ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 августа 2015
И мой поход на секонд оцените, пожалуйста
Только пришла. Еще не стирано, не выглажено.
Ф1 - на дочке смотрится намного лучше, чем на столе.
Ф4 - очень классная на ощупь, трикотаж. Фото выглядит никак. Это юбка.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 21 августа 2015
Ответ дляНевидимка
Да ну? Девочки не обсуждают вещи? не поверю. Нет мы не в лицеи и совсем не в Киеве. А девочки они такие девочки
Вы не поняли мой ответ. Конечно, обсуждают. Я имею ввиду, что у нас никто не обсуждает, что одежда с секонда.
Невидимка• 21 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну ладно, как хотите. Но я как мама подростка советую хоть изредка покупать новые и модные вещи. Те которые выберет себе дочка сама.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 21 августа 2015
Ответ дляНевидимка
У нас есть новые вещи. И с иностранных сайтов периодически заказываю. Правда пролеты в основном. Худая сильно.
Обувь только новая. И в секонде и новое все сама выбирает.
Сердючка• 21 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мы как будто с вами о разных баулах))
Я что, сток от сека отличить не могу?
ну нарядные платья висят в стоке, в отделе сека все в корзинах и немного по бокам висит вперемешку всего. Это я про Академгородок. Может вы про другой рн?
Сердючка• 21 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.
какая сеть? хороший вкус у вас
спасибо. Это Баул, Киев
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 21 августа 2015
Ответ дляСердючка
в Бенеттоне(если есть в вашем городе) сейчас джинсы, брюки 120-180грн
А расскажите какие примерно модели брюк по 120-180?
Фисташковый кокец• 21 августа 2015
ужас.
синяя юбка со змейкой еще куда ни шло, если дочке. на фиг кучу говна покупать-лучше одну две нормальные вещи, тем более в сезон распродаж.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 21 августа 2015
Ответ дляСердючка
Я на левом берегу.
Отдельно стойки с новыми вещами. Из много одинаковых.
И отдельно секонд на стойках.
Очень-очень• 21 августа 2015
Ответ дляСердючка
А где это такой бенетон дешевый. Я вчера на 1000грн скупилась - вышло две кофточки и брючки в размере xs
Сердючка• 21 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
цветные джинсы, лимонные, синие, красные. И вот такие с цветным принтом
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 21 августа 2015
Ответ дляСердючка
И были на рост 158?
Сердючка• 21 августа 2015
Ответ дляОчень-очень
На Крещатике, у меня 5 вещей вышло на 600грн с копейками. Цены от 69грн были
Сердючка• 21 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И были на рост 158?
там как раз цены от возраста зависели и разница на одну и ту же модель могла быть в 150грн. На 3-4 года брюки были дороже, чем на 6-7 лет. Точно на ваш возраст не обращала внимания, но были большие брючки в такой ценовой категории, как я написала
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 21 августа 2015
Ответ дляСердючка
Спасибо. Поеду посмотрю.
С брюками у нас проблема. Рост можно сказать взрослый, а ширина детская. Еще и обязательно чтоб в обтяжку было, чтоб ни дай Бог не висело.
Сердючка• 21 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо. Поеду посмотрю.
)) только не тяните, уже распродажа вроде бы скоро заканчивается
Летчица• 21 августа 2015
Ответ дляГалябалована
ну я б ниче из этого не взяла(
аналогично. Как мне говорила одна девушка, продавец секонда - я стараюсь что б выбор был для всех и для тех у кого есть вкус, и для тех у кого его нет
Физрукая• 21 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Каждому свое. Знаете, кто-то от бедности туда ходит. Но далеко не все. Сегодня понаблюдала. Большинство людей были очень хорошо одеты. Т.е. видно, что не бедные.
Я знаю далеко не бедных, а ходят туда.
Рогнеда Карповна• 21 августа 2015
на позняках в бауле была распродажа с желтыми ценниками минус 50%
я взяла 2 платюшка на выпускной по 100 грн...