Очень добрый аноним• 17 апреля 2013

А Вы с первого раза забеременели?

Мы за первым ребенком 2,5мес работали.
Сейчас над вторым думаем и работаем ;)
Результат:
вже голосів: 215
60 (27.91%) с первого раза все получилось
46 (21.4%) посмотреть результат опроса
45 (20.93%) от 6 месяцев....
26 (12.09%) 3-6месяцев
22 (10.23%) 2-3 месяца
16 (7.44%) около месяца
Бандитка Сью• 17 апреля 2013
а мы уже 2.5 года пытаемся и все никак

Бандитка Сью• 17 апреля 2013
Ответ дляraksha79
Первая - через 6 лет, вторая - через 3 года . Не лечились, как то так само получалось. Не предохранялись вообще, только после рождения второй - начали предохранятся.
извините-но переспрошу-вы 4 года не беременели и не переживали-по врачам не ходили?
Сестрица Алёнушка• 17 апреля 2013
Ответ дляФокус-Покус
гм...так все это и имеют ввиду вообще-то....

Ширли-Мырли, ну мы особо и не расстроились))))))))))))
Многие понимают, но не все. Даже по вариантам ответов у автора:1. с первого раза 2. около месяца Это как прикажете понять? За один месяц и есть 1 раз! Некоторые элементарного понятия не умеют! Поэтому разжевала.
Pocupatel• 17 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну может быть
lenaliza-81• 17 апреля 2013
Только через три года.
bars17031982• 17 апреля 2013
И первый и второй ребенок с первого раза, ну вернее только решили рожать, с следующем месяце уже была с лялечкой. Желаю всем также, хотя рожала дочку в 27 лет, а сына в 34 года, до этого предохранялась.
Фокус-Покус• 17 апреля 2013
Ответ дляbars17031982
вы счастливица!
никуся• 17 апреля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Первый не получался 4 года, вторая сразу, случайно, неизвестно откуда т.к. в период предполагаемого зачатия и секса не было
прикольно
никуся• 17 апреля 2013
первая - через 3 года, вторая - через 2 месяца после предохранения.

Летчица• 17 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Перед первым ребенком очень переживала, просто мы с мужем с моих 16ти лет всместе, в 18 лет мы перестали предохранятся. и поскольку возраст позволял и я еще училась в универе, то сильно панику не били, а в 23 года само собой получилось. Потом когда ребенку был годик, решили сразу и вторго , и не беременела три года, но уже тоже не так переживали, так как один ребеночек был уже
Сарафанное радио• 17 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
А где варианты - 11 лет?
У нас получилось только через 11 лет.
природньо?
Сарафанное радио• 17 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
а мы уже 2.5 года пытаемся и все никак
і в мене та ж ситуація 2.6 ніяк,лікування призначали?
Сарафанное радио• 17 апреля 2013
ніяк не получається,а так хочеться,можливо тому що було запалення?тепер вже нехай буде само собою,чула треба незациклюватись і тоді получиться
Сарафанное радио• 17 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
а где вариант 15 лет?У нас получилось чудо с 15 летней задержкой!
і як ви цей час себе морально підтримували,в мене вже істерика після 2.6 роки
КАПСЛОЧНИЦА• 17 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
100% буде саме собою, тоді коли не задумаєтеся.) в нас так перша доця після 2 років шлюбу вийшла, дуже переживала чому не виходить, а потім і не думала, і зробила тест тоді коли вже почався токсикоз на 5 тижні.), і ось зараз знову після майже 2 років ’планування’, все вийшло саме собою навіть не очікували.)
ВундерКИНГ• 17 апреля 2013
Я забеременела первый раз почти через 10 супружеской жизни без контрацепции. Сейчас трое один за другим!
ВундерКИНГ• 17 апреля 2013
Сарафанное радио• 17 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
і я так хочу
Сарафанное радио• 17 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

никуся• 17 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
это вознаграждение за долгие годы ожидания и веры!!!
ВундерКИНГ• 17 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
это подразумевало ответ в опросе ’от 6 мес....’
от 6 мес. - одно, а 10, 11 и 15 лет - совсем другой уровень ожиданий. Надо было еще вариант свыше 5 лет поставить, свыше 10 лет. Где-то так.
Бандитка Сью• 17 апреля 2013
Ответ дляraksha79
Простите что влезла.У нас не выходит забеременеть 2.5 года-мы очень переживаем. Мне 25-мужу 31.А вот как оказывается бывает. Хорошо что у вас все хорошо
Бандитка Сью• 17 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
нет,только обследование начали.Уже начинали год назад-нашли дисплазию-лечили.Теперь опять обследуемся.А вы?
Гороховая• 17 апреля 2013
с первого раза все четыре беремености
Летчица• 17 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Обязательно все будет хорошо и у Вас, если конечно нет проблемм со здоровьем явных.
Сарафанное радио• 17 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
запалення правобічне пролікувала пів року назад,а так все добре і ніяк не получається
Сарафанное радио• 17 апреля 2013
Ответ дляГороховая
с первого раза все четыре беремености
Бандитка Сью• 17 апреля 2013
Ответ дляraksha79
в том то и дело-что нет.Все на месте- ни воспалениями ни любыми другими болезнями не болела.Спермограма у мужа в порядке и никак. Спасибо вам за поддержку и приятные слова!
Сарафанное радио• 17 апреля 2013
Краще щоб у всіх получалося з першого разу,чого і всім вам бажаю
Бандитка Сью• 17 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
нужно верить что получится.Все у нас будет хорошо