Наверняка• 21 августа 2015

Микроволновка, помогите выбрать модель, что важно?

Автоматика или сенсор - управление?
И всё остальное? Или не париться и выбирать визуально?
Спасибо!
vv77• 21 августа 2015
сенсор, открывать нажатием кнопки, а не ручкой, цвет практичнее серебристый.
автор Наверняка • 21 августа 2015
а почему кнопкой, подскажите пожалуйста, я как раз на ручку смотрю
polina2311• 21 августа 2015
у меня самсунг,сенсор,покрытие внутри керамическая эмаль-ни царапин ни ржавчины,есть гриль,свч,и заготовки установлены(завтрак,обед,ужин и праздник)там 23 блюда
автор Наверняка • 21 августа 2015
Ответ дляpolina2311
спасибо, а номер модели не скажете?
polina2311• 21 августа 2015
Ответ дляНаверняка
спасибо, а номер модели не скажете?
о нашла http://bt.rozetka.com.ua/samsung-ge731kr/p224956/
но на розетки нет,может где в другом месте есть
автор Наверняка • 21 августа 2015
Ответ дляpolina2311
спасибо большое!
polina2311• 21 августа 2015
Ответ дляНаверняка
спасибо большое!
Ля-ля-ля• 21 августа 2015
Ответ дляvv77

А мне наоборот ручка больше нра. Я выбирала еще что б большая была и мощность не менее 800 ватт. Навороты типа гриля и всего остального не брала, для этого есть духовка.
Совбез• 21 августа 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

поддерживаю. Навороты - только выброшенные деньги. Микроволновка будет использоваться потом исключительно для разогрева. И мне тоже нравится больше ручка. У нас самсунг. И да, выбирайте, автор, по мощности.