Железобетон• 21 августа 2015

Ортопедический матрас? Какой?

Подскажите пожалуйста какой выбрать матрас для ребенка 7 лет и дальше ??
Какая торговая марка лучше?

Интересует такая начинка:
1.Кокосовая койра,
2.Латекс
3.Pocket Spring пружины

Варианты:
MATROLUXE (Украина)
СOME-FOR (Украина)
НЕОЛЮКС (Украина)
Другой вариант
Ждушечка• 21 августа 2015
У нас Сончик очень классный, двухсторонний.
Повелительница лампочек• 21 августа 2015
Я своему (3,5 и дальше на большую кровать) купила ЭКО-52. Довольна! Иногда я или муж спим на его кровати - подходит и нам. И на дачу на 2 кровати заказала тоже ЭКО-52. Родители довольны. У нас с прослойкой кокоса - для меня жестковат...
Трусы с капюшоном• 21 августа 2015
Купила в магазине первый попавшийся и не заморачивалась
kydesnica• 22 августа 2015
Для ребёнка рекомендую беспружинный матрас от Мебель-Латоны серия Фреш матрас Смайл. Матрас выполнен по безклеевой технологии и из экологически чисых материалов ,а именно пена наполнения этого матрас сделана из ствола и листьев подсолнечника. Уникальная технология в Украине. Дешёвое сырьё,безопасное и недорогое. Хватит переплачивать за латекс, тем более его в составе латекса не более 25%,остальное химия. Пишите в личку если интересно.