Лиса Патрикевна• 22 августа 2015
Девочки хозяюшки, помогите,родные в выборе мультиварки
Пока живем в Беларуси,никого не знаем...переехать вынуждены были...Т.к. работа занимает много времени очень хочу приобрести помощницу на кухню-такую,чтоб служила хорошо, только вот в выборе растерялась...потому что ничего в них не понимаю.Подскажите,какую лучше взять,и по цене до 1-1,5 мил. примерно потянем..на 5 литров.Чтоб можно было и бисквитики,пироги спечь,кашку детям на утро сварить,плов...
coolgirl_1• 22 августа 2015
У меня Dex-60,очень довольна,можно посмотреть и более новые модели этой фирмы,дешевле чем многие известные бренды, а функции те же.
Кудряшка Сью• 22 августа 2015
у меня наподобие этой(мою модель уже наверно не выпускают,так как покупала 3 года назад),чем хороша,не пригорающая чаша(хорошее покрытие)+хорошая мощность(быстро готовит,все быстро закипает),сами можете менять время приготовления..короче очень довольна,за 3 года никаких поломок..
Кудряшка Сью• 22 августа 2015
или вот эта модель можно и подороже модели этой фирмы посмотреть,чтобы 3D нагрев был,для выпечки хорошо..
Лиса Патрикевна
• 22 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью
а эта?
Лиса Патрикевна
• 22 августа 2015
Ответ дляalisa223
Редмонд, только обязательно с клапаном для пара,который закрывается. Ну типа скороварка. Довольна своей,как слон)))
там их столько,что голова кругом,чтоб выбрать какая лучше
Кудряшка Сью• 22 августа 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а эта?
Ой,эта тоже ничего,еще и скороварка и хлеб печь может,если позволяют средства берите,в отличие от других моделей,немного меньше по мощности,а так чаша тоже хорошая тефлоновая,а вообще совет,прежде чем брать погуглите в инете те модели,что понравились и определитесь..Удачи..
Пез Году Неделя• 22 августа 2015
У меня Мулинекс с функцией скороварки, и печет и жарит и тушит.
И еще, не берите тефлоновую чашку, берите керамическую. Я когда покупала столько отзывов и видео пересмотрела, посмотрите в ютубе ролики, сейчас очень много информации.
Лиса Патрикевна
• 22 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
я смотрела,что вредно... а ведь в керамической не спечешь так и сколы образовываются?
Лиса Патрикевна
• 22 августа 2015
а почему филипс,мулинекс... лучше чем те же скарлет и тому подобное? В чем отличие?
Луковая• 22 августа 2015
у меня такая, очень довольна, берите, чтоб была скороварка (ну это мое мнение)