Ненавязчивый синтезатор• 22 августа 2015
6 неделя бывает но редко ноет как на месячные, это так нужно, думаю пойти на узи
6 неделя бывает но редко ноет как на месячные, это так нужно, думаю пойти на узи в вторник или еще рано? врач в отпуске, хочу в платную пойти
последниые месячные были 12,07,15 получ. как раз 6 неделя
Без комплексов• 22 августа 2015
у меня так было, все хорошо слава Богу, но лучше конечно консультация специалиста
Ненавязчивый синтезатор
• 22 августа 2015
ой напугали, а в Пн можно на узи или рано, просто к врачу?
Не буду• 22 августа 2015
ох у меня придатки ныли, прям опухали. Была на контроле у врачей, узи и всё такое. Это была норма. Т.к. после того как яйцеклетка вышла и оплодотворилась, в яичниках там что-то созревает (желтое тело кажется, которое питает зародыша потом), короче всё болит и ноет от этого. Бывает и такое. У меня был ’выход’ сразу двух яйцеклеток, я там по стенам лезла, все болело не то что как на месячные, а хуже. Но всё норм, пережила, отлежалась в этот период в постели
Но!!!!!! Опять же, это у меня так было, а вдруг у вас там не то, так что сходите хотя бы на узи, чтоб они глянули всё в норме протекает или нет.
Там-тарарам• 22 августа 2015
Ответ дляГореотума
Нужно обязательно к врачу. На сохранение!
не пугайте человека. Прежде конечно же к врачу, это правильнее
Но у меня было в первую беременность так. Ныло раз-два в день. Не сильно. И дальше бывало всю беременность и после 20 недели тренировочные схватки постоянные. Никто угрозу не ставил
Там-тарарам• 22 августа 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
узи на таком сроке делают вагинальное в основном, лишнее вмешательство в матку... Просите внешнее, чтоб по животу
Не буду• 22 августа 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
сходите сегодня в частную
вообще узи делали? внематочную исключили?
Непонятно• 22 августа 2015
У мене до 12 тижня так нило, думала, точно втрачу. При кожному покашлюванні мене вдвоє складало. Але все ок, слава Богу.
Ксерокопия ночи• 22 августа 2015
у меня с первым ребенком тоже так было в первые два месяца, но все номально. А УЗИ если не путаю и так нужно будет делать в 10-11 недель.
Петя-петушок• 22 августа 2015
У меня 3я беременность, каждый раз так ноет, один раз ставили небольшой тонус, никаких сохранений и тп)) не накручивайте себя)
Мейк-ап форева• 22 августа 2015
Перед походом к врачу можно сделать в частн.лаборатории анализ на ХГЧ с интервалом в 1 день, т.е. 2 раза - это поможет исключить внематочную.
АфродитаПетровна• 22 августа 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Понедельник выходной.
Не буду• 22 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
а как этот анализ исключает внематочную?
Ненавязчивый синтезатор
• 22 августа 2015
Ответ дляНе буду
сходите сегодня в частную
делала хгч на этой недели через 2 дня, он рос хорошо
Мейк-ап форева• 22 августа 2015
Ответ дляНе буду
ой, перепутала..... замершую...
думаю одно - пишу другое.
Рост ХГЧ если есть в 2 раза
Ненавязчивый синтезатор
• 22 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
не на узи, а к врачу просто. Это может быть симптомом угрозы.
а врч просто осмотром увидит угрозу/
Ненавязчивый синтезатор
• 22 августа 2015
Ответ дляНе буду
вроде низкие цифры или роста вообще нет
Мейк-ап форева• 22 августа 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а врч просто осмотром увидит угрозу/
врач знает симптомы и прочее. Я с такими симптомами обратилась, врач делала сама узи, очень аккуратно, и да, подтвердилась угроза.
Не буду• 22 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ой, перепутала..... замершую...
думаю одно - пишу другое.
Рост ХГЧ если есть в 2 раза
в смысле есть замершая, то в 2 раза рост ХГЧ? а то я не в курсе
знаю как бы чтоб внематочную исключить это только узи
Ненавязчивый синтезатор
• 22 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
у нас в частной есть один кабинет врача акушер гинеколог, там и кресло стоит и аппарат узи, думаю она сама решит что нужно, пойду во вторник
Мейк-ап форева• 22 августа 2015
Ответ дляНе буду
если замершая - не будт роста ХГЧ или наоборот будет падать. Если все ок - ХГЧ должно расти в 2 раза примерно, в зависимости от срока.
советский цирк• 22 августа 2015
Ответ дляГореотума
Да конечно)
К врачу конечно надо, но при чем тут сохранение!это может быть и обычной нормой! Матка растёт, может реагировать седативный нерв, у меня так было. Не пугайте заранее автора
советский цирк• 22 августа 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а врч просто осмотром увидит угрозу/
Недель в 7-8увидит
catherine-blonde• 22 августа 2015
сходит к доктору будет не лишним, если честно, вы хотя бы расскажете о своем состоянии и она вам расскажет, насколько это опасно или вообще не опасно. В принципе, на таких сроках может кое-где потягивать не сильно и не часто, но так же может проявляться и тонус матки, вот тут можете почитать, что это такое и чем может быть опасен на ранних сроках и сравнить с тем, что сами чувствуете, возможно это и не тонус вовсе.
КинДза• 22 августа 2015
это не нормально, может быть тонус. врач сразу заметит. была такая же ситуация на 6й неделе. мне приписывали прогестерон и никаких нагрузок, вообще. покажитесь лучше специалисту.