Откушу что там торчит• 22 августа 2015

Прокладки многоразовые

Наткнулась вот на такое... http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-10-Reg... Кто то пробовал использовать? ...
автор Откушу что там торчит • 22 августа 2015
http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-10-Reg...

барабанщица• 22 августа 2015
фиии
Медсестричка• 22 августа 2015
о нет
Пульт от линолеума• 22 августа 2015
хорошо забытое старое))) в СССР когда обычные (уже в современном понимании) прокладки были простой женщине недоступны, такое уже было
Я не в теме• 22 августа 2015
напомнило 90-е и тряпочки с пододеяльника брррр, то же самое, просто др. качество
Не гавкаю- но охраняю• 22 августа 2015
Как интересно их стирать они что с клеенкой???парят...
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вот и я об этом же... 21 век на дворе
УлыбАчка• 22 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
вот и я об этом же... 21 век на дворе

не пробовала бы. в идеале после стирки надо бы проутюжить чтоб микробы не размножались, а тут не получится. если в целях экономии то лучше уже как раньше из марли, и то только дома)
Слоник-тоник• 22 августа 2015
Уж лучше капы попробовать. Видела восторженные отзывы от реальных девушек. Сама сомневаюсь еще, но почти решилась

барабанщица• 22 августа 2015
Ответ дляСлоник-тоник

отличная штука