Аноним• 28 июля 2012

Посоветуйте витаминный комплекс ребенку перед школой.

Аноним• 28 июля 2012
Летом перед школой побольше свежего воздуха-идеально если воды, кормить и поить по желанию!

Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Точно)
garjachaja• 28 июля 2012
фрукты сезонные, прогулки на свежем воздухе , речка, море..
автор Аноним • 28 июля 2012
Это понятно, на море уже были, в конце августа едем в детский лагерь в заповедник, но все таки первый класс, нагрузка будет умственная да и физическая, вот я и подумала, а может надо? только что?
ldemchuk• 28 июля 2012
смешно летом покупать исскуственные витамины.

Лучше подготовьте эмоционально к школе.
Машуля2010• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

Да ви молодець-продовжуйте в тому ж дусі! А про вітаміни забудьте-купуючи ту хімію ми тільки піднімаємо фармацевтичний ринок! А адаптація це звичайна річ, як і перший рік у садочку-чи вберегли тоді вітаміни дитину від хвороб?
автор Аноним • 28 июля 2012
Спасибо за ответы, вывод сделала, едим фрукты и дышим свежим воздухом
наталка 77-77.• 30 июля 2012
Нужно принимать ОМЕГУ и ЛЕЦИТИН. Это очень нужно школьникам.