17 апреля 2013

А Вы с первого раза забеременели?

Мы за первым ребенком 2,5мес работали.
Сейчас над вторым думаем и работаем ;)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 215
60 (27.91%) с первого раза все получилось
46 (21.4%) посмотреть результат опроса
45 (20.93%) от 6 месяцев....
26 (12.09%) 3-6месяцев
22 (10.23%) 2-3 месяца
16 (7.44%) около месяца
Бандитка Сью 17 апреля 2013
а мы уже 2.5 года пытаемся и все никак
Бандитка Сью 17 апреля 2013
Ответ дляraksha79
Первая - через 6 лет, вторая - через 3 года . Не лечились, как то так само получалось. Не предохранялись вообще, только после рождения второй - начали предохранятся.
извините-но переспрошу-вы 4 года не беременели и не переживали-по врачам не ходили?
Сестрица Алёнушка 17 апреля 2013
Ответ дляФокус-Покус
гм...так все это и имеют ввиду вообще-то....

Ширли-Мырли, ну мы особо и не расстроились))))))))))))
Многие понимают, но не все. Даже по вариантам ответов у автора:1. с первого раза 2. около месяца Это как прикажете понять? За один месяц и есть 1 раз! Некоторые элементарного понятия не умеют! Поэтому разжевала.
Pocupatel 17 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Многие понимают, но не все. Даже по вариантам ответов у автора:1. с первого раза 2. около месяца Это как прикажете понять? За один месяц и есть 1 раз! Некоторые элементарного понятия не умеют! Поэтому разжевала.
ну может быть
lenaliza-81 17 апреля 2013
Только через три года.
bars17031982 17 апреля 2013
И первый и второй ребенок с первого раза, ну вернее только решили рожать, с следующем месяце уже была с лялечкой. Желаю всем также, хотя рожала дочку в 27 лет, а сына в 34 года, до этого предохранялась.
Фокус-Покус 17 апреля 2013
Ответ дляbars17031982
И первый и второй ребенок с первого раза, ну вернее только решили рожать, с следующем месяце уже была с лялечкой. Желаю всем также, хотя рожала дочку в 27 лет, а сына в 34 года, до этого предохранялась.
вы счастливица!
никуся 17 апреля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Первый не получался 4 года, вторая сразу, случайно, неизвестно откуда т.к. в период предполагаемого зачатия и секса не было
прикольно
никуся 17 апреля 2013
первая - через 3 года, вторая - через 2 месяца после предохранения.
Летчица 17 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
извините-но переспрошу-вы 4 года не беременели и не переживали-по врачам не ходили?
Перед первым ребенком очень переживала, просто мы с мужем с моих 16ти лет всместе, в 18 лет мы перестали предохранятся. и поскольку возраст позволял и я еще училась в универе, то сильно панику не били, а в 23 года само собой получилось. Потом когда ребенку был годик, решили сразу и вторго , и не беременела три года, но уже тоже не так переживали, так как один ребеночек был уже
Сарафанное радио 17 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
А где варианты - 11 лет?
У нас получилось только через 11 лет.
природньо?
Сарафанное радио 17 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
а мы уже 2.5 года пытаемся и все никак
і в мене та ж ситуація 2.6 ніяк,лікування призначали?
Сарафанное радио 17 апреля 2013
ніяк не получається,а так хочеться,можливо тому що було запалення?тепер вже нехай буде само собою,чула треба незациклюватись і тоді получиться
Сарафанное радио 17 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
а где вариант 15 лет?У нас получилось чудо с 15 летней задержкой!
і як ви цей час себе морально підтримували,в мене вже істерика після 2.6 роки
КАПСЛОЧНИЦА 17 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
ніяк не получається,а так хочеться,можливо тому що було запалення?тепер вже нехай буде само собою,чула треба незациклюватись і тоді получиться
100% буде саме собою, тоді коли не задумаєтеся.) в нас так перша доця після 2 років шлюбу вийшла, дуже переживала чому не виходить, а потім і не думала, і зробила тест тоді коли вже почався токсикоз на 5 тижні.), і ось зараз знову після майже 2 років ’планування’, все вийшло саме собою навіть не очікували.)
ВундерКИНГ 17 апреля 2013
Я забеременела первый раз почти через 10 супружеской жизни без контрацепции. Сейчас трое один за другим!
ВундерКИНГ 17 апреля 2013
Я забеременела первый раз почти через 10 супружеской жизни без контрацепции. Сейчас трое один за другим!
Сарафанное радио 17 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Я забеременела первый раз почти через 10 супружеской жизни без контрацепции. Сейчас трое один за другим!
і я так хочу
Сарафанное радио 17 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
100% буде саме собою, тоді коли не задумаєтеся.) в нас так перша доця після 2 років шлюбу вийшла, дуже переживала чому не виходить, а потім і не думала, і зробила тест тоді коли вже почався токсикоз на 5 тижні.), і ось зараз знову після майже 2 років ’планування’, все вийшло саме собою навіть не очікували.)
никуся 17 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Я забеременела первый раз почти через 10 супружеской жизни без контрацепции. Сейчас трое один за другим!
это вознаграждение за долгие годы ожидания и веры!!!
ВундерКИНГ 17 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
это подразумевало ответ в опросе ’от 6 мес....’
от 6 мес. - одно, а 10, 11 и 15 лет - совсем другой уровень ожиданий. Надо было еще вариант свыше 5 лет поставить, свыше 10 лет. Где-то так.
Бандитка Сью 17 апреля 2013
Ответ дляraksha79
Перед первым ребенком очень переживала, просто мы с мужем с моих 16ти лет всместе, в 18 лет мы перестали предохранятся. и поскольку возраст позволял и я еще училась в универе, то сильно панику не били, а в 23 года само собой получилось. Потом когда ребенку был годик, решили сразу и вторго , и не беременела три года, но уже тоже не так переживали, так как один ребеночек был уже
Простите что влезла.У нас не выходит забеременеть 2.5 года-мы очень переживаем. Мне 25-мужу 31.А вот как оказывается бывает. Хорошо что у вас все хорошо
Бандитка Сью 17 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
і в мене та ж ситуація 2.6 ніяк,лікування призначали?
нет,только обследование начали.Уже начинали год назад-нашли дисплазию-лечили.Теперь опять обследуемся.А вы?
Гороховая 17 апреля 2013
с первого раза все четыре беремености
Летчица 17 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Простите что влезла.У нас не выходит забеременеть 2.5 года-мы очень переживаем. Мне 25-мужу 31.А вот как оказывается бывает. Хорошо что у вас все хорошо
Обязательно все будет хорошо и у Вас, если конечно нет проблемм со здоровьем явных.
Сарафанное радио 17 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
нет,только обследование начали.Уже начинали год назад-нашли дисплазию-лечили.Теперь опять обследуемся.А вы?
запалення правобічне пролікувала пів року назад,а так все добре і ніяк не получається
Сарафанное радио 17 апреля 2013
Ответ дляГороховая
с первого раза все четыре беремености
Бандитка Сью 17 апреля 2013
Ответ дляraksha79
Обязательно все будет хорошо и у Вас, если конечно нет проблемм со здоровьем явных.
в том то и дело-что нет.Все на месте- ни воспалениями ни любыми другими болезнями не болела.Спермограма у мужа в порядке и никак. Спасибо вам за поддержку и приятные слова!
Сарафанное радио 17 апреля 2013
Краще щоб у всіх получалося з першого разу,чого і всім вам бажаю
Бандитка Сью 17 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
запалення правобічне пролікувала пів року назад,а так все добре і ніяк не получається
нужно верить что получится.Все у нас будет хорошо