Дон Пэдро• 21 августа 2015

Ошибочно выдали большую сумму по депозиту

Закрывала сегодня свой депозит в приватбанке. Должны дать 1000грн. а ошибочно дали намного больше. Сейчас названивают с банка,скорее всего касир очнулась что ошиблась. Что мне делать??? Будут ли проблемы у меня если я не отдам деньги?
Результат:
вже голосів: 1064
865 (81.3%) отдать деньги
121 (11.37%) оставить себе
78 (7.33%) другой вариант
КоролеВешна• 23 августа 2015
Ответ дляДон Пэдро
вернула я конечно деньги. Не могла их оставить себе. Позвонила кассиру,встретились и вернули всё на места. А она(кассир) хотьбы шоколадку за это мне дала-только спасибо и всё. Ну ничего я не жалею. Просто было ооочень интересно сколько у нас добросовестных людей и как бы они поступили на моём месте,т.к.я в такой ситуации впервые оказалась. Очень рада что добросовестных большинство.

Глупо Вы поступили. Этот же кассир завтра недодаст клиенту сто гривен и хрен ему что докажешь. Они лебезят только когда сами теряют. А на клиентов им насрать. Надо было не отдавать, была бы впредь внимательнее. Наслушались Вы глупостей про службу безопастности привата. Я этих лохов знаю как никто, ничего б они Вам не сделали, они только пенсионеров и детей могут запугивать.
Накладная• 23 августа 2015
А я уже не верю в правдивость этой истории. Это был просто соц. опрос