17 апреля 2013

А Вы с первого раза забеременели?

Мы за первым ребенком 2,5мес работали.
Сейчас над вторым думаем и работаем ;)
Результат:
вже голосів: 215
60 (27.91%) с первого раза все получилось
46 (21.4%) посмотреть результат опроса
45 (20.93%) от 6 месяцев....
26 (12.09%) 3-6месяцев
22 (10.23%) 2-3 месяца
16 (7.44%) около месяца
Шумелка Мышь 17 апреля 2013
А как это с первого раза?
Бац и залет?

У меня один муж и...
первая беременность через 5мес, выкидыш на 8-10недели
вторая -через 1 год после первой ночи
третья -после окончания ГВ, 3 мес
Начальник Анонимов 17 апреля 2013
и мы работаем над вторым уже 2-ой месяц. пока не наработали
Обращеница 17 апреля 2013
А у кого случайно получилось-почему нет такого варианта?
Яичница с беконом 17 апреля 2013
Первый раз нет, а второй с первого раза. И в первом и во втором случае результат супер!!!
bertina 17 апреля 2013
Мы трудились 7 месяцев,я уже начала переживать,пошла по врачам,мне и мужу назначили сдать анализы и тут случилось чудо)))Ему теперь 1г10мес)))Удачи Вам автор,чтобы все у Вас получилось
Радуга-дуга 17 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
А у кого случайно получилось-почему нет такого варианта?
опрос для сознательно планирующих
автор Очень добрый аноним 17 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
А как это с первого раза?
Бац и залет?

У меня один муж и...
первая беременность через 5мес, выкидыш на 8-10недели
вторая -через 1 год после первой ночи
третья -после окончания ГВ, 3 мес
ну, как...решили не предохранятся и с первой попытки забеременели.
Бабушка-байкерша 17 апреля 2013
Первый ребёнок с одного первого раза, второй - по истечении двух летней работы над ним
Осторожная 17 апреля 2013
А где варианты - 11 лет?
У нас получилось только через 11 лет.
Радуга-дуга 17 апреля 2013
Автор, вы так странно выражаетесь ’за первым ребенком работали’
АдеКВАтная 17 апреля 2013
а где вариант 15 лет?У нас получилось чудо с 15 летней задержкой!
Смешнюча 17 апреля 2013
С первым мужем почти сразу. С вторым около 8 месяцев. Может уже в силу возраста (было уже 29 лет)
Менее Более 17 апреля 2013
ПЕРША - ЧЕРЕЗ РІК, І ТО ПІСЛЯ ЛІКУВАННЯ
ДРУГА - ЧЕРЕЗ 3 РОКИ
ТАК ЩО ВАГІТНІСЬ МЕНІ НЕ ЗАГРОЖУЄ
автор Очень добрый аноним 17 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, вы так странно выражаетесь ’за первым ребенком работали’
первый планируемый ребенок, сознательный...поэтому и пишу ’работали’....для меня это не странно
автор Очень добрый аноним 17 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
а где вариант 15 лет?У нас получилось чудо с 15 летней задержкой!
это подразумевало ответ в опросе ’от 6 мес....’
мамуля Дашули 17 апреля 2013
2 месяца
Бабушка Бетман 17 апреля 2013
у меня что первый раз,что второй с первого раза
тося 17 апреля 2013
первый ребенок -сразу,
второй -3 года упорного труда :)
Радуга-дуга 17 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
первый планируемый ребенок, сознательный...поэтому и пишу ’работали’....для меня это не странно
странно не слово ’работали’, а само выражение. ’Планировали первого ребенка’- понятно или ’работали над первым ребенком’- тоже без вопросов, а ’за первым работали’ первый раз слышу. Сорри за ОФФ
Катька Пушкарева 17 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
первый планируемый ребенок, сознательный...поэтому и пишу ’работали’....для меня это не странно
правильно пишите, мы тоже именно ’работали’, сознательно к этому шли целый год
bon-bon 17 апреля 2013
Можно сказать, что сразу. Первая дочь - моментально (муж был в долгой командировке, как приехал - тут же и забеременела) А второго 3 мес.пытались.)))
Фокус-Покус 17 апреля 2013
уже почти 3 года((((
а первая реально с первого раза
Обращеница 17 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
опрос для сознательно планирующих
Точно не про нас...
Ширли-Мырли 17 апреля 2013
Мы дважды с первого раза (в смысле в первый же цикл без предохранения).
Причем уже с первым - возраст за 30.
Поэтому мне сложно поверить, когда пишут ’предохранялись, но случайно забеременела’.
Летчица 17 апреля 2013
Первая - через 6 лет, вторая - через 3 года . Не лечились, как то так само получалось. Не предохранялись вообще, только после рождения второй - начали предохранятся.
Фокус-Покус 17 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Мы дважды с первого раза (в смысле в первый же цикл без предохранения).
Причем уже с первым - возраст за 30.
Поэтому мне сложно поверить, когда пишут ’предохранялись, но случайно забеременела’.
я забеременнела с ППА=))
Белоснежко 17 апреля 2013
Первый не получался 4 года, вторая сразу, случайно, неизвестно откуда т.к. в период предполагаемого зачатия и секса не было
Ширли-Мырли 17 апреля 2013
Ответ дляФокус-Покус
я забеременнела с ППА=))
Так это не предохранение почти - очень ненадёжный метод.
Сестрица Алёнушка 17 апреля 2013
Девочки! Вы не разы считайте, а овуляции! Сколько у Вас там раз - это дело индивидуальное.Забеременеть можно только в овуляцию, а это реально только 13 раз за год при 28-мидневном цикле. Реально только 13 шансов за год! Поэтому, автор, не расстраивайтесь, что с первого раза не получается. Делайте акцент на дни овуляции. И не истощайте своего мужчину, если он по 3 порции в день выливает, его сперма полноценно не восстанавливается. Это правда, что редко - но метко.
Фокус-Покус 17 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Девочки! Вы не разы считайте, а овуляции! Сколько у Вас там раз - это дело индивидуальное.Забеременеть можно только в овуляцию, а это реально только 13 раз за год при 28-мидневном цикле. Реально только 13 шансов за год! Поэтому, автор, не расстраивайтесь, что с первого раза не получается. Делайте акцент на дни овуляции. И не истощайте своего мужчину, если он по 3 порции в день выливает, его сперма полноценно не восстанавливается. Это правда, что редко - но метко.
гм...так все это и имеют ввиду вообще-то....

Ширли-Мырли, ну мы особо и не расстроились))))))))))))