Ukraine girl• 22 августа 2015

Десерты и выпечка с дыней, кто что умеет делать вкусное, расскажите мне

пожалуйста))
автор Солнечная Танечка • 22 августа 2015
есть вкусная и ароматная дыня)) хочу что приготовить с ней или испечь, кто что пробовал делать?
Чудо-Рыба-кит• 22 августа 2015
Только сорбе приходит на ум, как-то выпечка с дыней не впечатляет)))
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
спасибо, мороженное уже сделала как раз утром ))значит пробовать не буду печь)
Чудо-Рыба-кит• 22 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Лучше сочную вкусную дыню слопать так))) или еще салат какой-нибудь забахать, с ветчиной и дыней)))
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я для ребенка хочу )) вот наверное сделаю салат фруктовый ребенку на полдник лучше, спасибо))
Очень-очень• 22 августа 2015
Выпечка с дыней...
Я только с арбузами пеку
Ягодка опять• 22 августа 2015
Я её и ем с трудлм, разве сушеную, вот и сушка работает сейчас с дыней)

Она немгодится для термообработки!