17 апреля 2013

А Вы с первого раза забеременели?

Мы за первым ребенком 2,5мес работали.
Сейчас над вторым думаем и работаем ;)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 215
60 (27.91%) с первого раза все получилось
46 (21.4%) посмотреть результат опроса
45 (20.93%) от 6 месяцев....
26 (12.09%) 3-6месяцев
22 (10.23%) 2-3 месяца
16 (7.44%) около месяца
Сарафанное радио 17 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
нужно верить что получится.Все у нас будет хорошо
це точно головне вірити
Семен Семеныч 18 апреля 2013
Не могла забеременеть 1 год и два месяца. Почти год ходили с мужем по врачам, все только разводили руками, никто не мог понять,почему не беременею (абсолютно все анализы были в норме). Через год пошла к другому врачу и как оказалось у меня просто напросто не было овуляции-на фоне хронического стресса, вот так вот бывает. Пролечилась месяц и сразу забеременела.
ЛюбимаЯНЬ 05 мая 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Не могла забеременеть 1 год и два месяца. Почти год ходили с мужем по врачам, все только разводили руками, никто не мог понять,почему не беременею (абсолютно все анализы были в норме). Через год пошла к другому врачу и как оказалось у меня просто напросто не было овуляции-на фоне хронического стресса, вот так вот бывает. Пролечилась месяц и сразу забеременела.
А Вы в период планирования тесты на овуляцию не делали?