Цикавенная• 21 августа 2015

Девочки подскажите, есть смысл в таком козырьке?

Подскажите, девочки, кто пользуется или пользовался!
Есть ли смысл купить такой козырек: http://ali.pub/4uqpj
Принцепесочка• 21 августа 2015
Если вы едете на Ниагарский водопад, то да

Таракашечка• 21 августа 2015
Мы пользовались, а соседская девочка не хотела его одевать категорически
Бесбардак• 21 августа 2015
для нас не подошло(((
Плакат с автографом зимы• 21 августа 2015
Сыну 2. Только сейчас надевать разрешил. И то ради прикола. Ходит ромашкой по квартире, мы смеемся)
Обещала кому-то отдать и потеряла кому.
автор Цикавенная • 21 августа 2015
Настя Снежок Воля• 21 августа 2015
моя так орала как надели, у нас ушли деньги на ветер.
dian4ik• 21 августа 2015
я не беру

Ананасики• 21 августа 2015
нам 2,4. пользуемся месяцев 8. как мы раньше без него страдали! а сейчас милое дело, вода стекает, в глаза не попадает. но я покупала простенький в ори, хотя смысл тот же. тоже не хотела сначала одевать, хитростью взяла ))) очень рекомендую!!!