда-сюда))) в нашем случае секса вроде оба хотим, но со всей бытовухой, работой, пока уложишь малого спать (а он засыпает с нами, а потом, если родители проснутся))))) перекладываем), жлание как-то улетучивается....
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я беременная на маленьком сроке (когда до 12 недель нельзя особо волноваться и т.п) и перед родами с огроменным животом переехали. это все за 8 месяцев. только переехали- все расставила. готовилась к родам и бах......приходится снова все паковать с огромным животом и снова в путь. достало немного. и потом еще переезжали.
Ответ дляСкользкая

ну и какая причина? только не говорите, что с любимым и в хибаре готовы жить и воду оддну пить.
Скользкая• 21 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Так я сразу сказала какая причина. Разлюбили. А может и не любили, а влюблены были просто. Теперь привычка. И у большинства вышеотписавшихся привычка, удобство. Поэтому что это в прицнипе не совсем нормально, когда противно целоваться с тем, кого любишь.
Ответ дляИз Кукуева я
а почему ссоритесь? если не секрет. просто вот я устала от переездов, от многого. от его психов,, что он не может реализоваться. вечно он без настроения. работает почти круглосуточно и за гроши.
Ответ дляСкользкая

согласна. это не нормально. так ужасно, неужели разлюбила. но знаете, стараюсь быть не злопамятной - но при ссорах запоминается все самое обидное. как говорил когда была беременной, что он устал от меня. от меня и ребенка. хотя тот еще не родился. потом просил прощения. говорил на работе не приятности - сорвался. я простила, наверное...но не забывается. переезды, нет устроенности. хочу свое гнездечко вить - нигде не чувствую себя хозяйкой полноценно . только переедешь, только устроишься, год, 1,5 поживешь и все заново.
Я люблю транзисторы• 21 августа 2015
мы не ссоримся, всё у нас хорошо и в быту и с деньгами . В браке 7 лет,сыну 6 лет. Аналогично как у вас автор. разница в том что мы уже просто перестали целоваться....с языком ещё года 4 назад может целовались...не хочется...не приятно...секс-так иногда раз в месяц мне хватает. ну такое короче.
Я_канеша_извиняюсь• 21 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
знаете, у нас был.кризис отношений с мужем, вернее у меня тараканы в голове,конкретные такие тараканы.1.мы сели и все обсудили,вот так как есть, что думаю, что думает он.2. Сменили обстановку-поехали на 2 недели на отдых.И все наладилось, нужно научится говорить обо всем,иаче пропасть будет между вами